Намакушка• 16 марта 2020

Встречайте заробитчане

Граница Украины и Польши

Огромные очереди на пунктах пропуска. Массовые скопления людей. В автобусах не уедешь даже стоя, за место в авто просят 100$. На всю эту массу людей достаточно 2-3 больных коронавирусом и все меры предосторожности будут зря, но будем надеяться на лучшее.
Сегодня на диете• 16 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так вот и я спрашиваю, с чего ты решила ,что ты сейчас со своих налогов кормишь всю Украину и рассказываешь, какая ты великая работница? Наши родители заработали свои пенсии своим вкладом в развитие страны. В свое время ты также будешь пользовать ею.
фу какая невоспитанность. не понятно с первого раза, что с такими я в диалоги не вступаю? наследница спасителей всех украинцев)))))) и школьную программу стоило б подучить немного. может тогда б понятно то было откуда пенсии сейчас берутся. Хотите расскажу тайну: есть страна батония, в ней на полях деревья с батонами. Вот посадишь это дерево и к старости оно начнет тебя батонами кормить. Ибо заработал. только никому не говорите! тссс
сказочное_Бали• 16 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
серьезно? а может они с этих валют налоги платят, а? отработают за бугром, а пенсию сюда получать. Давайте будем честными сами с собой.
Удалено администрацией...
Сегодня на диете• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
о. круто. ваш муж тоже там?)
Лама_мама• 16 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вклад-то они вносят, но не в Украину, а конкретно в кошельки своих родственников
а родственники не тратят,а кладут под подушку.))))))))))))))))))) мама мама боже боже
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Блага?- На моей улице горит фонарь, ее чистят от снега , я пользуюсь городским транспортом, получаю лекарства от давления, мой ребенок с инвалидностью ездит в санаторий, учится в школе. У нас хороший врач, нормальные училки в школе. МЭрия мало по малу приводит город в порядок...я много могу продолжать.
Имеющий глаза да увидит. Я русская , люблю эту страну. Я благодарный человек . А вы?
Чистят от снега бесплатно? городской транспорт бесплатен? Лечение бесплатно? Перечислите бесплатные больничные услуги и город, пожалуйста.
’Училки’ нормальные? Нонче нормально преподавателей так называть?
Кнопкотык• 16 марта 2020
ой как страшно.... ахахха.. паникеры задолбали уже.
Сегодня на диете• 16 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
тратят)) вон такие потратили на квартирку в Болгарии))) жена здесь с детками, муж там. накопили денежек и купили квартирку там. А здесь школа сад проезд субсидия и мед. хорошо помогли стране?
Лама_мама• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
А те идут и покупают товары и услуги В УКРАИНЕ
не надо,не объясняйте.пусть получит премию дарвина наконец то.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
посчитайте сколько квартир у депутатов, руководителей и в каких странах они находятся у наших патриотов.
Вечный двигатель• 16 марта 2020
Ответ дляlovesvetik
Вы, для начала, попробуйте управлять 40-тонной машиной и нести колоссальную ответственность за окружающих, а потом расскажете, кто чему научился. А то, похоже, Вы только и умеете, что глупости на форуме писать.
))) та что Вы, самые умные, самые платящие налоги, это наши сАветчицы. У мужа кстати вышка, но в своей собственной стране эти знания никому не нужны, вот и пришлось кардинально сменить род деятельности.
И кстати сейчас Европе ох как нужны эти «неучи» дальнобойщики , которые каждый день доставляют продукты чтоб люди не голодали )
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
и дополнительно посчитайте количество офшорных денег, выведенных миллионерами Украины, авось дойдет, кто больший вредитель и кто разворовывает страну
Вечный двигатель• 16 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
’Ничему не выучились’???? Так вы не далеко ушли от дальнобойщиков. Примерно на одном с ними уровне.
Хотя я лично знаю нескольких,с кем есть о чем поговорить. Вы живете стереотипами.
А какой уровень у дальнобойщика ? Расскажите пожалуйста .
ЦыбаФу• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
какая субсидия , должен принести справку с центре занятости , раз безработный...
Вечный двигатель• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
грамотная, что ты есть будешь и носить без дальнобойщиков и водителей?
Такие как эта мадам думает что продукты к нам в маркеты попадают с полей чудес, сами по себе приходят .
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляЦыбаФу
субсидия незаконная, оформлена на умершую бабушку соседей, которые ходят с трупом в собез и пенсионный фонд
Карпатський грибар• 16 марта 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
не профессиональный, а ПТУ-ников , все что вы перечислили, это их
Так говорит даже командный персонал с высшим образованием. У юристов: дело возбУждено, осУжденный.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
что проезд? бесплатный?
Карпатський грибар• 16 марта 2020
Ответ дляВечный двигатель
Иностранные языки на уровне, по крайней мере. Один при мне отвечал на звонок по-итальянски. Куда там студенту университета.
Вечный двигатель• 16 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Так мой тоже с иностранным на уровне ,или как Вы думаете он в Англии 5 лет работает ?))) Но здешним теткам , как раз птушницам, какие то уровни не те ))
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
Они имеют такое же право находиться в Украине, как и все. Если оценивать по тому, кто сколько принес валюты - то они больше имеют право
и шо..камнями не будем в них бросать и дороги перекрывать как в тех что в Санжарах были..вспомнили что они тоже имеют право быть в Украине?
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
так пускай дальше продолжают вносит вклад, чего сюда сейчас уже переться, сейча такого ’вклада навезут’...рады не будете
Фамильная фондюшница• 16 марта 2020
Ответ дляДолькиКабана
город Днепр. Мы не платим за очистку дорог от снега. А где живете вы ,что платите? или вы хотите сказать что стоимость билетика в трамвае покрывает стоимость проезда? за больничные услуги не платила не разу- дважды предлагала- отказываются. А что касаемо преподавателей, так их ’училками’ называли еще в моем ссср-овском детстве - От слова ’учить’ А вы что не знали такого!?
Вижу я ,что многого вы не понимаете((( Например того что государству для того,чтобы существовать нужны деньги в виде налогов, в т.ч от граждан.
Чебурастик• 16 марта 2020
Я не понимаю почему их не сажают на карантин?!
Леди_в_ночи• 16 марта 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Зачем вы что-то объясняете человеку, который не знает, что такое прфессионализмы/арготизмы и прочие -измы?!
Меряю от единицы• 16 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так сидели бы там и ’ вкладывали’..
А так теперь доллар будет по 30 минимум.
Небось, если бы не ситуация в мире, то и не собирались бы домой.
Наоборот, они везут валюту в страну, здесь ее обменивают и тратят. Соответственно, в какой-то мере укрепляется гривна и стимулируется спрос внутри страны, что хорошо доя экономики.
За прошлый год по официальным данным привезли 14 млрд. долларов.
ДолькиКабана• 16 марта 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы может и не платите, а я плачу коммунальные услуги в жек. И у меня есть кошторис, который подразумевает часть услуг, но которые игнорируются компанией-благоустроем.
Много вам начистили снега в этом году? А в 18-ом? https://dp.informator.ua/2018/03/24/hvatit-eto-ter...
Я считаю, что 7-8 грн за проезд в гробу, у которого просвечивает дно и не закрываются двери салона - это ’занадто’, тем паче, что расстояния в нашем городе небольшие (под Харьковом).
Так а какие бесплатные услуги вам оказали в больницах?
Меряю от единицы• 16 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Стимулируют спрос, платят тот же НДС, покупая товары и услуги внутри страны.
Меряю от единицы• 16 марта 2020
Ответ длякотопёс
12 млрд долларов в прошлом году, на минуточку - официально, и до 30 млрд - реально.
Скажите спасибо и говорите о том, что им надо обеспечить нормальные условия для возвращения, а не вот это жлобское про ’жопы’
+
Сколько же людей не знакомо с базовыми экономическими процессами.
Меряю от единицы• 16 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Почему у всех и сразу- только у тех, кто по биометрии выехал на 3 месяца.Те, кто работает там официально-никуда не едут. У меня в Польше работает родной брат-никуда не едет, т.к. работает официально там
Да. К кого есть ВНЖ, ПМЖ, официальный источник дохода никуда не дергаются. Читаю комментарии и убеждаюсь, что и правильно делают.
Нарисовалось• 16 марта 2020
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Мадам, за языком следите, вы ж не у себя дома.