Сколько вы продержитесь на своих ресурсах в самоизоляции?
Представим что все закрыли, работают только аптеки и прод.магазины. Самоизоляция и все сидят дома. Не работая. На сколько у вас хватит денежных средств продержаться?
Несколько тысяч баксов есть, но как можно предсказать? Если панику ещё больше раздуют и все закроют, то, может, буханка хлеба будет стоить 200 баксов. Продукты не запасаю. У нас уже столько раз была общественная паника, на которую поддавалась и закупала продукты, крупы, в которых потом насекомые заводились и выбрасывала. Меньше в людных местах стараюсь бывать, витаминки пью, но сильно коронавируса не боюсь.
не знаю. город маленький, у многих дачи, огороды. буду у них картошку покупать и молоко, яйца. на своих крупах - недели две. сосед свою картошку продает - на его картошке пока он продавать не перестанет даже не знаю сколько. завтра только мяса кг. 4 куплю и все. в случае голодухи дам клич по знакомым. они все в своих домах живут с огородами, с голоду помереть не дадут.
Набрала за зиму 10 кг до моїх зайвих 20. Думаю нормально так протяну... Пока я зхудну, фітоняшки...)) Вчора купила 2 кг муки і 9 кг Персіла. Буду сидіти голодна, але чиста)
гречку, морковку и капусту и яблоки вообще не планируете употреблять?
Я вот тоже долго протянуть смогу)) а дети и муж запасы не отложили, их кормить надо...
Так як їдять мої діти, то в мене мішок Персилу закінчиться раніше ніж пакет муки) Якщо серйозно, то продуктів десь на тиждень так щоб під нуль, але в мене мама панікерша вже два рази на Опт їздила і сказала раптом що на нас теж взяла))