Ms. Доброта• 15 марта 2020
Сайты с одеждой
Посоветуйте сайты с которых заказываете одежду) нужно платье (до 2000 тысяч) спасибо
Доктор Хаос• 15 марта 2020
Ого, покажите платье за 2 тыс, реально классное, чтобы денег на него таких жалко не было.
Светка-пипетка• 15 марта 2020
Я люблю Зару, но на сайте платья выглядит очень специфически. Поэтому я хожу в офф-лайн, примеряю и только потом заказываю
Оцененная• 15 марта 2020
Видела на днях Маша Ефросинина свои платья продаёт, так там бренды огого, 1500-2000 грн. Сходите к ней в инсту