Ms. Скромность• 15 марта 2020
Почему некоторым женщинам,все равно какой мужчина рядом
Лишь бы только был.Неужели настолько велик страх остаться одной,что готовы все терпеть?
Даха-сваха• 15 марта 2020
Что для одной хорошо, для другой плохо) у всех разное представление о том, каким должен быть мужчина. Это нормально.
Грибной_Дождик• 15 марта 2020
Привычка...но прям так чтоб ’ абы хто’ я не видела таких семей. Все вместе пока каждого ситуация устраивает
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
А чому так багато розлучених жінок у нас? Які в постійних пошуках партнера.
Ви не задумувалися, що проблема не тільки в чоловіках? Відверто скажу у нас дуже багато гулящих і тупих жінок не достойних мати сімю.
Одружені зраджують, в нас немає інституту сімї. Ця країна лідер по розлученях і по статевих інфекціях.
мадамГрицацуева• 15 марта 2020
А что все женщины адрианы лимы,чтобы пареньками перебирать ?))на мамбе после 35 даже некого смотреть,крокодилы одни
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
100%
Тільки нам треба тікати з теми. Нас зара заклюють тут.
Мудробаба• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
100%
у крокодилов нет клюва.
Матраскин Брат• 15 марта 2020
Та ладно..полно красивых и умных женщин и на сайтах знакомств. Вот с мужчинами там печалька..в 30 выглядят на 35 в лучшем случае, в 40 - без слез смотреть невозможно..пивные животы, рыбалка, майки пенсионерские..и туда же..орлы!! Двух слов связать грамотно не в состоянии, не то чтобы было понятие ухаживания за женщиной. Кофе угостил - прямо не иначе шубу купил, и я ему должна становлюсь.. Даром не надо, честно.
Глаголица• 15 марта 2020
Это от неуверенности, необразованности, огромных комплексов и страхов...
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ дляМудробаба
у крокодилов нет клюва.

ой ви підняли мій настрій. В жінок море вимог, а самі не відповідають тим чоловікам яких очікують. Навіть ті, що є у них, і то для деяких зажирно.
Откушу что там торчит• 15 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да на вас тридцатилетних квазимодо страшно смотреть.
Зачуханное, с копеечной зарплатой, в домашних делах полный ноль, на Лиму он запал)))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Шубу має купити по які причині? Просто так? Шубу просто так можна купити дружині, мамі своїх дітай, а всяким пройдисвіткам, шуби давати дурість.
Мудробаба• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

но и мужчины часто создают семью с женщинами, которым не соответствуют.
Химия.
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Мне сегодня такую фразу сказали что я пришебленная домой пришла.Так вот ситуация-мне 38 лет,двое детей,не модель конечно,но вполне симпатичная дамочка.Муж ушел к любовнице и за мной начал ухаживать парень.Все не плохо-заботливый,2высших,нормально зарабатывает ,но внешность -не высокий и с пузцом.И вот сегодня одна коллега мне говорит фразу ’ну был бы он Алленом Делоном,то на тебя с двумя детьми не повелся,а так заурядная внешность ,бабы на него не клюнут,вот и ты подошла’
Я такой обплеванной давно себя не чувствовала.
Хотя понимаю что на фоне бывшего,который почти два метра роста он проигрывает.
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мне мой купил.Вот отец моих детей не купил,а мой мужчина купил и как то мне в голову не пришло что это дурость)))
Ванна Тазиковна• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Коллега, конечно, у вас дура. У неё то видимо вообще все плохо с личной жизнью. Нормальным людям даже в голову такое не придёт. Кошмар.
Что вы ей ответили?
ПлюшкамиБалуюсь• 15 марта 2020
Ответ дляМудробаба
Химия.
Розумна і освідчена дівчина з інтелігентної сімї має вибирати собі похожого хлопця.
Біднячка, неосвідчена має вибирати собі похожого.
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Дивно, коли люди які все життя живуть на орендованих квартирах і працють на мінімальну зарплату, очікують на багатих зятів і невісток.
Кожна людина має пару.
Дивно читати тут теми леякі. Наприклад вчора жінка жалілася, що її чоловік жадний і працює на мінімалку, а хто вона? Цей чоловік хоча б своє житло має. Вона повний 0 і хоче багатого.
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Кожна людина має пару.
Леннон_Жив!• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Кожна людина має пару.
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Кожна людина має пару.
Ото вас плющит. В жизни все наоборот. Автор умные и образованные много работают обычно, потом в 30 выходят замуж за что осталось, после неумных и необразованных.
Мудробаба• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Кожна людина має пару.
Тобто, не жалійтеся. Все у ваших руках!
Кожна людина має пару.
так и мужчины должны тогда стремиться к себе подобным.
просто тут одни женщины сидят, потому и темы такие.
Куратор дебошей• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Что вы ей ответили?
Да с личной жизнью у нее все хорошо,она взрослая женщина,много лет замужем,хорошие дети и впринципе хороший брак.Это такой взгляд со стороны,увы(((
Просто как то в эту тему отлично вписалась эта ситуация.Кто-то глядя на меня тоже может думать о том что я живу с мужчиной который не красивый,не спортивный,не видный ((
Матраскин Брат• 15 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О..тоже слышала такие перлы от нищебродов и узкомыслящих недомужчин..мол..я такой классный, но живу с родителями, мой бюджет расписан на 5 лет вперед. На ухаживания за не моей еще женой нет статьи расходов и не предвидется. Я это..к тебе приеду, ты меня накорми, и в кровать с собой уложи..И я соблаговалю остаться жить на твоей территории пока мне будет хорошо. О как! Я, говорю, стоп, альфонсио..мне какой интерес свое время и деньги на тебя тратить? Он..я же классный..-Я : и хде, в каком месте?
Пожелала спросить совета у родителей - как привлечь женщину, если ты никто и ничего из себя не представляешь. А вдруг ему денежку дадут из жалости на цветочки для понравившейся ему барышне?

Матраскин Брат• 15 марта 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Что вы ей ответили?
Коллега не дура..а просто бабья желчь из нее фонтаном прет. У меня по этой причине практически нет подруг вообще и я предпочитаю вообще свою жизнь с ними не обсуждать. Даже если замужем, и довольно успешно, все равно до конца жизни будет какая-то конкуренция бабья завладеть вниманием красивых и успешных мужчин. При этом выпячивая свои достоинства и опустить вас по разным причинам чаще абсурдным. По этому с женщинами всегда общаюсь очень сдержанно и сухо. Мне тоже мои подруги и даже родственницы в лицо бросали - куда ты собралась замуж и строить любовь с помятой рожей и морщинами на шее и ребенком. Да ты должна держаться и молиться на отца своего ребенка! Представляете, и это слова достаточно близких мне как я считала людей! За мной ухаживал один иностранец..так просто такая зеленая жаба стала душить знакомых женщин - и как он на тебя позарился, наверное, сам из бедной страны, у него и жен наверное до тебя немеренно было и детей детский сад. Ты наверное, сексом его держишь и стряпней. Больше ж нечем. Странно, ты такая старая, что он в тебе нашел?
Ох, женщины, какие же Вы сами дуры, легкодоступные и гонитесь за мотней! Какое отношение после таких перлов Вы сами ожидаете от мужчин? Дело не в морщинах, дело во внутренней гармонии, харизме, умении быть интересной для себя в первую очередь и не зависать на мотне! Умении быть загодочной и позитивной, с хорошим чувством юмора и любовью к жизни. Такие всегда нужны и за такими сами укладываются в штабеля!

Ванна Тазиковна• 15 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат

Очень хорошо вы написали
Матраскин Брат• 15 марта 2020
Тот парень был красивым и видным немцем. Работает программистом в банке, часто приезжает в Киев по работе по контракту. Но оказался невероятно скуп и поведен на своем совершенстве. Подозреваю, что украинские давалки сделали переворот в его мозгу, что все женщины на Украине легкодоступны. Он мне сразу сказал, послушай, я удивлен, ты не такая как все - с тобой легко и приятно, и я чувствую себя с тобой равным и мне хорошо. Ты красива, умна, с чувством юмора, тактична. Когда только попробовал общаться со мной сверху, как будто я ему должна по гроб жизни за его внимание ко мне - сразу получил отворот-поворот и блокировку. Не нужны деньги, его статус и внешность. Жить с человеком нужно, у которого есть уважение, любовь к тебе и желание сделать твою жизнь лучше, а не хуже. Мне не нужны невротики, плакальщики и неуверенные в себе люди. Я уважаю изначально всех людей авансом, но не прощу никогда на пустом месте попыток унижения меня. Я не люблю людей, которые не любят меня. Ищу человека для души.
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
С кем из мужчин Вы чувствуете себя избранной, единственной, красивой, тот и должен быть рядом. Коллегу вычеркнуть из списка людей, знающих о Вашей личной жизни
Ненавязчивый синтезатор• 15 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Так лучше одной быть чем жить с такими ’пареньками’)
что за убогое мышление?
Фиона Шрековна• 15 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Еще как клюнут... Для мужчины внешность не главное.