Да, я блондинка!• 16 марта 2020
Коронавирус у Куриленко
Никакой паники,человек сидит дома и это заезда Голливуда
А раздувают не пойми что
У нас наверное более 50 % или болеют или переболели уже
Эта вся паника кому-то на руку
А раздувают не пойми что
Эта вся паника кому-то на руку
Ответ дляПропеллер на 6 персон
При чем тут эти фантазии про губы и ресницы ?
Видно что селючка .
И пусть покажет бумагу документ от врачей с диагнозом.
А то бла ,бла, бла для лошков .
Начнут сейчас на этой теме пиариться всякие недозвезды
Видно что селючка .
А то бла ,бла, бла для лошков .
Вы хоть один фильм с ней видели ?
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ничего селюческого в ней не нахожу. И бумагу с чего это она вам должна предъявить, или вы милиционер? Никто не пиарится, просто говорит о том, что вирус не щадит никого, ни с деньгами людей, ни без. Вон и Том Хенкс с женой тоже в больнице с коронавирусом, тоже пиарятся? А не думаете, что таким образом они поддерживают заболевших и паникёров?
Может и хенксы пиарятся .
Все это Голословно , эти посты .
Да, хотят чтоб верили пусть покажет диагноз а в чем драма показать если есть ? Как свои личные интимные семейные вопросы выносить то норм ,а подтвердить бумагой то нет ?
Смешно про поддержки.
Реально считаете что ей кто либо нужен чтоб утешать кого то ?
Просто в струе чтоб оставаться , на острые темы пишут , чтоб на слуху быть . это сто лет как известно
Будет она вань и клав поддерживать просто так .
Поддержальщица ...
Все это Голословно , эти посты .
Смешно про поддержки.
Поддержальщица ...
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы хоть один фильм с ней видели ?
Видела, больше не хочу.
Испортила тот сезон бондианы .
И фильм который смотрела ради Джереми Айронса , он там агонь ,она как амеба кривляка .
Актрисулька разлива меганьки , одного поля ягоды, пыжатся ,лезут , а видно что бездарности
Испортила тот сезон бондианы .
Ms. Dolly• 16 марта 2020
Ответ дляБрыкалка
Вы задолбали своим не паниковать. Я в городе у себя не вижу паники, вообще вчера соседка из италии приехала и попёрлась по магазинам с желающим кашлем, который через стены слышно. Переболеть в лёгкой форме?.. о да... у меня ребенок уже вторую неделю болеет в лёгкой форме епт.., плачет ножки болят, перешло на почки уже осложнениями. Я сижу с ней за свой счет в отпуске, и мама у меня 63 года с проблемами сердца. Да что там не паниковать. Умники выскакивают со своими постами каждый день.
При чем тут паника? У каждого есть опасения и просят просто соблюдать правила карантина, а не умничать на форумах
Нужно было эту соседку за волосы и об колено!
Интимная• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как раз тот случай ,когда девушку можно вывезти из села, но не село из девушки
А ви красивіша за неї? Чи можливо багатша? В скількох фільмах зняли вас? Які знамениті чоловіки зацікавилися вами?
Не смійтеся! Бо смішно з вас.
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Куруленко.
Других известных Куруленко гугл не показал

Жидкость для снятия глаз• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Жена Иглесиаса, ну и в первую очередь известная теннисистка.
Курникова. А здесь про Куриленко. Алё )
Ms. Dolly• 16 марта 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого

Нет, ну смешно, конечно) Но реально я вот только узнала, что есть такая звезда
Я супер-пупер• 16 марта 2020
Мне абсолютно все равно на то, ’что там у звезд Голливуда, долларовых миллионеров’.
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня

Вы сделали мой день! ))
Интересно а КурИленко что вам покажет. ))
Да, я уже увидела, что буквой ошиблась)))
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
А ничего, что речь о КурИленко ?
Уже увидела
сама себе прекрасная• 16 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я здесь сутками не сижу
если вы здесь не сидите зачем тащите сюда это?
Я супер-пупер• 16 марта 2020
Итальянцы тоже по началу были беспечны и наблюдали за Китаем, как за реалити шоу.
Мы не можем позволить себе такую беспечность. У нас не тот уровень медицины и прочие факторы.
Странно, что Вас беспокоят ’куруленки’, а не здоровье родителей, детей и свое собственное.
Упругая попка• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы утром собираетесь на работу в полной тишине)) как сапер на разминировании??
Я- да, в тишине. А что, нужно в полшестого врубить телевизор, музыку? Разбудить родных и соседей?
Голубая фишка• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
я утром тоже тел не смотрю, когда собираюсь. А это обязаловка?
И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я так и собираюсь. Блаженны минуты тишины
Аноним Анонимыч• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2020
Ответ дляМагиня
Автор,вы такая смешная.
Сидит себе ,никакой паники и т.д У одного может спокойно протекать ,а другого может осложнение такое дать что крякнет. Это как у одного сопли и все ,а у второго сопли и как следствие гайморит и все вытекающие последствия
А чего ей паниковать? На неё аппаратов ИВЛ хватит, в случае чего.
Аноним Анонимыч• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ага, как же! На колене вирус может жить несколько дней
Ms. Dolly• 16 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
КинДза• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Не все смотрят телевизор, если вы не знали.
КинДза• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мой мир всегда прекрасен)) Приятно новости раньше других узнавать))
Единственный повод для радости, похоже.
Чёрти Шо• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
То Курникова
КинДза• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
При чем сразу телек)) и радио не слушаете?
О, еще и радио.
Вы уже оббили лавочку линолеумом?