Ванна Тазиковна• 15 марта 2020
ДжоинАп, как всегда все через ж..у!!
Сестра сейчас в Шарме, вылет в Украину сегодня в 5 утра отменили, когда будут вывозить не говорят, в то что написали на сайте мало верится .
Сестра пишет что из отеля вывезли всех иностранных туристов, осталась только Украина! Вот вам и забота об наших соотечественниках.
Джоин, как всегда, самый отстойный оператор...
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Почему же за счёт оператора? В стоимость тура входит перелёт туда и обратно
Есть ещё в договоре пункт о форс мажоре
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 марта 2020
Ответ дляНадувная пыль
А зачем вы ровняетесь на развитые страны ?
Со стабильной экономикой, с профессионалами руководителями, с чёткой внутренней и внешней политикой - а сами голосуете по принципу «хуже не будет» ???
Равняйтесь теперь на Гондурас
Я как раз за Порошенко голосовала, хотя и его ненавидела , но понимала что Зе команда это треш(((( муж тоже за Пороха голосовал. А вот 30ти летний брат бегал в экстазе и голосовал за Зе, но у него не семьи, ни детей, ему все пох....
Туфли в чешуе• 15 марта 2020
Ответ дляНе любовница
Ну полетели до карантина же люди
Не злорадствуйте, девочки
А я злорадствую. Потому что именно такие звезды приносят вирус в Украину.
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Разгара эпидемии в Египте не было, карантина в Украине тоже когда они вылетали, выдохните уже
Мы в обычных условиях летаем раз в месяц в среднем. Сейчас как в ноябре вернулись с Бали, так и сидим дома, только на Буковель сгоняли на авто. С - Самосохранение
ZaRaZa• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот оно истинное лицо народа нашего!
Всем плевать -ваши слова.
Нет, истинное лицо нашего народа - наплевать на своих сограждан и мчаться на отдых в нынешней ситуации! А потом даже на самоизоляцию не пойти - ведь надо на работу. Детей кормить.
БоХатая• 15 марта 2020
Ответ дляМусик Пусик
У сотрудницы дочка вчера вернулась из Египта, никакого карантина нет, в пн идёт на работу
Вот, пожалуйста. И никто этого не хочет контролировать.
Надувная пыль• 15 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот вот !!!
Ms. Любмая жена• 15 марта 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Судя по стоимости туров в Египет и по количеству тем тут в этой стране вчера побывали или сейчас сидит больше чем пол страны. Как пример, неделю назад оттуда вернулись мои родственники в составе 4х человек поичем девочка маникюрша, прикиньте сколько у нее за неделю народа перебывало... а у друзей мужа вообще компаха полетела днями из 25 человек . Так что паниковать поздно. В моем городе на конец прошлой недели двое заболевших, инфа из лаборатории где им анализы делали, иностранцы, только по официальной статистике они так и не прошло до сих пор...
Какой у вас город?
Ванна Тазиковна
• 15 марта 2020
Все ваше зло, злорадство, оскорбления, насмешки и пожелания вернутся к вам всем.
Лишний раз убедилась, какой народ у на с гнильцой, и особенно на этом ресурсе.
Дай Бог Вам всем!