Сметчица• 15 марта 2020

Девочки,Киев,как у вас обстановка? Метро работает? Мне завтра ехать(

Почитала Советчицу и начала паниковать. Мне завтра на курсы в Киев на два дня. Надо будет ехать в метро. Я уже себя накрутила.нервничаю.Маски у меня нет.
Думаю или отказаться от курсов,но уже часть денег уплачена,или ехать.
Не Баньте пожалуйста. Я не паникер. Но Стараюсь в людных местах не ходить. а тут метро( подскажите,люди в масках ездят или без?
годовасик• 15 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Все работает. Вчера была в Оушен плазе. Людей как обычно, все без масок. Мне кажется, паника только на Советчице
А в олимпийском, не знаете?

Своего не предлагать• 15 марта 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Капец какой-то, ну реально... Работает все. Город живет, люди работают, метро ездит. Тут 3 млн человек живет, вы реально думаете, что они все в бункерах сидят?
Ага в бункерах, которых нет.
Смячиком• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
А в олимпийском, не знаете?
Не, там не бываю
KROX@• 15 марта 2020
Ответ дляБутербродница
У меня курсы отменили когда карантин ввели
У нас тоже
годовасик• 15 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Не, там не бываю
Скажите , я не из Киева, это в .опе?
Не раскрытый парашют• 15 марта 2020
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 15 марта 2020
Многие в масках, магазы работают, советую в метро закрывать рот и ном шарфом получше раз маски нет, мыть руки постоянно и не подносить к лицу
Смячиком• 15 марта 2020
Ответ длягодовасик
Скажите , я не из Киева, это в .опе?
Нет, это центральная часть города. Рядом с метро Олимпийская.
годовасик• 15 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Чего ж людей там мало тогда? Больше в плазе?

Дюймовочка• 15 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
за оскорбление
Смячиком• 15 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Удалено администрацией...
Толку от вашей маски. Их нужно менять каждые 2-3часа
_MadonnA_• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Та ОРТ так розказувало
Зуб даю
Кісільв ж брехати не буде
вам надо отключить спутниковое , а то тук тук
Единая страна!• 15 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Смотря какие. У меня с клапаном, многоразовая.
Не раскрытый парашют• 15 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Так и меняйте.
Китайцы ходили в масках ВСЕ.
Поэтому у них вирус пошел на убыль.
автор Сметчица • 15 марта 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Автор, я бы уточнила у организаторов, в силе ли курсы Ваши, чтобы зря не ездить
в силе
Aleksakievua• 15 марта 2020
Без .
А на тех кто в маске, смотрят вот так
Никто не понимает всей серьезности
Миледи• 15 марта 2020
Ответ дляБутербродница
у нас конференция на 19-20 марта, перенесли на середину мая ( до выяснения)
english book• 15 марта 2020
Есть в масках,есть без.
Кому как нравится.
В масках мало.
Брызжу ядом• 15 марта 2020
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх🙄😯

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку...

Что делать? Предохранятся нужно, как и обычно в моменты распространения гриппа. Но более ранее потепление, способствует быстрому выздоровлению и приходу весны - РАСЦВЕТУ. Главное, чтобы слякоть не оставалась в умах людей, а засияло Солнце.

И не реагируйте на информационные вбросы, это спектакль. Лучше ТВ вообще не смотреть, кто еще не выбросил зомбоящик.

Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте больше под Солнцем, на природе, у моря. Создавайте островки спокойствия.

Объеденяйтесь. Будьте терпимы друг к другу. Эта ситуация может сплотить нас. Так давайте эту ситуацию используем правильно и во благо?!
Счастья и добра ВСЕМ🙏❤️🤗

Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
А йоно і не маю
Є тільки Т2 і смарт
_MadonnA_• 15 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Без .
А на тех кто в маске, смотрят вот так
Никто не понимает всей серьезности
я восхищаюсь такими
а я только маски заказала , буду ходить
но я и так всегда осторожна , у меня привычка ничего не брать голыми руками , открываю ручки локтем и в лифте так же - привычка
поэтому и не болела особо с беременности , уже 6 лет
_MadonnA_• 15 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ

Счастья и добра ВСЕМ🙏❤️🤗
все кто у моря и не дома - сочувствую
Не раскрытый парашют• 15 марта 2020
Тонкие маски одевают врачи , которые контактируют с открытыми ранами и проводят инвазивные манипуляции, т.е. когда микрофлора с кожи или верхних дыхательных путей абсолютно здорового человека, попадая в раневые поверхности , может вызвать воспалительные реакции. У нас в ротоглотке живет много микроорганизмов . которые при отсутствии острых воспалительных заболеваний ( ОРЗ) , не проявляют своих патогенных свойств.
При острых вирусных заболеваниях , одевая маску, мы только уменьшаем огромное количество вирусов , которыми мы ’делимся’ с окружающими, кашляя, чихая, и даже просто разговаривая с ними.
Не раскрытый парашют• 15 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ

Счастья и добра ВСЕМ🙏❤️🤗
ну что за фигня, ну итальянцам идите об єтом расскажите,а
english book• 15 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ

Счастья и добра ВСЕМ🙏❤️🤗
Интересно,как та умершая женщина из Житомирской области,ей заплатили ’элиты’,чтобы она умерла от COVID-19.
Пока не умрет близкий человек,или сосед, опасность не поймешь,это закономерно.
Брызжу ядом• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
А вы не думаете, что сейчас все смерти будут оглашать как этот вирус? От старости, сердечного приступа или ещё из за чего, будут трубить что от вируса умерли ..
Перловая Кашка• 15 марта 2020
Ответ дляБутербродница
А я на курсах сейчас). Киев, Оболонь
Продавец овец• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Багндеровцы-людоеды в другом регионе шастают, причём здесь Киев?
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
А нічого шо від звичайного грпу ВЖЕ померно в нас десь 50 чоловік!?
Чому така тишина?
А тут від коронии в СВІТІ померло менше як 4000 і вже кіпіш кожен день
Про те що в пожежах кожного дня гине мінімум 10 чоловік в нас я вже промовчу
english book• 15 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Тесты показали, что у нее вирус.Поэтому и изолировали всех,кто с ней контактировал.Или пока Вас лично это не коснется,Вы будете думать,что у Вас ОРЗ?