Ванна Тазиковна• 15 марта 2020
ДжоинАп, как всегда все через ж..у!!
Сестра сейчас в Шарме, вылет в Украину сегодня в 5 утра отменили, когда будут вывозить не говорят, в то что написали на сайте мало верится .
Сестра пишет что из отеля вывезли всех иностранных туристов, осталась только Украина! Вот вам и забота об наших соотечественниках.
Джоин, как всегда, самый отстойный оператор...
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ложит это когда вылет отменили, когда будет они не знают, возят иностранных туристов, а не спасают своих.
Иностранцы не смогут заехать в Украину. А вы сможете. Под вас будет чартер.
Джоин делает правильно.
Сейчас форс-мажор, не вы одна в таких обстоятельствах.
Кстати, сестре надо будет на 14 дней самоизолироваться после приезда.
Джоин делает правильно.
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Чартеты и так могут менять время вылета, тем более сейчас в условиях полного форс-мажор. Не могут вывезти в один момент абсолютно всех туристов.
Посмотрите онлайн табло.
Джоины в Египте кинули всех.
И Шарм и Хургада отменены, никто назад не летит
Кидало людей там
Джоины в Египте кинули всех.
Кидало людей там
энциклопУдия• 15 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
На какую работу, если после Египгиа просят на самоизоляции сидеть?
а кого это интересует?
Простецкая• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
от якби ви прочитали дії інших операторів в цих умовах, то змінили б свою думку. Якраз Джойн Ап найпорядніше вчинив - попередив, що всіх забере 17, тури з вильотом 14-15-16 анулював. В ЖОДНОГО оператора немає такої лояльності і чіткості. Анекс до цих пір нічого на своєму сайті не написав. От де скотство.
Согласна. Сама сейчас в Египте, Джоин первый отреагировал и постоянно хоть какую-то информацию, а Анекс вообще молчит, никакой информации. Гид говорит все по графику
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
В общем, думайте над ситуацией и поступком джоин ап.
Им плевать на своих граждан
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Интуристов вывезли всех, несмотря на то, что люди тоже в это время отдыхали.
только Украина ложит на своих
Правильно делает. Вообще бы таких не забирала.
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите онлайн табло.
Джоины в Египте кинули всех.
Кидало людей там
Джоины в Египте кинули всех.
Кидало людей там
Ещё раз.
Джоин сейчас вывозит иностранцев, потому с 17 им въезд запрещен.
Украинцев вывезут чартерами.
На улицу не выставили же.
Сохраняйте спокойствие.
Украинцев вывезут чартерами.
На улицу не выставили же.
Сохраняйте спокойствие.
Нога на ногу• 15 марта 2020
от чому люди такі злі????? я думала в Санжарах були підставні, а зараз все більше переконуюся, що це сама наша реальність. Як не вмремо від вірусу, то зжеремо один одного.
Добрый Жук• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ещё раз.
Украинцев вывезут чартерами.
На улицу не выставили же.
Сохраняйте спокойствие.
Украинцев вывезут чартерами.
На улицу не выставили же.
Сохраняйте спокойствие.
Она не хочет слушать. Человек сплетни распускает.
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Им плевать на своих граждан
Было бы плевать - вас бы выгнали из отеля улицу и летели бы сами.
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну просто в обычное время задержка чартеров бывает.
А в такое так вообще - ну зачем нагнетать?
Надувная пыль• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Я вижу зло и зависит прут из вас!
Ессно возмущает то, что про украинцев не думают свои же.
Рейс тупо отменили и сидите ждите, классно, вот и верь в своих и доверяй.
Вы такая интересная ...
Такое и раньше бывало, или ваша сестра первый раз полетела по отказному, на шарика ???
Рейс могут переносить ! Это все знают !
А тем более сейчас, в такой ситуации ...
И о каких своих вы сейчас говорите ? О частной компании, на которую мы сейчас по-вашему должны повлиять ? И тем более ситуация обычная, а ваша «барыня» посидит, подождёт
Рейс могут переносить ! Это все знают !
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрите онлайн табло.
Джоины в Египте кинули всех.
Кидало людей там
Джоины в Египте кинули всех.
Кидало людей там
Какое кидало? Люди знали на , что шли. Никто вас не подлержит.
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляДобрый Жук
Какие сплетни?
Я возмущена работой наших компаний, которые кинули своих и возят чужих.
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляБелочкой зови
Аууу, да затем что в стране ввели карантин.
Когда она туда летела, карантина не было!!
Жена сантехника• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
только Украина ложит на своих
Как будто сестру силком в Египет увезли? Ситуация с коронавирусом не первый день, неделю и месяц ходит по миру. Но жадность победила страх. Так что придётся потерпеть.
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
А как относится к идиотам которые везут судя заразу, а приехав первым делом бегут в места скопления людей?
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы такая интересная ...
Рейс могут переносить ! Это все знают !
Тур не отказной был, не судите по себе и по своиму нашарика.
Все страны в первую очередь забирают своих граждан!! Кроме Украины
Чукча Мукча• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Каждая страна в первую очередь беспокоится про своих граждан.
А наши думают про иностранных. ..жесть
вы реально не понимаете или прикидываетесь? иностранцев забирают, чтоб они успели улететь, и наших вывезут, что за истерика?
туроператор не бросил туристов, оплачивает отель дальше, это называется бросил? вообще это эпидемия , и туроператор по договору может вообще отмахнуться, выбирайтесь сами , здесь стараются решить вопрос
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
только Украина ложит на своих
Надеюсь Джоин Ап подаст на Вас и вашу сестру в суд за клевету.
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну теперь есть. И это ожидаемо и более чем предсказуемо. Поэтому пусть сидит и наслаждается своим тупизмом. А не обвиняет в этом других. Сомневаюсь, что на работе ей рады будут.
Не будь КакСвета• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А наши думают про иностранных. ..жесть
а ваша сестра о себе думала?
Повелитель интернета• 15 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
У сотрудницы дочка вчера вернулась из Египта, никакого карантина нет, в пн идёт на работу
Что значит никакого карантина нет? Или она что, ждала что ее в Санжары на полное обеспечение отправят? Таких граждан просят настоятельно самоизолироваться дома, ну нашим же плевать-они в понедельник на работу припрутся.
Я б на работе устроила истерику и отправила бы эту клушу домой на 2 недели.
Мадам Подлинник• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
++++ Соггласна... В создавшейся ситуации Джойн повел себя гораздо порядочнее других туроператоров - почитайте топовую тему о 2-х отелях Шарма... А Анекс - это вообще
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Какая клевета, вы адекватная?
Откройте онлайн табло и посмотрите сколько их рейсов отменены! Они все возвращают своих вторые сутки!
Нормально видите?
Нога на ногу• 15 марта 2020
Ответ длялюбименькая
а ідіоти, які толпами сидять в ресторанах і лазять по торгових центрах??? чим відрізняються ??? є певні обставини і кожен сам вирішує. З Італії літаки так і прибувають, ніякої обсервації.
любименькая• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Да всем плевать на ваши вопли. Об этом давно писали, что сначала прут в разгар эпилемии, а потом будут пищать ’ Спасите, помогите’ . По хорошему на месте руководства вашу сестру за свой счет домой на карантин.
Белочкой зови• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Какие сплетни?
Ещё раз.17 числа перестанут принимать иностранцев в Украине.
Поэтому их и вывозят. Куда их потом деть?
Украинцев вывезут чартерами.
Выдыхайте.
Украинцев вывезут чартерами.
Выдыхайте.
Статус Ква• 15 марта 2020
Ответ дляНога на ногу
Только обсуждали с мужем, что в этой ситуации Джои поступает порядочные всех, информацию и вылете туристы получают своевременную, гиды всегда на связи, тем кто должен был улететь продлевают проживание в отеле за счет оператора (есть знакомые которые должны были улететь вчера, их оставили в отеле до понедельника,за счет джоина,отель высокого уровня, а другие сейчас в том отеле что на карантине,от Анекса, так они в полной растерянности т.к.с гидами связи нет,а турагент из Украины тоже не компетентна в данной ситуации).
Чукча Мукча• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо, это когда вывезли и выполнили в срок свои обязательства
договор прочтите и не несите ерунду