Жынси_на_флиси• 15 марта 2020

Мужу 40 его любовнице не меньше 55. Они загуляли когда у нее умер муж

Он работает на севере по 7-8 мес там и гуляет. Узнала осенью , увидила их переписку, фото друг другу интимные шлют, но фото были удалены, слава богу не видела, а всю переписку почитала. У этой дамы уже внуки взрослые. У нас трое детей : мальчик и двойня девочки 5 лет. Ни чего ему не сказала когда приезжал в отпуск, тяжело было ложится с ним, сечас уехал. Чувствую что прежних чувств не вернуть, можно суазать что я его не навижу, а дети любят и ждут . Как уйти и нетравмировать детей? Я работаю , но зарабатваю мало 15 тыс грн. Как бы вы поступили в такой ситуации?
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Автор, а вы ее фото видели? Я вот думаю это или ваш муж совсем куку на 55 летнюю повариху повелся или там 55 летняя жиночка еще очень даже ничего
Да, она прачка у них. Выглядит как бабка, лишний вес, моршины с коротко стрижкой.

автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
У Вас квартира своя?
У меня две моих квартиры и третья у нас общая.
Файна_зупка• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он падло часть денег любовнице переводит , это я в переписке читала, снимает квартиру посуточно для свиданий, а мне пишет что без выходны работает, устает.
Ну так без выходных же!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну а вы говорите, кому нужна с 3 детьми? Если и таких 55-летних подбирают!
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Он что в Тюмене на нефти сидит или на Камчатке икру мечет или в Магадане золото моет?
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
На Колыме)
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А представьте ещё , в каком состоянии ее пещера и цыцки?!!!!
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Тюююю, так зачем вам тогда такой муж- позорник? Ладно бы еще на красотку повелся, а то на бабищу какую то. Стыд и срам, не говорите хоть никому.
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна

Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ви чого сидите дома???любовник вам у поміч
Ага, и жену любовника няней для троих детей автора!
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
На Колыме)
На вольном поселении, как политический
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2020
Вы же отпустили сами на 7-8 месяцев, думали, что мужик будет без секса? Редко они хранят верность в таких ситуациях
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
На вольном поселении, как политический
За политические частушки))
А вообще, автор тролль
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У нее может душа знаете какая....
куркулиха• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Просите у него денег побольше, и регулярно! Копите сумму, думайте о детях! Если отношения на расстоянии, в верность не верю. Не горячитесь, как бы не было тяжело, тянуть одной троих очень тяжело, выгоните- не факт что будет материально помогать
Єдина Країна• 15 марта 2020
Автор, а сколько он уже ходок сделал семимесячных?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем детей прилпетаете? Сходить на свидание , хорошенько поахаться ,почувствовать вкус жизни ,а выши дети любовнику побоку и с 5-6 детьми не проблема ,мужика для секса найти.
Думаю просто у вас либидо низкое ,если вы полгода без секса и на стенку не лезете,вот и всё!
Капец! У многих людей есть такие опции, как душа и мозги, а не только промежность
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
У нее может душа знаете какая....
Да .добрейшей души человек! Жалко стало гастрабайтера молодого , и пустила в огородик своей просторной души!
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
У нее может душа знаете какая....
Да муж умер и она запрыгнула сразу же

автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Около 6
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не промежность , а сад ,садок души! Палисадник..огородик...
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага, и ландшафтный дизайнер для него
Королева Сарказма• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да муж умер и она запрыгнула сразу же
Не запрыгнула ,а пустила козлика погулять в свой огородик
Здесь на минутку• 15 марта 2020
У меня сожитель раньше ездил на север 4-6 месяцев вахта ,есть и молодые пацаны горячие ,говорит было две кухарки шириной метр на метр. И очередь выстраивалась ,лишь бы присунуть , а там рука уже с разбегу залетала и денюжки так зарабатывали ,говорит одна так 3 года поездила и купила трёшку в Харькове
НетЕщеНаверное• 15 марта 2020
Соберитесь ради будущего. Максимально откладывайте деньги, просите у него на траты для детей и откладывайте. У Вас есть квартиры свои, это уже огромный плюс, если их сдавать, то уже хорошая же прибавка к зарплате.
Понятно, что будет сложновато устроить личную жищнь с тремя детками, но и не невозможно.
Вы не виноваты и заслуживаете счастья. Вы были против его работы в командировках, двойня непредсказуемое дело, Вы всего лишь планировали второго ребенка, а тут такой счастливый бонус) Не вините себя ни в чем. Иногда вот так получается.
Сколько сыну лет?
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня трое детей и работа куда там еще любовник, да и кому любовница с тремя детьми нужна.
аж мурашки по шкірі . в мене теж чоловік в сибірі, в Уренгої, і теж 3 тоє дітей, і близнята по 3 роки
автор Жынси_на_флиси • 15 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сколько сыну лет?
Воленс-неволенс• 15 марта 2020
1. Ныкала бы от него деньги
2. Завела бы себе любовника
3. Пару недель раз в 7-8 месяцев могла бы и потерпеть. Он от вас к этой старухе не уйдёт, доите его до последнего.
Єдина Країна• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Около 6
В смысле? Детям 5 лет, а он годами где то? Они тятьку то своего узнают? Да нет конечно. Над вами уже все родствнники, знакомые и незнакомые ржут.
Кукусикиииииии• 15 марта 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а ким чоловік працює, яка зарплата?