Оскорбляю всячески• 15 марта 2020
Я из отеля закрытом на карантине в Шарме
Всем доброе утро. Смотрю тема в топе касательно нашего отеля. Нахожусь с семьей здесь. Если есть вопросы могу ответить
Оскорбляю всячески
• 18 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Сегодня увидела историю в ФБ одной знакомой. Она сейчас в Шарме, день рождения отмечают. Написала ей, пока не отвечает. Мне казалось все уже улетели.
Нет, наших еще здесь очень много. Сегодня знаю начинают вывозить и завтра активно
Шиворот Навыворот• 18 марта 2020
Знакомые были в альбатросе. Вернулись позавчера. Несколько дней их продержали. Но не в номерах. Обычный отдых.
Бритоножка• 18 марта 2020
Ответ дляСусановна
Та в этой ситуации - ВЕСЬ МИРО В ШОКЕ, никто не предполагал таких беспрецедентных мер
Надеюсь Вы пошутили!
Бритоножка• 18 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сидите дома, соблюдайте карантин и вам ничего не грозит.
Так сидели бы, и соблюдали бы!
Бритоножка• 18 марта 2020
Ответ дляСусановна
На счет чего пошутила?
Никто не предполагал таких беспрецендентных мер?
Только слепой и глухой мог отправится отдыхать в нынешней ситуации.
Да да.. и неделю назад, и две.
Заставляличка• 19 марта 2020
У 52-летнего мариупольца, вернувшегося из Египта, подтвердили COVID-19, - глава Донецкой ОГА Кириленко
Ну и логично предположить, что и у всех пассажиров рейса тоже.
Оскорбляю всячески
• 19 марта 2020
Фигура мечты• 19 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот так наши соседи по отелю вылетают. Писали что маски выдают.
Автор, по максимуму защититесь в самолёт. Увлажните слизистые в носу и если есть капли для глаз, то и глаза.
Маска и очки. А то в самолете ещё, не дай Бог кто/то заражённый будет в самолёте, так вам потом «жизни не дадут».
Оскорбляю всячески
• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Мы в респираторах, дочка тоже. Руки постоянно дезинфицируем, надеюсь все обойдётся.
Чу Ча• 19 марта 2020
Как вы долетели? Вам домой далеко? Чеи добираетесь? Тут с транспортом тоже жопа((
Дама с заначкой• 20 марта 2020
Автор, расскажите, какие-то меры наша страна предпринимает по отношению к прилетевшим? Осмотр хоть проводят?
Даю справку• 20 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Тоже интересно. Знаю температуру меряют, а толку, если чел может и через 2 нед заболеть
Оскорбляю всячески
• 20 марта 2020
Нам при выезде из отеля измерили температуру, потом в аэропорту в Египте. Стюардессы в полной защите, при входе в салон раздали всем маски. В самолете только воду разносили. Когда приземлились, медработник измерил температуру и выпустили. Все. Люди начали снимать маски еще не выйдя из аэропорта. Лично моя семья по окончанию самоизоляции будет ходить в масках и перчатках. Чего и вам желаю.
Дама с заначкой• 20 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо за подробное описание!
Здоровья Вам и семье!
Девочки, всем тоже желаю спокойствия и здоровья ибо стресс не даёт позитивных результатов!!!
Здоровья Вам и семье!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 марта 2020
Хорошо, что все хорошо ! А теперь .милая автор. Самоизоляция минимум 2 недели.
Оскорбляю всячески
• 24 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Автор, как Вы и Ваша семья себя чувствуете.
Все хорошо, никаких признаков простуды нет. Сидим дома
Нафаня Маня• 24 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А ник какой у вас)
Из какого вы города? Как организовали доставку продуктов? Помощь от страны? Или все сами? Консультации врачей на дому, осмотр? Кто следит за соблюдением карантина? Интересуют, меры которые принимает государство.
Оскорбляю всячески
• 24 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
А ник какой у вас)
Из Киева. Часть продуктов из Розетки, перед нашим приездом закупку сделали родственники, которые присматривали за животными. Никаких осмотров и консультаций. Прислали смс
Нафаня Маня• 24 марта 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Значит все сами, думалахоть врачазавами закрепили для контроля, в итоге как везде, никаких мер общественной дизенфекции, нет обработки ни подъездов, ни лифтов, ни лавочек на которых попеременно гуляют люди.
Оскорбляю всячески
• 24 марта 2020
Ответ дляНафаня Маня
А смысл от этого врача? Да и где врачей сейчас на всех приезжих набраться? Ну и если предположить, что Мы потенциальные переносчики, зачем врачу лишний раз с нами контактировать без острой необходимости. Если будет высокая температура или затрудненное дыхание будем звонить в скорую. А так пока самоизоляция.
У нас осбб обрабатывает подъезды и лифты.