Жынси_на_флиси• 15 марта 2020
Мужу 40 его любовнице не меньше 55. Они загуляли когда у нее умер муж
Он работает на севере по 7-8 мес там и гуляет. Узнала осенью , увидила их переписку, фото друг другу интимные шлют, но фото были удалены, слава богу не видела, а всю переписку почитала. У этой дамы уже внуки взрослые. У нас трое детей : мальчик и двойня девочки 5 лет. Ни чего ему не сказала когда приезжал в отпуск, тяжело было ложится с ним, сечас уехал. Чувствую что прежних чувств не вернуть, можно суазать что я его не навижу, а дети любят и ждут . Как уйти и нетравмировать детей? Я работаю , но зарабатваю мало 15 тыс грн. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Гл. Амурная• 15 марта 2020
Вроде таких вахт не бывает длительных, что то тут автор темнит.
Кстати у знакомых была ситуация, муж на севере работал, всего на одну вахту приехала туда одна татарка, ей где-то 37 было, ему 47,у него дети внуки, закрутили любовь, бросил семью, живут счас с татаркой и ее 2 детьми у черта на куличках, ещё общую дочь продлили, так что, все бывает.
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня сожитель раньше ездил на север 4-6 месяцев вахта ,есть и молодые пацаны горячие ,говорит было две кухарки шириной метр на метр. И очередь выстраивалась ,лишь бы присунуть , а там рука уже с разбегу залетала и денюжки так зарабатывали ,говорит одна так 3 года поездила и купила трёшку в Харькове
И в ато также...
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляКукусикиииииии
аж мурашки по шкірі . в мене теж чоловік в сибірі, в Уренгої, і теж 3 тоє дітей, і близнята по 3 роки
И как он, боится бандеровцев? Мой сосед боится к жене ехать, в Тамбове сидит))
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Рабочий на грузовой машине. 50-80 тыс русских рублей
Это писец, товарищи
БезобидныйКрокодильчик• 15 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и я думаю. Я морякам не особо верю, но те хоть в мужской компании плавают. А тут 7 месяцев жить рядом с женским полом
У моряков ещё проще))
Жынси_на_флиси
• 15 марта 2020
Ответ дляНоу коммент
А чего такие долгие вахты? Друг моего моего мужа ездит на Крайний Север: месяц работает, месяц дома. Получает за эти два месяца 150 тыс. руб. Ему предприятие компенсирует перелет от работы до Москвы и обратно (при заезде). А из Москвы до дому - за свои. Но там уже не дорого на поезде.
Потому что робота там пока нет сильных снегопадов.
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляMilaG
понятно, что мужик по 8 месяцев без секса не сможет, ну и пусть бабулю тихонько радует, найдет молодую - вы от него даже алиментов фиг увидите
Ну вот почему мужик 8 месяцев без секса не может?!!! Откуда такая инфа??? Какой физиологический механизм вот прям жёстко не позволяет обходиться без секса 8 месяцев? И что произойдёт в первый день 9-го месяца, если секса не случится?!
Хотя низкоморальный или озабоченный, конечно, не может.
Чебуратор• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
За политические частушки))
А вообще, автор тролль

+1000) на севере когда то в советское время хорошо зарабатывали) те времена уже прошли)
Ответ дляМядуза аля моргонер
это физиология, я бы тоже 8 месяцев монашкой не сидела, я себя люблю и здоровье берегу
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляMilaG
Не, я не понимаю вот такого ’здоровья’ без любви или минимум взаимной симпатии. Мне духовное здоровье ближе
Ответ дляМядуза аля моргонер
У меня муж по заработкам не ездит, но мне кажется, что я бы не удержалась. Вместе уже 10 лет, любовников пока не было.
Секс важная составляющая, как без разрядки и тренировки сосудов, разве вибраторов накупить)))
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляMilaG
Ну, вибратор - это норм)) А вот как можно кого-то левого подпустить к себе вместо любимого мужа, даже если ’для здоровья’??? Это же такие тонкие материи...
Перловая Кашка• 15 марта 2020
Ответ дляДобротная
Ну есть оно, желание, а ещё 3 ребёнка, из которых 2 дошкольника, и работа в придачу и все на авторе.
Забить на все и бежать по зову писечки?
Нет, сидеть и плакаться, что муженек ахается и получает от жизни удовольствие
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А если бы он удовольствие, например, от кокса начал получать?.. Тоже последовать его примеру?..
Обнемашечка• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, а вы ее фото видели? Я вот думаю это или ваш муж совсем куку на 55 летнюю повариху повелся или там 55 летняя жиночка еще очень даже ничего
Ну смотря где он работает. У меня знакомый работает на Аляске. Говорит там женщин нет вообще.
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А у вас только крайности есть?
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А у вас только крайности есть?
Да нет, я вообще очень покладистый и эмпатирующий человек. Но логика ’главенства вареничка’ мне категорически не близка. В жизни столько всего интересного помимо секса! Моему пониманию недоступна ситуация: муж - козёл - получает удовольствие от секса отдельно от меня, а я чем хуже??? Пойду получу удовольствие отдельно от него!!!
Перловая Кашка• 16 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не я чем хуже? В почему она себе должна отказывать, если муж себя не сдерживает? Никто не говорил делать это в отместку, но раз такие танцы, то можно себя в узде и не держать, а наслаждаться своей Личной жизнью