Оно само купилось• 15 марта 2020
Триггер, содержанки, эпидемия
Сладкая жизнь, тест на беременность и прочее уже просмотрено))) что ещё посоветуете не любителям Голливуда?
Спасибо
Ваша прЭлесть• 15 марта 2020
Измены
Краткий курс счастливой жизни
Челночницы
Вы все меня бесите
Бывшие
Краткий курс счастливой жизни
Челночницы
Вы все меня бесите
Бывшие
100%• 15 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Измены
Краткий курс счастливой жизни
Челночницы
Вы все меня бесите
Бывшие
Краткий курс счастливой жизни
Челночницы
Вы все меня бесите
Бывшие
Вы все меня бесите- это название фильма?
Банка с бутылками• 15 марта 2020
Ответ дляОно само купилось
Может что-то с Буруновым)) новенькое
Обожаю его
Мылодрама
Шторм
Скажи правду
Измены
Шторм
Скажи правду
Измены
Оно само купилось
• 15 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мылодрама
Шторм
Скажи правду
Измены
Шторм
Скажи правду
Измены
Мылодраму не дотянула до конца(((
Измены видела
Остально посмотрю, спасибо
Измены видела
Остально посмотрю, спасибо
Оно само купилось
• 15 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Домашний арест
Видела тоже, спасибо
Скоро_вчера• 15 марта 2020
сейчас смотрим ’Лапси’, как раз в тему.
’В карельской деревне обнаружен штамм нетипичного для местности заболевания — лихорадки Западного Нила. Руководитель НИИ Вирусологии отправляет на разведку эпидемиологов-вирусологов Веру Бойко и Николая Романова. Их связывает непростое прошлое, и соглашаются на совместную командировку они с трудом. В поисках источника вируса Вера и Николай обнаруживают у себя симптомы смертельно опасной болезни. Когда на странном острове Сариола она вдруг отступает, трудности только начинаются. Учёным предстоит разгадать тайну этого места, постичь непростые правила выживания среди его жителей, разобраться в своих отношениях, которые закончились много лет назад, и найти способ вернуться домой, ведь при попытке сбежать симптомы лихорадки возвращаются.’
Техпаспорт на медузу• 15 марта 2020
Ответ для100%
Да, я смотрела. Ну, такое.
Птица Говоруша• 23 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Смотрю сейчас Триггер.
Где найти такого психолога?
Скажите, пжлста, где смотрите?