Кидстаффовка• 16 марта 2020

Как обезопасить себя от коронавируса, покупая воду на разлив в бутли?

Возник сегодня вопрос, какая вода, как обезараживать бутиль, когда он в квартире?
Всех анонимов аноним• 16 марта 2020
Поместить в раствор хлора на пару часов

НеКонец-Света• 16 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поместить в раствор хлора на пару часов
А лучше в серную кислоту, а потом самому искупаться, чтобы обезопасить себя
Всех анонимов аноним• 16 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Пишущаяся• 16 марта 2020
Занесли домой и посылки его с мылом.
Покорительная• 16 марта 2020
Я все что приношу с магазина мою. Крупы макароны упаковки протираю спиртом. Обувь также мою с мылом.
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А серьезно? Бутиль будет в точке разлива, на полу в лифте, в коридоре общем?
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Я взяла старое полотенце, намочиоа его раствором води и хлорки, постелила перед дверь, все проходять в квартиру через него. Как мить обувь не знаю, таскать с коридора в ванную, кожу, замшу с милом каждий раз?

Я тут с краю постою• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
ходите в бахилах по улице
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПишущаяся
Занесли домой и посылки его с мылом.
Тоже думаю, но большой, 19 л, может раствором хлорки или спиртом протереть.
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
ходите в бахилах по улице
Они же бистро протруться, а дети гоняют на самокатах, велосипедах, не вариант, если Ви серьезно?!
Миледи• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Покупаю воду 2 по пять или шесть литров. Запечатанную в пленку.
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Скоро все будем дома сидеть, полная изоляция. Вопрос отпадает сам собой. На пару ближайших дней, справитесь и так, я думаю.
По поводу обуви. Наберите ведерко или тазик, и мойки в коридоре перед дверью обувь. Я делаю так. И самое главное подошву более тщательно , сверху так, слегка протереть.
Я тут с краю постою• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
я не серьезно. Но у меня есть такие типа бахилы из толстого ПЭ на молнии на случай дождя (на обувь одевают). ТАк что все возможно, если озадачиться вопросом. И странный вопрос про замшу - ну не носите, если такая проблема с мытьем
Мишка-шалунишка• 16 марта 2020
Никого не волнует как вы обезопаситесь сами думайте. )но я добрая вот вам совет -слюна тролля обеззараживает
Покорительная• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Только подошву. Но и раньше мыла. У меня дурацкая планировка. Если в коридоре насыпется грязи с ботинок, потом разнесется по все квартире. Поэтому сразу мою и протираю шваброй коридор
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Спасибо!!! А потом в унітаз воду?
Мишка-шалунишка• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Надевайте на обувь фольгу и шапочки из фольги
Покорительная• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо!!! А потом в унітаз воду?
С обуви да. А бутли мою в ванной
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляМиледи
Сколько такой надо, на сколько закупиться? Если вообще закроют по домах, нам 19 л дней на 5, а то и меньше, дома сидим больше чаи, кофе, борщи.

Покорительная• 16 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Рассмешили
У меня уже такой истерический смешок прорывается
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Рассмешили
Я держалась до суботи, а сегодня меня начало накривать.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Шапочка в виде пирамиды должна быть, иначе не поможет.
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
С обуви да. А бутли мою в ванной
Одна голова хорошо, а много - еще лучше!!!!
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
У меня дети тонни песка заносят, раньше я всегда после каждой прогули пилесосом все собирала, а вечером протирала про, то сейчас мою часто с хлоркой.
Весёлая морковка• 16 марта 2020
Вот она пришла весна, как паранойя....хорошая песня...А тут и весна и вирус, но самое главное паранойя пришла
автор Кидстаффовка • 16 марта 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Точно, такую весну вирус поганит.
Мишка-шалунишка• 16 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
И ещё пирамидка начленник для мужа иначе кврдык
СКИБИДЫШь• 16 марта 2020
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я вот накатила корвалолу и хорошооо стало. И вам советую того же, или валерьянки какой. А то, по сообщениям, вас накрыло волной паники. А от паники мозг плохо соображает. Не волнуйтесь.
Забагаловка• 16 марта 2020
Продаю шапочки и бахилы из фольги.