АгатаХристя• 15 марта 2020

Посоветуйте хорошую гадалку или экстрасенса в Харькове

Девочки подскажите,кто знает хорошую,проверенную гадалку, от которой вы действительно остались в восторге в городе Харьков. Которая могла бы не только предсказать будущее,но и отвечать на поставленные вопросы,как поступить,стоит ли что то начинать в определенный момент какое либо дело и т.д. Очень нужно. Заранее огромное спасибо
Курочка-чубаточка• 15 марта 2020
Все буде добре!

Упругая попка• 15 марта 2020
Баба Лена
Аноним Советчик• 15 марта 2020
Лиман Донецкая обл. село Дробышево вроде есть.. если не найдёте поищу координаты, подруга довольна
Заставляличка• 15 марта 2020
Автор нормальная гадалка не скажет вам КАК поступать-показать картинку сможет , но перекладывать свои решения не стоит. ( человеческий фактор никто не отменял),и мне кажется, вам не подойдет сфера . Так как четкий вопрос и подача, на гадании нельзя получить готовый рецепт жизни
Твердая валюта• 15 марта 2020
Была сегодня на приеме у гадалки. Все в точку. Хотя я скептик в этом деле
автор АгатаХристя • 15 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
В Харькове?
Твердая валюта• 15 марта 2020
Ответ дляАгатаХристя
В Харькове?
Да
автор АгатаХристя • 15 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
Да
Остались довольны? Все сказала?
Курочка-чубаточка• 15 марта 2020
Ответ дляТвердая валюта
За короновирус не спросили?

Пульт от линолеума• 15 марта 2020
надежда трофимовна, в Коротиче, 20 мин от харькова на автобусе или машине. откройтесь напишу подробно
Почемучечка• 16 марта 2020
Яна, в районе Левады.
Но ’как поступить’ она вам не скажет. Мне разложила мою ситуацию под другим углом, ткнула меня носом в моё говно (в моё! а не ’все виноваты а я ромашка’). Это позволило мне разложить всё по полочкам в моей голове и самой сделать выбор как поступать дальше.
Предсказала рождение детей (сроки совпали, хоть мы с мужем и не планировали беременнеть в то время), переезд (тоже не планировали, некуда было переезжать). Я не спрашивала, но она рассказала некоторые факты из моей биографии, и даже двоюродных родственников затронула (я вообще из России 10 лет назад сюда переехала, никто о таком вообще не знает!). Будущее в целом не обрисовывала, только несколько фактов на ближайшие 7 лет, но с оговоркой что мы сами, своими действиями можем варьировать своё будущее. В целом всё что она мне предсказала - сбылось.
Контактов не сохранила, но может кто ещё к ней обращался - просиюючитают тут, узнают и отпишутся.
Грабля• 18 марта 2020
Давайте смотреть только положительное:) и смотреть и хорошее будущее.
Я_не_аноним_100%• 18 марта 2020
Есть хорошая проверенная, и она как раз больше помогает с настоящим разобраться, а не на будущее гадает. Ехать к ней не нужно, говорит по телефону. Если интересно - напишите почту, дам ее номер.
sekret236• 12 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Здравствуйте. Напишите пожалуйста контакты. Спасибо.
allatr• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Здравствуйте! И мне очень надо контакты - сложная жизненная ситуация.
Воленс-неволенс• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И мне дайте её номер пожалуйста Sveta290479@ukr.net
автор loya_40 • 13 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо за совет,для меня то еще актуально,сожете скинуть координаты?
Я_не_аноним_100%• 30 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Ответила на почту