Этожзвяздаяегообожаю• 15 марта 2020

Потенция в 40+

Опыта с мужчинами мало. Не совсем понимаю что норма, а что нет... Как с потенцией должно быть у мужчин в 40+? От одних объятий-поцелуев не встанет уже?)) И в процессе как?
Есть мужчина, не пойму это я неинформированная, или с ним реально что то не так... Это лечится нужно уже, или так в этом возрасте и есть...
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Ох и болтушки. Ага, сиську показать и встаёт. У молодых даже при длительных отношениях от этого не встаёт, а у них в 40 у всех сразу как кол. Вы чушь то не пишите и не вводите народ в заблуждение.
найдите нормально партнера-поймете о чем мы
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Знатоки
Наверняка• 15 марта 2020
Возможно кого-то возбуждает жить или встречаться с мужиком у которого висит между ног парализованная сосиска
Ангел-предохранитель• 15 марта 2020
Мужчина даже старше того возраста о котором спрашивает автор темы.
Но, что член может нн вставать или падать в процессе или быть ’вяленьким’ - я узнала только здесь
Мост_Устал• 15 марта 2020
Мужу 48, встаёт от затяжного поцелуя, с намеком. Полёт нормальный. Долго не падает потом.
Наверняка• 15 марта 2020
Автор, Вам надо бежать от него! Возможно он переболел венерическими заболеваниями или другие болезни
Хорошенькая• 15 марта 2020
Я не говорю про те случаи когда у мужика совсем не стоит или падает во время. Я говорю что не всегда у мужчин встаёт только от поцелуя или обозрения груди особенно при длительных отношениях и это физиологически нормально. Понимаете нормально. Если например чуть помочь рукой и он уже готов . Чушь не несите .
Аристократка-тунеядка• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Так вам же и говорят что все разные. Моему не надо помогать рукой, он реально возбуждается от того что видит меня обнажённой, потом конечно прилюдии, но он уже полностью готов, стоит то есть))) мы 16 лет вместе
Наверняка• 15 марта 2020
Если уже надо помагалка чтобы встал, возможно уже пора лечиться ему
Рожки-да-ножки• 15 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Муж 40 лет, встаёт если просто сиську показать
Моему достаточно сказать, что хочу его. 47 лет.
Рожки-да-ножки• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Мужчину в этом возрасте не удивить уже ни сиськой ни писькой , он уже все видел ,распробовал и попробовал. Это тоже самое что женщина увидя член мужа сразу уже должна возбудиться и потеч, однако это же не так. Вот так же и у мужчин.
Серьезно? Вы наелись еды и никогда больше не испытываете чувство голода, ага
Сестрица Алёнушка• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Тююю, на Советчице у всех так, у мужа 25 см встаёт от любой сиськи , айтишники , зарплата 100000 отпуск на Мальдивах и т.д. а в жизни все иначе. Ох советчица.
Не 25, а 18. Не 100000, а 80тыс. И в этом году в Занзибаре. Остальное правильно.)))
долой_лама• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Видать сиськи у вас не очень.
СпайдерВумен• 15 марта 2020
44. Все в порядке
Тарабарщина• 15 марта 2020
Дитятко, а сколько Вам, что опыта мало, и знаете от чего встает или нет у дяденьки 40+?)
А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
в 40 все работает отлично, утрений стояк и возбуждение от прикасаний и поцелуев нефиг делать
У моего все так же в 49. ТьфуТьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
На-перекуре• 17 марта 2020
У меня и в 20 от поцелуев не вставал. Только от поцелуев в член.
На-перекуре• 17 марта 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так дайте им своего. Раз не нашли до сих пор то наверное они в дефиците.
На-перекуре• 17 марта 2020
Ответ дляНаверняка
А может она ему уже надоела? У вас мокрые насквозь трусы от поцелуя в любой день и в любое время с одним и тем же 10 лет подряд?
Машка-замарашка• 24 марта 2020
Начнем с того, что сорок и сорок девять - две большие разницы