руки_Крюги• 15 марта 2020
Доставка суши в Харькове? Где ещё заказать?
Пробовала сет24, золотая рыбка, мафия-якиттрия, Сушия, Япошка, суши папа, суши вок, 966 и суши в классе. Везде разные. Хочется новое что то попробовать но боюсь. Есть ещё неплохие и недорогие доставки суши? Так чтобы есть не страшно было и не за все деньги мира)) интересует только доставка. Спасибо за ответы)
руки_Крюги
• 15 марта 2020
Ответ дляOlen4a
Сусіди.
Попадалась мне эта служба доставки. Новенькая какая-то. Вам нравится, часто берете?
руки_Крюги
• 15 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Но щас вам напишу.. В последнее время такие вопросы под запретом
Не понимаю))
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Ролл клаб
Года три, если не больше, заказываю суши и пиццу только там, ни одного прокола не было (в плане реакции желудка) у родных и друзей. Так что советую с чистой совестью.
Любовь Калистратовна• 15 марта 2020
Суши вок. На покупоне кстати за 30 гр. Можно купить скидку 50% на заказ набора ’2-х кг. Мегасет’. В итоге набор 2 кг выйдет 475гр. Мы всегда эти суши берем. Очень вкусные.
руки_Крюги
• 15 марта 2020
Ответ дляВкаблучках
Королевские суши попробуйте
Хотела заказать, но отзывы смутили
ТелаЧьи нежноСти• 15 марта 2020
White roll, недавно заказывала, вкусно. В инстаграме их аккаунт есть