Неуловимый Джо• 15 марта 2020

А почему все гоняются за масками, если они не защищают?

Ведь известно что маска эффективна только когда больной надевает маску. Непонятно
Меряю от единицы• 15 марта 2020
Потому что...маркетинг
Карта мордвы• 15 марта 2020
Царь-Матушка• 15 марта 2020
Есть защита , лучше чем без маски . Шансов больше без маски Подхватить , чтобы не говорили .
Я тут с краю постою• 15 марта 2020
По принципу не догоню, так согреюсь.
Тем более, что маски никто ж не одевает
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Что в случае болезни не заражать своих близких и знакомых и способствовать прекращению эпидемии.
Точный_сантиметр• 15 марта 2020
Защищают от слюны с пирусом. Просто вирус пройдет через маску, а вирус на частицах слюны чихающего или кашляющего больного маска задержит
ЛюблюДевчонок• 15 марта 2020
Вот давайте не обобщайте. Кто ВСЕ? Мне например она и даром не нужна.
Банка с бутылками• 15 марта 2020
потому что паника
Клевотница• 15 марта 2020
Стадо
Зоркая Зорро• 15 марта 2020
защищают
как минимум, если вы уже носитель коронавируса, но еще без симптомов, но не будете дышать на других в маршрутке
уверяю, вам бы хотелось, чтобы те, кто общался с радомышльской покойной, сейчас ходил в масках
Главный котик• 15 марта 2020
Клевотница• 15 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Маска помогает 15 минут. Дальше с внутренней стороны образуется плёнка и вы усугубите ситуацию.
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Стадо
сами вы стадо. А если заболеете в легкой форме, вас отправят домой на изоляцию под честное слово, а дома дети и родители. Стадо те, кто не думает про окружающих в случае болезни и ходят везде и кашляют на людей и продукты.
Зоркая Зорро• 15 марта 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Потому что...маркетинг
вы знаете значение слова маркетинг? вот как оно сюда клеится?
Точный_сантиметр• 15 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Стадо
Почитайте, как китайцы боролись с вирусом. Стадо — те, кто без масок. Для меня вопрос, где их взять
Барбитта• 15 марта 2020
такие все умные. стадом обзывать. Я куплю маску, она защитит вас , если я буду кашлять, она защитит меня, я буду меньше руками касаться носа. рта, маска должна быть , если я хочу посетить больницу . А умникам и юмористам желаю - не плакать через пару недель
Заела_пластинка• 15 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
может это единственное умное слово, которое человек за жизнь усвоил, вот и лепит везде)
Точный_сантиметр• 15 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Аллилуйя!
Жирафовое варьенье• 15 марта 2020
потому что кто-то начал,другой подхватил и понеслась душа в рай, от этого аптеки только в выигрыше. Они возможно и начали этот весь кипиш
Дарья7777• 15 марта 2020
Мне смешно с этого всего.
Никаких масок
Я Вас не боюсь• 15 марта 2020
А пишут, что от дыхания, между ртом и маской образуется влажная среда, что благоприятно для заражения
Жена сантехника• 15 марта 2020
Эмм, вроде вирус может попасть через слизистую глаз, разве нет? Тогда лучше маска на всё лицо или противогаз. Если что, это не сарказм. Реально сама хотела разобраться. Читала раннее, что под маской у здорового человека затрудняется дыхание и собственная патогенная флора намного быстрее размножается на слизистых, ослабляется местный иммунитет.
Фиктивная• 15 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Маска имеет смысл, если глаза защищены тоже.
Курочка• 15 марта 2020
Потому что идиоты.а как соль скупоаывали помните?гоаорили что соли не будет,гребли тележками
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
фото
Девушка в опасности!
Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
защищают
к сожалению ее дочь спокойно работает в садике на Святошино в Киеве,живет в Коцюбинском,от всех прячется(
Фиктивная• 15 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
Да. Я изучила этот вопрос ещё вовремя свинного гриппа.
постою_послушаю• 15 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Писали же, что он не летает в воздухе, а только в каплях слюны? Тогда не пойму, почему тогда не защищает маска?
Уты-фрутик• 15 марта 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
верно.а если больше 2-х часов носить-это рассадник бактерий
LarsonPeterson• 15 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
так глаза ж открыты для инфекции