Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
МамОмужа• 15 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Жесть. Если это правда, почему ж они скрывали.
Это как насмешка , туда ввозят и ввозят людей , а женщина была госпитализированна оттуда еще 7 марта !!!!! Что ж они за люди такие ?
Фантазерша• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас семью в номер напротив вчера заселили, join up. Люди эти говорят, что сначала им отменили тур, а ночью позвонили и сообщили что вылет будет. Летели они сюда полупустым самолетом. Разве можно их назвать добросовестной компанией?!
Это самые главные жулики по Египту, вспомните весну 2018. Зато у них самая дешевая цена
Мая твая не панимать• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну этих людей же не под дулом пистолета в самолёт сажали, кто кто ,а они уже знали и о закрытии авиарейсов и о масштабах пандемии.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Когда мы вылетали даже карантина в школе еще не было. Тур оплатили в январе. Наверное рассчитывали на фарт. Подфартило🙈
а может и правда подфартило...неизвестно еще, что у нас здесь будет
Пенять на зеркало• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
Ваше фото набирает популярности)))
Успокойся_Успокойся• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
Всем спасибо за подробные ответы
очень печально, что наша нация такая агрессивная((( причем именно к слабым - к старикам, детям, заболевшим.
не нация виновата,а условия выживания.в тех странах люди живут,а у нас - выживают,поэтому и озлобленность.
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
девочки, везде выживают. Ну правда.... Я еще 5 лет назад говорила со своей бывшей одноклассницей. Она с 2000 года живет в Аргентине. И не перестает восхищаться какие там доброжелательные люди. Как к детям относятся. Все улыбаются малышам. могут подойти поговорить, угостить и т.д. И там тоже был кризис, и было тяжело. И ей тяжело, она с 3-х месяцев ребенка там работает.
Все в наших головах. Не думайте ,что где то легче и лучше. Мы сами и есть эта страна.
Успокойся_Успокойся• 15 марта 2020
Ответ дляmarydgayne
в теплых странах и при нищете народ расслаблен,видно генетика такая.))) с последней фразой я согласна,но есть ремарочка,при всех издевательствах и опытах построения социализма маємо що маємо.(((
МамОмужа• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Капец
Бесстыдница• 15 марта 2020
Дело в том, что я не раз замечаю, какую то тему тут обсуждаем, потом появляются новости....журналюги тут обитают точно.
Балаболка• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Помню Испания производства.
Есть ещё и русский точно такой же (плагиат)
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Меня больше поражает не джоин,а сами люди,прущиеся в карантин в полупустом самолёте ’на отдых’
marydgayne• 15 марта 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да. климат тоже играет роль. С этим согласна.
Жена сантехника• 15 марта 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я сочувствую автору.
но это полностью его вина
мы приехали с египта в ноябре, буквально месяц - и мир ошеломил китай.
сначала было это как то далеко, и ну суть.
но есть одно НО.
как я поняла, автор заехала в 10-х числах марта, когда уже понятна картина в мире, и даже скончавшаяся женщина в украине,
правда, думаю вылетела она до объявленого карантина
извините, автор - вы проигнорировали ситуацию, отнеслись к ней легкомысленно очень.
поэтому, желаю вам благополучного исхода, возвращения и здоровья.
но это полностью его вина
но есть одно НО.
4есотка• 15 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Не понимаю, зачем мне врать и доказывать миллион раз,что я здесь и фото мои. Что-то фотошопить😅
Просто тему создали, фото такие есть полно в инете, новой инфы от вас ноль, про отсутствие связи в Египте - знаем, что умерла женщина 70+ - тоже читали... Смотрела видео Валерия Стрелец - и то больше инфы.
Робот Вертер• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Инфы нет по тому, что весь день не работала связь.
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляРобот Вертер
Об отсутствии сети все знают и я написала выше, сеть появилась часа 4 назад и... совсем нечего писать? Знаю, что туристам сказал представитель на собрании, что связь специально блокировали, чтобы меньше инфы уходило из Египта и еще, что им потом выставят счёт за 14 дней карантина в отеле и они обязаны будут его оплатить((
Оскорбляю всячески
• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
1. Фото появились в интернете после того как Я их здесь опубликовала.
2. Какая новая инфа вам нужна? Я могу вам все отельские сплетни здесь опубликовать, но зачем?
Оскорбляю всячески
• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
да это и так понятно что связь глушили в связи с ситуацией. Кого или чего представитель? Люди вечером устраивали собрание и решали что дальше делать будут. Гидов на территории отеля нет, их не пускают. Они ни с кем не связывались, никакой информации не предоставляли.
Хватит распускать сплетни, кто-то что-то придумал, недослышал...
Еще вчера весь интернет пестрил что нас из номеров не выпускают, хотя это ге правда
Фигура мечты• 16 марта 2020
Автор, держитесь и старайтесь не нервничать. Больше грейтесь под солнышком.
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну не все же увидели фото сначала здесь, а потом во всемирной сети
Оскорбляю всячески
• 16 марта 2020
Ответ для4есотка
Ну, а мне нужно скакать по отелю, делать для вас сенсационные фото, чтобы потом кто-то так же этим воспользовался?
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Вроде как еще один отель в Египте закрыли на карантин.
Какой?
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Мне лично - не нужно, я уже выше написала, что фото сначала увидели в сети, а потом здесь, поэтому и вопрос, кто этим воспользовался, вот и все.
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот Вам координаты гида Reef Oasis Beach, он общается удаленно на связи с туристами +201098858944 - отельный гид Валид, +201006183632 - менеджер по региону Карим.
Держитесь