Кошечка-муркошечка• 15 марта 2020
Девочки, подскажите. Правильно ли я себя веду с ухажером?
Значит, мне 30. Сейчас отношения непонятные с МЧ. Каждый день думаю о том, чтобы бросить. Но жалко
Ему 40. Груб, очень ревнив, все должно быть по его. Плохо, если я хорошо время провожу в его отсутствии, значит, не скучаю. А как я его провожу? Гуляю с подружками, читаю, смотрю что то интересное, хожу в зал. Еще и работаю. Ему это не по душе, ведь я должна сидеть в телефоне и общаться с ним и т.д.Жизни без него никакой быть не должно. Вот я и решила себе, что пора сворачивать удочки. Надоело, не такого я себе рядом представляю.
Пошла на шаг, решила найти другого.
И вот, на тебе. Познакомилась с мужчиной. 39 лет. Пообщались, пригласил на бранч. Боже....девочки, это было тааааак красиво.......... приехал за мной, вышел, двери открыл в авто, закрыл, всю дорогу о общались, приехали к ресторану, ресторан и все вообще было на приличном уровне......внимателен был очуметь. Стулья отолвигал, посадил , блюда подаёт, может тебе то, а может это ,а пошли сюда, а смотри здесь, ты обязательно должна это попробовать и все в этом духе......оооочень обходителен. Манерный. Ну полная противоположность!!!
И я понимаю, что я очень стесняюсь
Я никогда в жизни такого о ношения к себе не видела!! Да да, даже дверь в авто никто выходил , чтобы открыть !!! Поэтому я в недоумении, как себя вести ?? Что делать , чего нет ? Уже было 2 встречи
1. Бранч, в 17.00 уже была дома.
2. Ужин вчера, в 21.00 поехали, в 00.00 привез меня обратно. Пиши ему через время, мол, все нормально, доехал? Ответил, да, все хорошо, ты спать ? Говорю нет, не хочу пока. Он: я тоже ))) настроение бодрое))) что будем делать ?? Какие предложения? Или, может, я снова приеду и мы поедем кататься и слушать музыку,?
Я была удивлена, но говорю, это будет сумасшествием, но почему бы и нет? )))))) приехал, опять поехали кататься))))) девочки......... что делать ??? Чувствую, что не дотягиваю.... оказалось, очень при деньгах. Очень..... мне прям неловко как-то
Пошла на шаг, решила найти другого.
И я понимаю, что я очень стесняюсь
1. Бранч, в 17.00 уже была дома.
Бабканадвоесказала• 15 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По-разному бывает.
Некоторые только с расчётом действуют.
Например, чтобы заполучить тело и секс,– готовы и в ресторан сводить.
А получат,– и досвидос.
Некоторые только с расчётом действуют.
А получат,– и досвидос.
Ну, главное чтоб озвучил вначале, что отношений не хочет, только секс.
Чтоб автор планов на семью не строила.
Бабканадвоесказала• 15 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы не сможете всегда быть уверенной в том,– что будет как хотите именно Вы. Не всегда возможно подстелить соломку, и просчитать все ходы.
Бывает,что партнёр дан для конкретной миссии в жизни. И эта миссия не зависима.
Например раскрыть свою сексуальность, или научится чему-то , или что-то познать, понять и т.д. и т.п. Даже если это и временно,– это для чего-то нужно.
А те,кто пытаются всё просчитать,– рано или поздно- просчитаются.
Почему,– потому,что выше написала. Невозможно всегда быть бдительной, напряжённой и жить только головой.
Случается и другое, независящее от нас.
Да, согласна. Но разговор же не о ’всё просчитать’. А об отдаче. Конкретная миссия партнера - это тоже отдача.
ПАЦАНКА О• 15 марта 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Конечно. Согласна.
Я_не_аноним_100%• 15 марта 2020
А что вы недотягиваете? И при чем здесь деньги? Ну есть у него деньги - это хорошо. Он же к Вам внимание проявляет? Вот и отлично! Бросайте свои токсичные отношения и наслаждайтесь жизнью
Дежурняшная• 15 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Конечно. Согласна.
А можете и мне посмотреть. Про мужчину, с которым сейчас. И про бывшего. Не могу отпустить его никак сердцем
Контрольница• 15 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вероятнее всего он собирает о Вас информацию, может в соц.сетях.
Это значит,–есть интерес к Вам.
Бдагодарна Вам конечно)) Но вот не зря я скептически немного отношусь ко всем этим картам
Не верно сказали карты, потому что мы в отношениях уже более 10-ти лет и срок, когда собираешь информацию о человеке давно прошел, поскольку мы даже живем под одной крышей))) Но все равно, благодарю Вас:)
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
И конфликта у вас нет?
Писала варианты,возможные. И очень кратко. первое,что пришло на ум.
Конечно, что можно сказать из вашего вопроса?
А ещё и без имён и,фото и т.д.
Карты не говорят. Трактует тот кто смотрит их.
Нет мотивации смотреть подробно. Или углубляться и копаться.
Я так практиковала здесь неоднократно,- 90 % попаданий.
Это хороший результат.
Но мотивации для меня 0
Поэтому так и получается.
Удачи.
А ещё и без имён и,фото и т.д.
Это хороший результат.
Но мотивации для меня 0
Поэтому так и получается.
Удачи.
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
Ваше внимание ушло в сбор информации)
Здесь ещё может быть слежка ( в тех же соц. сетях если они есть), как вариант. Он думает,что никто это не видит и не замечает.
А то,что он хитрит, ищет обходных путей- это внимание не привлекло? )))
Рассмешили))
10 лет.
Есть люди по 20 лет вместе. И там один контролирует всё.
Как ему кажется - тайно и незаметно.
Но понятно,что это заметно и совсем не тайно)). Но партнёр делает вид,что ничего не замечает. Всё хорошо.
И это нормально.
Всего доброго.
Рассмешили))
10 лет.
Как ему кажется - тайно и незаметно.
И это нормально.
Всего доброго.
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы на данный момент. Спокойная снаружи, страстная внутри. Не скандальная. Уравновешенная, сексуальная.
С Вами хочется быть и взаимодействовать. Внутренний стержень, самоуверенность, самомотивация .
Терпелива. Готовы инвестировать своё время, работать, ждать ради цели, в итог. Усидчивость.
Не бросаете на пол пути. Практичность.
Ваш партнёр сейчас. Подчёркиваю. Это сейчас.
Он в состоянии остановки, зависания.
Не вовлечён в дела, живёт в собственном мире, где чувствует себя безопасно.
Интроверт. Поиск внутреннего баланса. Поиск решения, планирование. Что-то думает, в мыслях процессы. Сложно принимать быстро и сразу решения.
Присутствует закрытость, таинствененность, холодность, безэмоциональность.
Отношения. Равноценные. Есть готовность вкладываться в них. Крепкий фундамент, страсть, желание. Отношения серьёзные. Общие интересы присутствуют. Да, может маловато романтики.
Но порою общие интересы и взгляды- важнее других аспектов жизни.
Далее, ну , возможно, воспоминания , приятные ,-а как же было хорошо раньше, романтично. Или это подарок.
Но не скажу,что всё прямо гладко дальше. По-разному. То прояснения, выяснения, прямолинейно, но конкретно, то учения, а может и поучения, то нормальное общение, хорошее. В любом случае,- Вы получаете знания. Вы учитесь. А может и несёте знания партнёру. И он тоже учится.
Здесь традиционность, здесь договорённости, здесь решения,официальность.
Возможен сложный период, неопределённый, туманный. Как-будто не видно выхода, не понятно что происходит. Может какие-то внешние факторы, которые повлияют и это произойдёт. И это неожиданно. Поэтому не просто. Но это пройдёт.
Далее Судьба выведет. Неожиданно, незапланированно. Совсем не ожидали такого поворота,- а оно раз и совсем по-другому всё. Но к лучшему. В перспективу, к партнёрству. Выбор без выбора. Эмоциональный, душевный. Праздник. И страсть и спокойная размеренная жизнь, и снова изменения ,очень нужные. Избавление от ненужного. Ненужное- в прошлом оставить и двигаться вперёд. Но опять же в будущее. Движение в будущее. Только вперёд.
Человек из прошлого. Здесь как-то не видно романтики. Здесь больше о ресурсном. Практичном, материальном.
Судя из того,что вижу. Отношения завершились очень логично. Тоесть логическое правильное завершение. Максимальное развитие и завершение. Тоесть всё ,что можно было получить из них- получено и завершилось логически.
Далее , не уверена, то ли это связано с вами, как события из прошлого,- то ли это его уже жизнь без Вас. Может Вам будет понятно. Мне не очень.
Счастье , радости много. Женщина. Это ещё и как планы на статусность, на развитие. Это как первый результат. Или женщина в положении, и все в ожидании ребёнка. Или женщина как невеста, готова к материству, к замужеству. Какое-то ожидание результата, ожидание плодов. Вкладывались. Но результата нет, того какого хотели. Как разочарование.
Что-то как закончившиеся, печальное. Усталость, трудности, сил нет больше. Итог трудный,сложный.
Это проходит. И есть победа, самоуверенность. Оправились и пошли дальше.
Далее конфликт. Борьба, конкуренция. И есть симпатия, удовольсьтвие, романтика. Но отказ от этого,отказ добровольный, пересмотр ситуации,- поиск чего-то другого. Временный поиск. Шансы. Возможности.
Но конфликт. Победа любой ценой. Маленькая радость, но глобально это не радость.
Я не вижу чувств. Вас нужда какая-то толкает в воспоминания о нём?
Выпало как многовариантность, эмоциональная, эйфория связанная с прошлым человеком. Но может это и иллюзия. Иллюзии эмоциональные.
Похоже на внутренний кризис. Потому что сейчас Вы мыслено ветренно в голове по отношению к нынешнему партнёру. На данный момент нет стабильности, в чём ,- может нет семьи ещё, нет чего, -возможно,- дома, недвижимости, тыла. Нет, того чего хотите на самом деле,- семья.
( может и выяснения и прояснения в отношениях,- это про это, Вы захотите всё прояснить и выяснить с партнёром, для понимания,- а что дальше, а как дальше. Или от него этот посыл будет.).
Что Вы получаете в отношениях сейчас. Есть реализация, гармония, счастье, открытость, ясность. Получаете некую ценность. Это практичность, быт, и материальная сторона. Да, это не самый большой ранг на данный момент, но это ступень, и это лучше чем журавль в небе.
Это синица в руке.
Итог.
Настоящее- компромиссы, работа над собою и отношениями. Ваша женская натура вам в помощь.
И уговорить и повлиять- можете. Только мягко, по-женски.
Относительно прошлого. Нет мотивации, и нет интереса. И делать ничего не хочется.
На самом деле всё как есть и это устраивает.
Пробуждайтесь ото сна. Пришло время. Страсти- это не про вас. Про вас-это забота, фундамент, стабильные отношения, серьёзные, добротные в материальной сфере, основательные. И шанс к росту и благосостоянию.
Не бросаете на пол пути. Практичность.
Он в состоянии остановки, зависания.
Это синица в руке.
Итог.
Дежурняшная• 16 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не бросаете на пол пути. Практичность.
Он в состоянии остановки, зависания.
Это синица в руке.
Итог.
Не бросаете на пол пути. Практичность.
Он в состоянии остановки, зависания.
Это синица в руке.
Итог.
Огромное спасибо! Очень мне помогли. Распечатала последний абзац
Я замужем сейчас. Но очень много думаю о бывшем. Он был не готов к семье.
Я выбрала синицу в руке, вышла замуж
ПАЦАНКА О• 16 марта 2020
Ответ дляДежурняшная
Я выбрала синицу в руке, вышла замуж
Отлично). Всех благ.
У вас Всё даже очень не плохо)