Ванна Тазиковна• 15 марта 2020
ДжоинАп, как всегда все через ж..у!!
Сестра сейчас в Шарме, вылет в Украину сегодня в 5 утра отменили, когда будут вывозить не говорят, в то что написали на сайте мало верится .
Сестра пишет что из отеля вывезли всех иностранных туристов, осталась только Украина! Вот вам и забота об наших соотечественниках.
Джоин, как всегда, самый отстойный оператор...
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Да всем плевать на ваши вопли. Об этом давно писали, что сначала прут в разгар эпилемии, а потом будут пищать ’ Спасите, помогите’ . По хорошему на месте руководства вашу сестру за свой счет домой на карантин.
Вот оно истинное лицо народа нашего!
Всем плевать -ваши слова.
Статус Ква• 15 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Действительно, есть операторы которые ничего не переносят и говорят сейчас лететь или отказываться за свой счёт. Джоин же переносит туры, ещё и со сохранением стоимости.
И это тоже плюс в их адрес
ЗлойанОним• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
В общем, думайте над ситуацией и поступком джоин ап.
Им плевать на своих граждан
Ну гражданам же плевать на свое здоровье, им важнее море в разгар эпидемии. Почему же другте должны о них беспокоиться...
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ещё раз.17 числа перестанут принимать иностранцев в Украине.
Поэтому их и вывозят. Куда их потом деть?
Украинцев вывезут чартерами.
Выдыхайте.
Украинцев вывезут чартерами.
Выдыхайте.
И только джоин обязан их всех вывезти?))) Угу
Повелитель интернета• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
а ідіоти, які толпами сидять в ресторанах і лазять по торгових центрах??? чим відрізняються ??? є певні обставини і кожен сам вирішує. З Італії літаки так і прибувають, ніякої обсервації.
Обсервация??куда их в такой количестве обсервировать???их просят самоизолироваться дома на 2 недели!!!кто это делает? Единицы. У меня у мамы в доме заробитчаны с Польши вернулись и лазят вон по улице, магазинам...маленьких городок с больницей без аппарата ИВЛ.
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какая клевета, вы адекватная?
Откройте онлайн табло и посмотрите сколько их рейсов отменены! Они все возвращают своих вторые сутки!
Нормально видите?
Это вы зайдите на сайт Джоин АП и читайте-читайте-читайте,если умеете.
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Тур не отказной был, не судите по себе и по своиму нашарика.
Все страны в первую очередь забирают своих граждан!! Кроме Украины
Не во всех странах вводится запрет на вылеты. Но у нас - иностранец не сможет потом покинуть страну.
Поэтому они в приоритете. Потому что для них это может закончиться пребыванием в Украине, а не дома.
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляЗлойанОним
Разгара эпидемии в Египте не было, карантина в Украине тоже когда они вылетали, выдохните уже
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Только обсуждали с мужем, что в этой ситуации Джои поступает порядочные всех, информацию и вылете туристы получают своевременную, гиды всегда на связи, тем кто должен был улететь продлевают проживание в отеле за счет оператора (есть знакомые которые должны были улететь вчера, их оставили в отеле до понедельника,за счет джоина,отель высокого уровня, а другие сейчас в том отеле что на карантине,от Анекса, так они в полной растерянности т.к.с гидами связи нет,а турагент из Украины тоже не компетентна в данной ситуации).
а яку відповідь я можу дати, якщо оператор мовчить? так я на звязку, але без інформації.
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
оператор всем отвечает,идите на сайт ихний.
Или вы ждете личного звонка?
Мадам Подлинник• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Интуристов вывезли всех, несмотря на то, что люди тоже в это время отдыхали.
только Украина ложит на своих
Ну так писали же - сначала вывезут иностанцев, чтобы они смогли покинуть пределы Украины до 17-го, потом украинцев. Что значит ’ложит на своих?’
Нечего было вообще лететь в Египет при эпидемии, если у Вас такая постановка вопроса. У Джойна все организовано отлично, чего не скажешь о других операторах...((
Нечего было вообще лететь в Египет при эпидемии, если у Вас такая постановка вопроса. У Джойна все организовано отлично, чего не скажешь о других операторах...(( автор
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Та и вы читайте, широко раскрытыми глазами, и не только первые 3 рядочка , а до конца и думайте!
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Автор читать не умеет,только истерить.
Сиреневенькая• 15 марта 2020
Это не компания отвратная, а сестра ваша!в разгар эпидемии,когда всех просят не путешествовать!а потом еще и возмущаться, пусть бы и сидела там до окончания пандемии,может хоть такие случаи вправят мозги слабоумным типа вашей сестры.вопрос с кем она контактировала там на шведских столах и что привезёт в страну,где и без того уже достаточно вируса!
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Мы не знаем ситуацию между туроператорами/чартерными компаниями на текущий момент.
Не валяйте дурака. Вам оплатили проживание. Спокойно дождитесь своего рейса и 14 дней на самоизоляцию потом.
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ник вам в тему.
Мадам Подлинник• 15 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор читать не умеет,только истерить.
Та да...(( А вот истерики нам сейчас совсем ни к чему....
Самохвалова• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ложит это когда вылет отменили, когда будет они не знают, возят иностранных туристов, а не спасают своих.
От чего их спасать, прасцицце??
magistralchimik• 15 марта 2020
Автор, сестра все равно на работу не попадет сразу. Ей же нужно будет еще дома посидеть на карантине 2 недели.
Форс мажорные обстоятельства. Заберут ее оттуда. Я думаю, что даже оплатят ей отель на это время. Не нужно будет ей даже деньги высылать.
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ дляПовелитель интернета
то це питання дл всіх, чому в нашій країні немає тест-систем і конкретно в моєму місті вони зявилися позавчора ввечері в ПРИВАТНІЙ клініці???!!! де елементарно маски?
Мадам Подлинник• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, они кидают своих, возят интуристов.
Отвратная компания.
Вам доказывать что-либо абсолютно бесполезно, Вы слышите только себя...
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Или вы ждете личного звонка?
дякую за цінну підказку ))))) де на сайті інформація? на відміну від інших.... Джойн ап ще в пятницю ввечері розмістив інформацію. Так, в письмовому зверненні відповіли ближче до обіду, телефони не відповідають, а розмістити інформацію, щоб хоча б не обривали лінії ті, хто летить в квітні і займатися нагальними питаннями. Ні ?
Мадам Подлинник• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
я турагент, мої туристи вночі вилетіли. з Анексос туром. Який сказав, що тур актуальний і ніяких ануляцій.
Вот, скопировала пост одной из Советчиц их топовой темы
’Джоин ап рейсы в Шарм отменил и назад и, что немаловажно туда, поэтому они вернут деньги, а вот анекс самолеты вылетают и это значит, что если вы не хотите лететь, то это Ваши проблемы и деньги за тур не вернут. Как всегда, анекс отличился жлобством, вопрос еще, что там с туристами анекса. Джоин пролевает пребывание в проплаченом отеле, но говорят, что так повезло далеко не всем туристам.’
Хомяк с пастой• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Как в Египет лететь в период эпидемии, так отдых. А как назад, то ’спасите’. Несостыкуется немного, да? Пусть сидят и ждут - форс-мажорные обстоятельства
Правильно_Валерчик• 15 марта 2020
То ж не виселили,далі собі нехай відпочивають.Коли-небуть то заберуть,думаю.
Блондинка в Законе• 15 марта 2020
Здається, якась замовна тема, аби тільки на джоін ап наговорити. У сестри клепки вистачило летіти в такий непростий час на відпочинок, хай тепер чекає.
Коренная киевлянка• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Иностранцы не смогут заехать в Украину. А вы сможете. Под вас будет чартер.
Джоин делает правильно.
Сейчас форс-мажор, не вы одна в таких обстоятельствах.
Кстати, сестре надо будет на 14 дней самоизолироваться после приезда.
Джоин делает правильно.
Вы о чём? Ей же на работу нужно
Советчицы тоже плачут• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Кормить ее детей вы будете!?
А она подумала про своих детей, отправляясь в Египет в разгар пандемии?
Советчицы тоже плачут• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вижу зло и зависит прут из вас!
Ессно возмущает то, что про украинцев не думают свои же.
Рейс тупо отменили и сидите ждите, классно, вот и верь в своих и доверяй.
Почему о ней кто-то должен думать, если она в коронавирус не верит и поехала отдыхать? Если такая умная, пусть сама о себе подумает.