Чебуравлик• 15 марта 2020

Интересно учителя имеют совесть?

Карантин, задание в вайбере, океюшки.
Звонит вечером учитель и выносит мозг по поводу поведения сына, потом предлагает занятия за денюшки.
Я то спокойно поговорила, он пойдет заниматься, но вот здесь решила высказаться.
Зарплату сохраняют им пока они греют пятую точку на диване. Так я за это всё ещё должна приплачивать?
Яжемать Мне можно• 15 марта 2020
Далеко не всем сохраняют ЗП. Чтобы получать полную ставку - нужно доказать свою ’нужность’. Потому, основная часть будет получать 0.25 ставки, сли не ошибаюсь.

Кохонэ• 15 марта 2020
Не должны, это же на добровольных началах. Вам просто предложили.
Чебураха с перцем• 15 марта 2020
Каким образом поведение сына дома на карантине задело учителя?
Неновая почта• 15 марта 2020
ваша зависть изо всех дыр изливается
МатьЧасть• 15 марта 2020
Моя знакомая учитель совсем не греет на диване. Занятия по Скайпу, проверка домашки, постоянные звонки. Она говорит,лучше бы вообще все отменили. Дурдом.
ШанельКуКу• 15 марта 2020
Капец...вам навязали занятия. Маски не предлагали по супер цене? Научитесь говорить нет людям.
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Она вспомнила, что было раньше в школе, не хочет учится, игнорит её.
И это нужно было мне вылить в воскресный вечер. Испортила настроение. Скучно им, уже столько раз убеждалась в этом.
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, навязала, потому что за контрольные в последнее время ставит ему единицы. Толку с этих занятий ноль, тупая выкачка денег.
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
ваша зависть изо всех дыр изливается
Я не завидую, чему блин? Хочу, чтобы не трогали меня, но они усердно звонят и звонят. Достали.

Проработник• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Переведите, проблема решится.
Пожмаковна• 15 марта 2020
Наша филонит
Тока домашку накидала
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляПроработник
Переведите, проблема решится.
Осталось 1.5 года доучиться, даже меньше. Нет смысла дёргать его.
Так ещё рассказала как они в учительской его обсуждают, что перестал учиться, связался с одноклассником, гуляет. И все учителя кости ему моют.
Я в шоке, совсем делать там нехрен им?
Просто Мария• 15 марта 2020
Т.е. она сначала обосрала вашего ребенка, а потом за денежку сказала, что исправить ситуацию? Коза ((( у меня такая химичка была, тоже маме моей вливала какое я гэ и надо мною заниматься, за деньги естественно... При этом по другим предметам я была отличница без напряга, а по химии 6-7 было, даже после индивов, странно, да? Из-за той суки золотую медаль мне не дали(
Смайлик• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
тю, так говорите что ’ ну не хочет и ок’. Прямо проблема. Учителя думают что их учеба это пут земли. Есть куча успешнейших людей, которые плохо учились в школе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я в шоке, совсем делать там нехрен им?
А Вас никак вопросы поведения сына не волнуют? С кем он связался?
Пожмаковна• 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Мне дали
Не пригодился)))
Простите химичку, она не со зла
Нервогенератор• 15 марта 2020
ну начнем с того что дайте ремнем сыну за поведения, я бы из за поведения не платила за занятия, если ребенок учится.
Мечты сбываются• 15 марта 2020
Денюшки
Ай яй яй
Онанимный пользыватель• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
Не ведите к такой учительнице принципиально, занимайтесь с другим или сами, зачем ребёнку невоз?

Подметайло• 15 марта 2020
Тобто усі повірили в це?
Крошка Енот• 15 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
ваша зависть изо всех дыр изливается
о а вот и училка)
Разумная Губка• 15 марта 2020
Ответ дляПожмаковна
Наша филонит
Тока домашку накидала
И наша
Крошка Енот• 15 марта 2020
Ответ дляЧебуравлик
зачем вы соглашались тогда? надо было сказать ей как есть, а так сами терпите, а тут все смелые
Онанимный пользыватель• 15 марта 2020
Нервоз...
Железная тетя• 15 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
И наша
аналогично
но лично я рада, что филонит - она и в школе не сильно старалась, а если б сейчас ещё и по скайпу время отбирала б - вообще капецЬ
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляПросто Мария
Именно так и произошло. Настроение испортила.
Звездолётчица• 15 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
откуда вы это взяли?
Эта_Шикарна)• 15 марта 2020
Скажіть їй, що вона порушує карантин.
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляСмайлик
Да!.Ещё пристала, что связался с одноклассником, а тот не учится совсем и прям исчадие ада тот ребенок. Я в шоке. Сколько отличниц занимаются после уроков совсем не учёбой она видимо не в курсе.
автор Чебуравлик • 15 марта 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Волнует, уже которую неделю дома это обсуждаем с ним, считаю что учителю совать нос в чужую семью нехорошо.
И тот ребенок просто двоечник, ну и что?