Намакушка• 16 марта 2020

Встречайте заробитчане

Граница Украины и Польши

Огромные очереди на пунктах пропуска. Массовые скопления людей. В автобусах не уедешь даже стоя, за место в авто просят 100$. На всю эту массу людей достаточно 2-3 больных коронавирусом и все меры предосторожности будут зря, но будем надеяться на лучшее.
Схема сыра• 16 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Прелестно. Как работать - так там, а как лечиться - так тут. Не платя в казну ни копейки налога
Какая темень...
котопёс• 16 марта 2020
Ответ дляРозавенная
а зачем возвращаться??
Ну конечно же, чтобы вам вирус привезти
Удачная• 16 марта 2020
Ответ дляКарамелька
Они привозят деньги в Украину, их родственники идут к вам же в магазин, покупают продукты, а вы получаете с прибыли з\п. Это если совсем примитивно, чтобы вы поняли..
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
Они имеют такое же право находиться в Украине, как и все. Если оценивать по тому, кто сколько принес валюты - то они больше имеют право
Право то имеют,а совесть? Здесь же их жены,мужья,дети, их пенсионеры.Это как целенаправленно привезти им в подарок бомбу замедленного действия.Знают же нашу медицины,уровень организованности и никудышнюю власть.
Швидка Настя• 16 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
серьезно? а может они с этих валют налоги платят, а? отработают за бугром, а пенсию сюда получать. Давайте будем честными сами с собой.
Они тратят свою валюту в основном в Украине.
как тебе такое илон маск• 16 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
а вы сколько налогов то платите, сумму огласите! может они больше, а точнее их семьи, когда покупки делают, и у них больше права, судя по вашей логике, находится в украине.
котопёс• 16 марта 2020
Ответ дляБеззубовна
А налоги они платят за з/п?
Вы в курсе, что вы платите налог с любой покупки в украине? Так что да, платят, успокойтесь. Гораздо больше платят и заслужили, чем такая встреча
Зарядка для хачапури• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вспомнили о своей стране. Может со мной не согласятся, но я бы запретила таким въезд в страну.
Вони за минулий рік внесли в економіку країни 12 млрд.дол
1.З цих грошей отримала пенсію Ваша мама,тьотя,дядя,баба,тато
2.Не від солодкого життя в Україні іх туди понесло
Розавенная• 16 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
К концу карантина у нас будет пик по заболеваемости.
спасибо заробитчанам и путешественникам
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да никому они там не нужны, повыгоняли из с домов и все. Теперь едут сюда, отказались от их услуг.
котопёс• 16 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так имейте совесть, выедьте заграницу, на создавайте нагрузку на систему здравоохранения! а то еще заболеете и поползете лечиться
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
И зачем они они все прут в Украину...
Патриотизм проснулся,о Родине вспомнили
Как говорится - в гостях хорошо...
Схема сыра• 16 марта 2020
Ответ дляХикориДикори
Вклад в экономику Польши, Чехии и Италии?
Или вклад в личный кошелек?
Мама дорогая ...
Швидка Настя• 16 марта 2020
Ответ дляКарамелька
И тут огромная часть не платит! З.п.в конвертах вагонами получают! Так шо нефиг пи.зд.ь
Розавенная• 16 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
++++
котопёс• 16 марта 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот именно... Своих же предавать - это надо уметь... что называется, ’Только у нас!’
Голубец• 16 марта 2020
Ответ дляУдачная
Зачем граждане Украины прут в Украину? Странный вопрос.
А зачем граждане Украины перли из Украины ранее?
Двойные стандарты
Коко Шанель• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Патриотизм проснулся,о Родине вспомнили
Как говорится - в гостях хорошо...
Такая плохая Украина, а как хвост прижало, так куда бегут?!
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Патриотизм проснулся,о Родине вспомнили
Как говорится - в гостях хорошо...
ЗдесяЯ• 16 марта 2020
Ответ дляГолубец
Патриотизм проснулся,о Родине вспомнили
Как говорится - в гостях хорошо...
Главное вовремя!
как тебе такое илон маск• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
Да, серьезно, откройте статистику и почитайте, какой % ВВП они приносят таким, как вы, в том числе
Капец люди семей не видят, пашут на чужбине, а тут такие соотечественники
ну не зря же все-таки у нас Президент комик, и советник по реинтеграции воюющего Донбасса тоже комик)
Ясамаякрасивая)• 16 марта 2020
надо работать у нас, поднимать нашу экономику
Розавенная• 16 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
покупки все делают
подвиг прям
Фельдкурат• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
по слогам написать? 12 млрд долларов в прошлом году в украину они перевели по официальным данным и до 30 неофициально
И какая радость от этого государству Украина ? Налогов с этих ярдов - только акцизы да НДС можно вытащить, да и то не всегда. А вот материальные активы (дома, дороги, мосты, товары и т.п.) созданные заробитчанами остаются в польшах-россиях-италиях. Там же, кстати, снимается и подоходный налог.
котопёс• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Они в плохую украину миллиардами деньги перечисляют, и вы их потребляете в том числе, когда ходите в бесплатную поликлинику и тп
Я люблю транзисторы• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
Я в эпицентре чумы не была,не возвращаюсь потенциально опасной к семье,соседям,коллегам и т.д.
Клин_Кляйн• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
А где им быть? На границе шалашы строить? Если виза заканчивается и Польше не имеют права находится.
Шумелка Мышь• 16 марта 2020
Ответ дляКоко Шанель
Каким таким? Люди не от хорошей жизни едут работать заграницу.
Сирожено_пирожено• 16 марта 2020
Ну пипец-сейчас всю заразу потащат в украину. И не только коронавирус
Шумелка Мышь• 16 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
И зачем они они все прут в Украину...
Люди едут домой!