Паспортный стол• 15 марта 2020
Совпадение ?
На днях упала , по неосторожности, была трезвая(вообще не пью , очень редко могу по праздникам). Очень сильно , ушибы , перелом, благо сейчас в сознании ..
и вот поняла что упала в тот день , что и год назад рассталась с бывшим . Это я накручиваю себя ?
Малая еще та• 15 марта 2020
Я тоже спотыкаясь что раз за год...и что..
Просто вы живёте бывшим и не хотите отпустить мысли о нем.И все привязываете к нему
Паспортный стол
• 15 марта 2020
Ответ длязахідний_діалект
в наказание за то,что обидели его
Если бы ...
он бросил меня из-за болезни
4есотка• 16 марта 2020
Это ж как нужно было пи**ануться,чтобы ушибы, переломы
Не накручивайте себя, это совпадение.
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ого, еще как накручиваете. Даже день разлуки запомнили...
Спустя год даже помнит
Тоскующая• 16 марта 2020
Ну мне кажется у всех есть какие-то особо неудачные дни, периоды в жизни, возможно вы помнили как в это время год назад вам было плохо, и как бы настраивали себя подсознательно...
Автор, вам скорейшего выздоровления и позитива!