Сметчица• 15 марта 2020
Девочки,Киев,как у вас обстановка? Метро работает? Мне завтра ехать(
Почитала Советчицу и начала паниковать. Мне завтра на курсы в Киев на два дня. Надо будет ехать в метро. Я уже себя накрутила.нервничаю.Маски у меня нет.
Думаю или отказаться от курсов,но уже часть денег уплачена,или ехать.
Не Баньте пожалуйста. Я не паникер. Но Стараюсь в людных местах не ходить. а тут метро( подскажите,люди в масках ездят или без?
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Багндеровцы-людоеды в другом регионе шастают, причём здесь Киев?
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Тесты показали, что у нее вирус.Поэтому и изолировали всех,кто с ней контактировал.Или пока Вас лично это не коснется,Вы будете думать,что у Вас ОРЗ?
Ок, добра вам!
english book• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
А нічого шо від звичайного грпу ВЖЕ померно в нас десь 50 чоловік!?
Чому така тишина?
А тут від коронии в СВІТІ померло менше як 4000 і вже кіпіш кожен день
Про те що в пожежах кожного дня гине мінімум 10 чоловік в нас я вже промовчу
Чому така тишина?
Дайте ссылку на источник о гриппе.
Грипп,это прогнозируемая болезнь,вирус пока нет.В этом его опасность.
В Украине ежемесячно в ДТП погибает 270 человек в среднем.9 в день.Не нужно мешать всё в одну кучу.
Продавец овец• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Шта? Эта зараза от заробитчан ползёт.. Себя шинами обкладывайте. Те, кто приехал из Европы будет дома на карантине сидеть, ага, хренас, они как раз к нам попытаются рвануть. А Киев закрыть надо, да.. На въезд, чтобы не ломились со своими вирусами, а сидели дома. Правильно Кличко предлагает, да не хотят его слушать.
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Дайте ссылку на источник о гриппе.
Силку на що?
Що від просто грипу померло десь 50 чоловік?
Сижу на стуле• 15 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не пойму, маска - это барьер только в одну сторону? Наше государство не обеспечино средствами защиты, вот теперь и говорят, не одевайте маски.
Я считаю, что маска, хоть какой-то, но барьер от чихающего человека рядом. Может и не на 100%, но все равно шансы заразится уменьшает.
только что смотрела детского инфекциониста из России. обычная маска никак не защищает. только больному нужно одевать.
Сижу на стуле• 15 марта 2020
сегодня смотрела прямой эфир врача инфекциониста.
ничего страшного нет. поражаемость легких 3% и выше и в этом его главная особенность от гриппа. сейчас желательно детям соблюдать карантин ( хотя в России его не ввели), но гулять на улице можно, а вот на кружки и разные мероприятия не ходить. После прогулки помыть руки, умыться, прополоскать нос и рот водой и все. Заражаемость такая как у гриппа. по этому тщательно соблюдаем гигиену и живем спокойно.
english book• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Силку на що?
О том что Вы написали,что у нас от гриппа умерло 50 человек.Я знаю статистику.С начала сезона в Украине от гриппа умерло 16,а не 50 человек.
Вот мне и интересно,откуда цифра 50?
Королева красоты• 15 марта 2020
Без масок люди в метро. Вчера за 40 мин езды, насчитала аж 3 человек в масках.
Курс капусты• 15 марта 2020
Ответ дляenglish book
Вот мне и интересно,откуда цифра 50?
По новинах ще місяць тому цифра 35 чоловік була... тому ваших 16 дууууже цікаво
english book• 15 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Є різниця в смерті від грипу,і від хронічних захворень,ускладнення яких сталося після перенесеного грипу.
В першому випадку це 16 смертей
В другому-54.
Статистика на 4.03.2020р.
В першому випадку це 16 смертей
В другому-54.
Статистика на 4.03.2020р.