Ряженка• 16 марта 2020
Девочки вы отпустили бы ребенка 8 лет на время карантина в село??
Моя родная тетя хочет его забрать, это 100 км от Киева.. не знаю соглашаться или нет. сейчас он целыми днями сидит дома со старшим братом, практически все время в телефоне(( а там свежий воздух, интернета нет. Как бы вы поступили?
Умею мерить лучше всех• 16 марта 2020
мне кажется что там бесзопаснее чем в городе...мы и сами за городом сейчас,в город только взрослые по делам и за продуктами
Уси-пуськи• 16 марта 2020
Теоретично, у селі безпечніше, мнша ймовірність підхопити вірус.. Але свою я навіть до бабусь не відпускаю - не справляються з нею..
Ряженка
• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ні.
Скоро відмінять міжміські сполучення.
у тети своя машина, она молодая ей 54 года.
Муркамурковна• 16 марта 2020
якшо нас закриють на дістанціонку і карантин поїдемо з малою на дачу, там ліс, свіже повітря і краще ніж в місті
так шо везіть
фан L.O.S.T.• 16 марта 2020
Ответ дляТа легко!
В группе риска молодая ваша
Мамаша в бигудях• 16 марта 2020
а дистанционное обучение в школе? Тетя будет заниматься с ребенком?
Ряженка
• 16 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
за это вообще не переживаю, все догоним
Муркамурковна• 16 марта 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
в нас таке дистанційне..один сміх
видали список завдань і доПУбачення
а є ще сайт платний, якшо хочете то робіть
видали список завдань і доПУбачення
Атятя_тётя• 16 марта 2020
Ответ дляТа легко!
Можуть закрити в´їзди/виїзди на всі види транспорту.
До чого тут її вік і наявність машини?
Дедуськина бабуська• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
До чого тут її вік і наявність машини?
ну конечно
даже в италии не закрыли но не больше 1 взросый и ребенок в машине
ПоэтеСССа• 16 марта 2020
нет.
1. никто в селе не будет придерживаться карантина
2. медпомощи в селе нет
я бы оставила дома и отобрала телефон. ежедневно с утра выдавала бы перечень дел на сегодня.
2. медпомощи в селе нет
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет. У свекрови пол села болеет, говорят в церкви заразились.
21 век, а церкви были источниками заразы, так и остались
Атятя_тётя• 16 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
ну конечно
Наш Радомишль закрили.
До чого тут Італія?
Айпишница• 16 марта 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Наш Радомишль закрили.
До чого тут Італія?
по моей логике надо еще закрыть Коцюбинское и Святошинский район Киева, где живут и работают в д/с дочки умершей в Радомышле
Пластилин_Колец• 16 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет.не отправила.Сейчас под вопросом перекрытие Киева.
поки не перекрили , є можливість виїхати - відправляйте дітей подалі від великих міст, далі, можливо, буде пізно !!!!
Чавонадо• 16 марта 2020
Да. При условии, что будет возможность оперативно его забрать в случае чего.
ШобВам_КакНам• 16 марта 2020
НЕТ. Ни в коем случае. Я ребенка дедушке доверила. Сейчас узнаю, шляются по супермаркету. Сижу, нервинчаю...
Пушкининиана• 16 марта 2020
НЕЕЕТ
автор, если ребенку станет плохо и температура резко подскочит, там есть кому оказать медпомощь? Есть там больница и лекарства?
Я б ребенка не отпустила.