Белоснежко• 15 марта 2020

Який крем купити мамі?

Для обличчя, мамі 53 роки, шкіра ДУЖЕ суха, постійно "шелушиться", плюс є ще алергія на побут.хімію, обличчя часто чухається і вона постійно його "дре"( П´є антигістамінні, який крем би підійшов? Перед тим мала Нівеа софт, закінчився термін, шукаємо щось підходяще, можливо для чутливої шкіри.
дЫнька• 15 марта 2020
А может повести маму а доктору?

Вам телефонограмма• 15 марта 2020
А мама сама себе не может крем купить?
Organic• 15 марта 2020
Физиогель,хорошо увлажняет,брала сама-понравился
Ламборджини• 15 марта 2020
И
Брюнетка в Мармеладе• 15 марта 2020
Лучше сводите её к дерматолог. 53 года это молодая женщина
Вам телефонограмма• 15 марта 2020
Ответ длядЫнька
А может повести маму а доктору?
А мама сама не может это сделать?
к.Буланова• 15 марта 2020
Вашей маме нужна консультация доктора как минимум семейного, а не новый кремчик.
такие острые симптомы - просто признак системного заболевания, которое давит иммунитет.
т.е. кожа лица всего лишь симптом.
Вам телефонограмма• 15 марта 2020
Мне 50,даже не представляю,что кого-то бы просила купить себе крем
автор Белоснежко • 15 марта 2020
Була в шкірдиспансері в дерматолога, сказала та купіть якийсь зволожувальний і все.

дЫнька• 15 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Без анализов?
Ухтышка_малышка• 15 марта 2020
Для зволоження з мочевиною
Слабый пол• 15 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Плохой дерматолог.
’’ шкіра ДУЖЕ суха, постійно ’шелушиться’ ’’ нужно выявить причину и пролечить, наружно на шелушащуюся кожу средства с липидами и церамидами для восстановления липидной мантии кожи
Аленький носочек• 15 марта 2020
https://makeup.com.ua/product/53247/?gclid=EAIaIQo...

У них для чувствительной кожи все хорошие. Увлажняют хорошо, но не антивозрастные.
euhunter• 15 марта 2020
Ля Рош позе Цикапласт В5 бальзам или Бепантен поможет пережить карантин до врача, а потом идти на обследование.
И не покупайте с такими проблемами кремы в массе, особенно дешёвые! Это только усугубит.
Слабый пол• 15 марта 2020
Ответ дляАленький носочек

Там вазелин в составе, это минеральное масло, то есть на коже создаст парниковый эффект благодаря недышащей пленке. Такое средство можно использовать временно, при лечении кожных проблем в комплексе, но не на постоянной основе пользоваться.
дЫнька• 15 марта 2020
Автор.а кожа только на лице сухая?
Аленький носочек• 15 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы пользовались сами? Или вы теоретик?
Слабый пол• 15 марта 2020
Ответ дляeuhunter
Да, Цикапласт поможет до похода к врачу) но проблему конечно не решит
Аленький носочек• 15 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы знакомы с мамой автор? У вас такие безапелляционные суждения. Прям моя свекровь

автор Белоснежко • 15 марта 2020
Ответ длядЫнька
Без анализов?
Так. Чекала видно на ’подяку’.
автор Белоснежко • 15 марта 2020
Ответ длядЫнька
Автор.а кожа только на лице сухая?
Після душу і по тілу, а на обличчі постійно.
Слабый пол• 15 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
Для этого не надо быть с ней знакомым) Такие средства не применяются на постоянной основе, они помогают сгладить симптомы, но не лечат проблему. Естественно, нужно идти к специалисту, причин сухой кожи может быть масса.
Фифачка• 15 марта 2020
У меня у мамы тоже чувствительная кожа, и сухая, правда аллергии нет. очень любит вот этот крем:

https://bioaqua-ukraine.com/krem-dlya-litsa-s-prot...
Я такая наивная• 15 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
для начала купите вместо геля для душа Oilatum в аптеке.
Точная копия плова• 15 марта 2020
Ответ дляOrganic
Де він продається?
Принцесса24038200• 15 марта 2020
крем с омегакислотами
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...