Этожзвяздаяегообожаю• 15 марта 2020

Потенция в 40+

Опыта с мужчинами мало. Не совсем понимаю что норма, а что нет... Как с потенцией должно быть у мужчин в 40+? От одних объятий-поцелуев не встанет уже?)) И в процессе как?
Есть мужчина, не пойму это я неинформированная, или с ним реально что то не так... Это лечится нужно уже, или так в этом возрасте и есть...
Оловянный_Прагматик• 15 марта 2020
Так а что не так?
Цветок Мира• 15 марта 2020
Мужу 38 каждое утро стоит как кол
Хочу в БАНю• 15 марта 2020
Муж 40 лет, встаёт если просто сиську показать
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2020
Все индивидуально, есть и в 35 уже печально.
Чавонадо• 15 марта 2020
зависит не от возраста, а от усталости - если мужик пашет по 10-12 часов, то у него даже от глубокого минета не встанет
Проня_Прокоповна• 15 марта 2020
Счастливыыыеееее!)))
АяВсёЗнаю• 15 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Аналогично
И даже от мыслей встаёт
АяВсёЗнаю• 15 марта 2020
Ответ дляЧавонадо
Все пашут, не он один такой трудяга
Отмотала своё• 15 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Аналогично
И даже от мыслей встаёт
Точно так
Чавонадо• 15 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Все пашут, не он один такой трудяга
кто ’один’? я разве говорила, что один мужик пашет? я обобщила работающих мужчин, а не трутней. Чего вы завелись? Или ваш на диване лежит и делает вид, что работает? А вы уж не знаете, как его оправдать?
Хорошенькая• 15 марта 2020
Ох и болтушки. Ага, сиську показать и встаёт. У молодых даже при длительных отношениях от этого не встаёт, а у них в 40 у всех сразу как кол. Вы чушь то не пишите и не вводите народ в заблуждение.
Аристократка-тунеядка• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Тююю, моему 43,серьёзно так и есть.. От мысли о сиське встаёт, а если ещё и показать
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Вам в голову не приходит, что люди разные?
Кто-то и в 70 ого-го
Мне сравнивать не с кем, моему мужу 40 и я пишу о нем
Хорошенькая• 15 марта 2020
Мужчину в этом возрасте не удивить уже ни сиськой ни писькой , он уже все видел ,распробовал и попробовал. Это тоже самое что женщина увидя член мужа сразу уже должна возбудиться и потеч, однако это же не так. Вот так же и у мужчин.
Oleg 707• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Якщо у вас такого нема то не означає що і в інших такаж ситуація. Мені 40 і моїм товаришам плюс мінус кілька років і ні натяку на інтимну пенсію . Важкі робочі дні звичайно трохи даються в знаки , а так від задоволення навіть цицю помняти ніхто не відмовиться.
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Почему вы говорите обо всех?)
Я отправляю мужу фотки, пока фоткаюсь - уже теку. Он смотрит и шлет фото торчащих штанов. Кому-то достаточно для возбуждения и фото члена
Выкупаная• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Это правда, если вам только импотенты попадались то да..... у них не встаёт
Хорошенькая• 15 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тююю, на Советчице у всех так, у мужа 25 см встаёт от любой сиськи , айтишники , зарплата 100000 отпуск на Мальдивах и т.д. а в жизни все иначе. Ох советчица.
Oleg 707• 15 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему вы говорите обо всех?)
Файно. Дівчата беріть приклад як підтримувати вогник в ліжку. Коли нічого не робити а бути постійно чимось не вдоволеною то і молодий стане імпотентом
Аристократка-тунеядка• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
))) я ж не собираюсь доказывать, просто поддержала разговор, какой смысл мне врать здесь)
Хорошенькая• 15 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Почему вы говорите обо всех?)
Мужчине достаточно дёрнуть пять раз рукой и слать вам фото своего бугорка , вы же не видите что он там делает. Кому то достаточно фото члена , но большенство нет. Это же не значит что большенство фригидные. Вот так и у мужчин.
Oleg 707• 15 марта 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Завидують. На одну жінку не встає а від іншої штанці підіймаються . Треба ж і розглядати і жіночу сторону. Чи вона сексуально приваблива , чи уміла в ліжку, жіночна і т.д. чоловіки не роботи .
Наверняка• 15 марта 2020
Будьте с ним Вас ждёт УСПЕХ!!!
Подставка для припева• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Оспадя, мне вам все пересказывать что ли...
Я и по видео вижу как он встаёт, когда я по эту сторону голая хожу.
Зачем мне вам что-то доказывать, я мужчину своего не рекламирую, в аренду не сдаю. Автор спросила - я ответила. Еще многие отпишутся и автор сама сделает вывод каких мужчин в 40+ больше - импотентов или нет
Хочу в БАНю• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Если вы что б возбудить своего мужа пол часа танцы с бубном устраиваете,то это только ваши неудовлетворённые проблемы. Не нужно всех по себе ровнять
Не жена• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Я вам скажу: і в 45 в декого щодня як солдат. Усі різні. Кому як пощастить)
Хочу в БАНю• 15 марта 2020
Ответ дляХорошенькая
Когда муж целует меня в шею или ухо я сразу теку) почему так не знаю)
Наверняка• 15 марта 2020
У нормального здорового почти на все сто движется встаёт, все кто тут пишут что у всех в 40 проблемы, Вы живёте с и патентами и просто с другими нет опыта, поэтому для Вас это норма
175см55кг19лет (она)• 15 марта 2020
в 40 все работает отлично, утрений стояк и возбуждение от прикасаний и поцелуев нефиг делать