Калёва Замалёва• 15 марта 2020

Так и подмывает куда-то пойти. Хоть в аптеку.

Бред какой-то. Обычно могу неделями дома сидеть ( муж делает покупки). А тут как надо дома сидеть меня разрывает. Тянет куда-то хоть в магазин, хоть в аптеку.... Пошла вынесла мусор, не помогло. Это что такая реакция психики?
Жена сына• 15 марта 2020
Сходите прогуляйтесь с мужем,например в парк

Печенюшка• 15 марта 2020
В поліклініку прогуляйтесь. До терапевта в черзі посидіть. Нехай випише якісь вітаміни.
автор Калёва Замалёва • 15 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Та не. Пока терплю)))
Нежная Лапка• 15 марта 2020
Мы зашли в Сильпо народу тьма, в варусе тоже. Только в варусе убрали все соления, где сам набирает. Печенье, что раньше в ящиках стояло, все расфасовано. Самим можно только с пластиковых коробов брать. Курятину разобрали на подложках. Крупы берут.
Наизнанку• 15 марта 2020
Зачем дома сидеть??
Туфли в чешуе• 15 марта 2020
Я придумываю совместные занятия.)С мужем.
Удивительное время-даёт опять познать друг друга.
Люба251• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
в Атб была, всего завались.
Нежная Лапка• 15 марта 2020
На площадке никого. До этого были три девочки лет 10-11. Одна говорит мне мама сказала гуляй где хочешь, если хочешь умереть. В магазин с подругами идти отказалась)
Люба251• 15 марта 2020
разве что туал.бумаги и салфеток мало)

Нежная Лапка• 15 марта 2020
Ответ дляЛюба251
в Атб была, всего завались.
У нас в атб утром гречки не было, спецом мужа послала. Но смотрю люди покупают больше обычного. Я вот тоже с торбами сижу, жду мужа. Забыли собаке купить еды
Жена аллигатора• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
На площадке никого потому что прохладно и потому что работающие мамы готовкой занимаются ) А так с введением карантина у нас на стадионе и площадках как летом - куча детей всех возрастов
Планшетница• 15 марта 2020
А мой муж шастает сейчас гдето((( ругаюсь с ним, что скоро до развода дойдёт. Ну не доходит до человека((( уже и в группу в Вайбере про коронавирус его добавила, там куча разъясняющей инфы
Меряю от единицы• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
У нас утром и вечером полные площадки. С 13 до 16 только пустовато - в обеденное время.
Люба251• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
а я с детьми на дачу собралась, тоже много продуктов купила, люди на меня косились.
А на рынке женщина много всего брала, так прям оправдывалась, что у нее семья большая и она всегда так берет, а не только сейчас)
Меня не звали• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
У нас сегодня тоже на площадке никого нет, но мне кажется это потому что похолодало. Вчера и позавчера очень много детей разных возрастов было.
Но люди по улице ходят и, судя по тому, что отец хорошо поторговал, то дома мало кто сидит.
40каградусная• 15 марта 2020
А нам такое школа прислала
Королева красоты• 15 марта 2020
Ответ дляПланшетница
И мой такой же.Достал уже своим пох.....
Меряю от единицы• 15 марта 2020
Ответ для40каградусная
А нам такое школа прислала
Даешь каждому по собственному двору!
автор Калёва Замалёва • 15 марта 2020
Ответ дляНаизнанку
Зачем дома сидеть??
Как вариант, что бы быстрее закончилось это вот все и вернулась нормальная жизнь.
В лесу я уже нагулялась, меня тянет именно в людные места. Сама с себя в шоке )))

Меня не звали• 15 марта 2020
Ответ дляЛюба251
Мы на днях будем отца на дачу отвозить, представляю, что люди будут думать в магазине)))
Обычно: 8-10 хлеба, подсолнечного масла минимум 3, 3 десятка яиц, курица, крупы, сахара кг 5 и тд и тп)
автор Калёва Замалёва • 15 марта 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж спит.
Батя, я стараюсь!• 15 марта 2020
Ответ дляНежная Лапка
Давно пора было все эти открытые продукты расфасовывать. В Ашане все булочки завернуты в пленку каждая, единственное, что пампушки с чесноком стоят открытые
Левый Локоть• 15 марта 2020
Я пойду пройдусь, на улице спокойнее
Бауди на ауди• 15 марта 2020
Тоже вчера с мужем поругалась. Его на удаленку отправили, так нет, надо куда-то ехать, идти.
Как пантера злая на него
Соня-сонятко• 15 марта 2020
Блин. Ветер на улице с ног валит, холодина. Вообще никуда не хочу
Жена аллигатора• 15 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
Как пантера злая на него
И меня на удаленку отправили. Но не могу я дома с тремя детьми работать, езжу в офис. Может и ваш муж также??