Анчо Ус• 15 марта 2020
Ну все. Он врал! А вы и дальше верьте, что он вас спасет
Эксперты НАБУ признали, что формула "Роттердам+" является обоснованной
---
13 лютого 2020 року міністр оборони Андрій Загороднюк в ефірі Сергія Іванова (його авторська програма «Антиподи» виходить на YouTube–каналі ISLAND TV. — Ред.) заявив, що був проведений аудит і корупції у цій резонансній справі він… не виявив! «Дані аудиту цього не підтверджують», — чітко сказав новий міністр оборони.
---
НАБУ закрыло дело против Гонтаревой в связи с отсутствием в действиях экс-главы НБУ состава уголовного правонарушения
---
про кумовство
---
врал про то, что войну можно закончить за короткий срок.
И еще много-много предвыборного вранья...
---
Он пришел к власти с помощью вранья. А он вас сейчас убеждает в том, что спасет вас от коронавируса и вам нечего бояться. Верите?
---
про кумовство
---
Результат:
вже голосів:
474 (70.75%)
Зеленский - лжец
196 (29.25%)
Верю Зеленскому
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Перестать стрелять с двух сторон. Для этого нужно развести войска. Без разведения войск стрельба не прекратится
1. Достаточно, чтоб рос наемники со своим стреляющим барахлом скрылись за горизонт. И никто стрелять не будет, как видно по освобожденным территориям.
2. Где результат? Отводил уже войска в золотом, и даже не стреляли, когда наших обстреливали. И? Потеряли только позиции
Армейская• 15 марта 2020
Ответ дляПатриоточка
Порошенко не есть военный стратег. А вот вы охенный.. точно. Что вы можете вменять Порошенко, что военные действия и потеря трерриторий зависела от него? Конкретно,что? Он мало сделал для Украины?
Нет, с такими больными и упоротыми как вы, говорить бесполезно. Ведь знаете, насколько жалок ваш зеля, но все равно жалко пеняете на Пороха. А оценить бубочку не можете, так как не за что. нет достижений, а есть гребаный стыд
А кто есть Порошенко?
КрейсерАвроровна• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Він перед кожними виборами бреше, що зупинить війну. А потім йому відшибає.
Раптово антикапітулянтом великим стає.
Да, кстати... А помните, перед вторым туром выборов, он вещал, что если за него проголосуют, то он войну закончит в июне?....
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
1. Почему великий гетьман не застравил рос наемников скрыться за горизонт?
2. Позиции не потеряли, не врите. Войска разводили не только в Золотом, где развели войска - там не стреляют, где не развели - стреляют.
Море Счастья• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
никакого треша не было бы, если бы петя не нанял ботов
ну да, наверное это порохоботы, а не не депутаты из зеленых лажают каждую неделю.
Море Счастья• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Борохоботи біснуються- значить все добре.
Вам моча в глазах не мешает? та, что ’божья роса’
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
не то что петины министры, советующие меньше жрать, да?
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
ну вам же 5 лет не мешала????????
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
На самом деле лично для меня то, что Порошенко врал или что-то там не выполнил - это полбеды. Но он реально посеял ненависть между людьми - и это и есть самое плохое, что он сделал. Его политолог Грынев считал, что выборы - это война. И вот теперь похоботы считают, что враги - не только кремль, а и вполне себе все, кто не голосовал за Петю. Это раскол страны, который будет сохраняться годами. И его порохофермы продолжают эту ненависть нагнетать.
Раскол не из-за него, а из-за того, что многие верят телевизору и ведуться на кремлевскую пропаганду. Иначе все были бы едины. Но большвя часть вместо того, чтоб осуждать реального врага, который ворует и убивает украинцев, начали осуждать того, кто нас защищает. Тем самым подмахивая оккупанту и убийце
Армейская• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
))) вы судите по себе, когда думаете, что все судят по себе) но только по себе судят ограниченные, а я сужу по вам)
Нет, это так и есть.
Вы подсознательно видите свои недостатки в других людях.
Вы никак не можете судить по мне, не будучи со мной знакомы.
Сигарный шланг• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Петя нас защищает, анекдот дня просто! Да заводы он свои защищает и всё.
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Кремлевская пропаганда работает в паре с порохоботской и сеет ненависть. У них даже методички одинаковые. И цели одинаковые - развалить страну. Петя будет тогда со своими элитными товарищами тусить, а на всей территории уже никак выборы выиграть не получится
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Да-да, про дочку Трампа, про роняю Запад тоже послушайте великого патриота. Вам не смешно такой бред писать или это сам Бирюков пишет? То в маршрутке нельзя русскую музыку слушать, а если сын Порошенко слушает, так реперу сразу же Героя Украины нужно дать, не меньше.
Тю, так роняю запад, бургеры итд это старье, когда он еще совсем пацаном был и хайповал. Кстати послушайте, что он говорит об этой песне, удивитесь
Сразу видно, что вы не следили за фейсом, а я да. Он начал жестко высказываться против кремля только последние 1-2 года, он вообще сильно изменился и его творчество в целом. Вы просто настроены на то, чтоб выискивать к чему придраться, потому что предвзяты
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
ВВП и запасы и сейчас выросли. Вы сильно разбозатели от этого?
Ввп упал в бюджете дыра. Даже пенсии не проиндексировали, хотя это уже было прописано в законе но самая жесть еще впереди, когда осенью позакрывается малый бизнес и поднимуться еще цены
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Конечно-конечно, после того, как сам сын Порошенко с ним орал русские песни, этот репер резко стал патриотом Украины под прикрытием. Кстати, сын Порошенко рассказывал, что за русский язык дома штрафы) Ну а в Лондоне штрафов -то нет, можно и на русском орать, популяризировать язык оккупанта, почему нет?
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляСигарный шланг
вкусная лапша?
Это ж вы ее до сих пор жуете несмотря на то, что 100 раз опровергли, при том сама зелень
Смешнюча• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Украинский хоть выучите
І коли вам методички в кремлі будуть видавати на українській мові
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
ВВП рос все месяцы, замедлился в 4 квартале из-за укрепления гривны. В бюджете был недобор из-за этого и проводили секвестр, так же как раньше бывало при Гройсмане, но зато выросли звр, тоже из-за укрепления гривны. Все пенсии и соцвыплаты платят. Осенью жесть будет по всему миру т.к начался мировой кризис, если вы не заметили.
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
1. Потому, что договорились заморозить конфликт. А вы хотели бы кровавую бойню? Сколькими украинцами вы были бы готовы пожертвовать, чтоб прогнать русню?
2. Потеряли. Об этом военные сами говорили
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
вам, кремлеботам, лучше знать, спросите у шефа
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляАрмейская
Нет, это так и есть.
Значит ли это, что в Порошенко вы видите свои недостатки?
а мне достаточно видеть то, что вы пишете
Просто Мария• 15 марта 2020
Ответ дляПоторописька
Так конфликт не заморозили. Просто капитулировали, подписав Минск. Позиции не потеряли, я тоже читала военных . Почитайте сами про позицию под названием ’Баня’. А также почитайте про разведение войск Порошенко — в сентябре 2014-го, в феврале 2015-го и в октябре 2016-го, крайне неудачные.
КинДза• 15 марта 2020
Ответ для vihola
Капець, думала порохоботи стебуться, коли його так називають.
А тут все серйозно.
З вашого дозволу, я заскриню, шкода, що анонім
А тут все серйозно.
Заскриньте ещё результаты опроса))
Поторописька• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Если бы Петя капитулировал, мы бы уже были малопоссией с террористами по всей Украине, а с рф сняли бы все санкции. Вы когда слушаете своих пропагандистов, хотя бы с реальностью сверяйте.. А то, что у Пети были неудачи по началу, это да, видимо тоже думал, что с Пу можно договариваться