Lilianna-c376• 16 марта 2020

Ни разу в жизни не испытывала оргазм

Мне интересно, а много ли здесь таких девушек, женщин, которые действительно испытали оргазм? Мне 26 лет и у меня ни разу такого не было.. Поделитесь своим мнением насчёт этой темы.
Результат:
вже голосів: 144
107 (74.31%) Испытала оргазм много рас
15 (10.42%) Никогда не испытывала оргазм
10 (6.94%) Не испытывала но притворялась
5 (3.47%) Испытала один рас в жизни
5 (3.47%) Мечтаю испытать но не могу
2 (1.39%) Мне и без этого хорошо
Белая и пушистая• 16 марта 2020
Че там делиться ?
Нужно чтоб аж дым шёл такое взаимное влечение , тогда и оргазм будет
Ну и он чтоб не деревянный был
Анонимарик• 16 марта 2020
Я тоже знаю оргазм многих разных РАС...
Тут как тут• 16 марта 2020
А где вариант «каждый раз»?
Белая и пушистая• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
Я тоже знаю оргазм многих разных РАС...

Мне как то два индуса козлики так уж соблазняли , но мне они фу ..и негры сильно подкатывали ,тоже фу ,кроме Шемур Мур актёра . ему б дала ,нет ,сама б запрыгнула на такого .
Азеров тоже не переношу.
Азиат был да , хороший любовник и мужчина приятный. .но все страсти мордасти с нашей расой ..расскажите о своих .кто понравился?
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2020
рас-рас-рас, как слышно, рас-рас)))))))))))))))
Повеселило)))
Белая и пушистая• 16 марта 2020
Автор, это вы писали недавно что брак ваш несчастлив?
В ваши годы молодые это мега печально .
автор Lilianna-c376 • 16 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
В ваши годы молодые это мега печально .
Да.Это очень длинная сложная и печальная история
Україна понад усе!• 16 марта 2020
https://www.amazon.com/gp/product/B07V92QMC5/ref=o...

купите и офигеете
я уже двух таких как вы обучила оргазмам))
правда теперь они пошли вразнос
Добротная• 16 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!

купите и офигеете
правда теперь они пошли вразнос
Спасибо за ссылку, тоже закажу.
Україна понад усе!• 16 марта 2020
Ответ дляДобротная
Спасибо за ссылку, тоже закажу.
через посредника?
мне тоже надо))
Аноним Советчик• 16 марта 2020
Эх рас да ещё раз ещё много много рас)))сегодняшняя регистрация, дрочилки пришли на форум?))
Настасья Пицун• 16 марта 2020
В молодости испытывала оргазмы регулярно и неоднократно. А потом вышла замуж за хорошего человека и забыла о них. Приходится самоудовлетворяться, но это совершенно несравнимо с оргазмом, во время секса.
Не гоню• 16 марта 2020
РаС...
Любовь Калистратовна• 16 марта 2020
Та надо ли те оргазмы?! Главное,,чтобы отношения были хорошие. Не сексом же единым. У меня оргазма неибыло никогда. Смирилась ещё 10 лет назад с тем, что мой муж никакой в постели. Зато меня любит, в дочке маленькой души не чает...
MilaG• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
просто вы не знаете что это такое, вот и пишите так))
Семена рукколы• 16 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А откуда Вы знаете, что никакой, если оргазмов нет у Вас?
Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!

купите и офигеете
правда теперь они пошли вразнос
Ух ты!! Крутая наверное штука
Но это для одиночного применения правильно?
Послушная• 16 марта 2020
много рас
Анонимчик• 16 марта 2020
До 26 я тоже думала как и автор что это ’норма’... и ничего мне не светит, видимо потому и не слишком уверена в себе юбыла... ДО ТОГО КАК ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА. По 4 оргазма за раз - это нормально!!!
Ищите своего мужчину! 0,0000001% женщин не могут испытывать оргазм, все дело в расслаблености и правильном партнере! И не надо закомплексованности! Пресмотрите кучу порно и потом все это практикуйте со своим мужчиной, не стесняясь говорить что делать ему
Пописанная парта• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
33 года. 7 половых партнёров. 3 из них реально классные любовники. И вибраторы в том числе. Никогда не было оргазма. Ни с кем. Но удовольствие от секса получаю.
Анонимчик• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
а сама без партнеров ? получается? если да то проблема что все 7 были недостаточно ок
Бабка в тапках• 16 марта 2020
Блин,ну посмотрите с мужем видео разные, поучитесь. Пусть он как мужчина над Вами потеет.26 лет,а Вы сидите. Уже бы сами себя изучали, пробовали.Извините,но видно полно,видно просто Вам не сильно и хочется. Поучитесь мастурбировать. Поймите, что такое оргазм, потом с мужем ищите ту позу,в которой Вы сможете его получить. Начните с той позы,в которой больше всего испытываете возбуждёние и работайте до цели.Терпение и труд- всё перетрут
Настасья Пицун• 16 марта 2020
Ответ дляПописанная парта
У меня было около тридцати партнёров и только два из них доводили до оргазма без малейших усилий и прелюдий. Там был множественный оргазм совершенно гарантирован. А вы - 7. Совместимость - потрясающая вещь, её не подделаешь. А с остальными приходится подсказывать, подстраиваться, привыкать. Гораздо ниже уровень удовольствия, к сожалению.
Пописанная парта• 16 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Нет, не получается
Пописанная парта• 16 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну 30 для меня уже перебор))