Галябалована• 16 марта 2020
Как вернуться в Украину, если отменён рейс?
Лечу Люфтганза с пересадкой, только что прислали письмо что один рейс отменили. Что делать в этой ситуации? Дома дети, работа? Капец, не знаю что делать.
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Берите билет на любой другой рейс, чтобы успеть до 00.00 17.03
У меня рейс пересадочный Вена - Киев должен был прилететь 00.15 (17.03) и его отменили
Жертва интернета• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Ну так правильно. Ваш рейс должен лететь через 15 мин после запрета на полеты, вот и отменили.
Рожайтретьего• 16 марта 2020
У сестры с Италии на 21.03. Билет на самолет домой. Никто пока не отменял рейс. А если на днях отменят, что делать?!
СноваЗдорова• 16 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Будут чартерные рейсы.
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляЖертва интернета
Подскажите, куда обращаться в этом случае? Может можно как-то перебронировать на другой рейс?
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Будут чартерные рейсы.
Из Италии??? Не пишите чушь!
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Автор, покупайте себе билет на любой доступный рейс, который долетит до Украины до 00.00 17.03, или ждите, когда Вас неизвестно когда эвакуируют. Что за страна? Откуда летите?
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
И???? Где там про чартеры из Италии? Откуда там чартеры в несезон? Вернутся чартеры из Египта и куда там ещё пакетные туры в марте бывают. И это пока такая информация есть, а если страна вылета закроет авиасообщение, как Польша, то и чартеры не прилетят
Ms. Анонимная• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Да, можно. Где вы сейчас? Обращайтесь к Люфтам, срочно! Они вас обязаны бесплатно перебронировать
СноваЗдорова• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Чего вы так истеричите? Пропейте успокоительное, говорят, помогает.
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Франция , Ницца
ВернитеВалеру• 16 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
У моей сестры из италии на 21.03 отменил мау рейс
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сижу на их сайте , не могу найти как перебронироваться.
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Раньше нужно было думать. Сейчас сидите там где сидите.
Спасибо большое, з поддержку
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Человек не знает, как домой попасть, а Вы ему ложную надежду даёте.
Ms. Анонимная• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
это само собой не делается, нужно обращаться в поддержку.
найдите их номер, можно в аэропорту
вообще у вас наверное австрийские раз через вену?
билет непосредственно в авиакомпании покупали или через агента?
найдите их номер, можно в аэропорту
Слава Українi• 16 марта 2020
Ответ дляГалябалована
Франция , Ницца
Автор, вот варианты, с которыми Вы успеете
ДА да да• 16 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
У меня знакомая в Италии. Говорит, что не выпускают. Врет?
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляСлава Українi
Сбросьте, поиз ссылку на первый билет
Галябалована
• 16 марта 2020
Ответ дляРябушка Ку
найдите их номер, можно в аэропорту
Покупала в авиакомпании, да это австрийские