Да, я блондинка!• 16 марта 2020

Коронавирус у Куриленко

Никакой паники,человек сидит дома и это заезда Голливуда
А раздувают не пойми что
У нас наверное более 50 % или болеют или переболели уже
Эта вся паника кому-то на руку
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляГомосноб
Кто такая Куриленко? Я кстати, тоже телевизор изредка смотрю и основные новости узнаю на Советчице
О, да, тут уж как расскажут, так расскажут

Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Все в обязательном порядке должны смотреть утренний выпуск новостей? По телевизору? Серьёзно?
+
Ага, особенно утром ,чтоб пораньше себе настроение испортить..я тоже в тишине люблю собираться .
Ни телек ,ни тем более радио балалайка не прельщают
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы утром собираетесь на работу в полной тишине)) как сапер на разминировании??
Что Вас смешит? Я, например, на работу не собираюсь, но да, провожу день в тишине. Более того, открою Вам секрет, не могут находиться дома без постоянного телевизора для фона только люди с определенными психологическими проблемами. Задумайтесь.
После 18• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Жена Иглесиаса, ну и в первую очередь известная теннисистка.
Это вы про Курникову Анну ?
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
То вы с Курниковой попутали
olyagol• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня
Аахха..))) А Курникова не в курсе...
Ой, та не дай Бог. Взяла тут на человека наговорила, аж стыдно)))))
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Куруленко.
Других известных Куруленко гугл не показал

Вы сделали мой день! ))
Интересно а КурИленко что вам покажет. ))
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Неееет

Гомосноб• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О чем вы?
Майена• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Теннисистка это Курникова. Анна Курникова. А Ольга Куриленко актриса
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляУкуси меня

Вы сделали мой день! ))
Да кому она надо ...
Самая типа умная , не страшно ,все зашибись , заболела б реально не др инсты было б , брешет она ,пиарится .
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Полное имя Ольга Куриленко

Дата рождения 14 ноября 1979 (40 лет)

Место рождения Бердянск, Украина

Знак зодиака Скорпион

Рост 176 см

Вес 64 кг
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
При чем сразу телек)) и радио не слушаете?
представляете, НЕТ!
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
представляете, НЕТ!
Газеты читаете?
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Полное имя Ольга Куриленко

Дата рождения 14 ноября 1979 (40 лет)

Место рождения Бердянск, Украина

Знак зодиака Скорпион

Рост 176 см

Вес 64 кг
Как раз тот случай ,когда девушку можно вывезти из села, но не село из девушки
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Та фсёёё....
Даааа, осталось Вам ’икнуть и окончательно испортить свою репутацию’ (с) Скарлетт О´Хара
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А где у неё село?
Или надо, чтоб губы накачала и ресницы наростила? О, тогда уже и не село? горАд?
фан L.O.S.T.• 16 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
блин. это я (((

утром собираюсь в полной тишине. А после работы мне сразу нужен фон в виде тв

Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Куруленко.
А ничего, что речь о КурИленко ?
Пасти Ла• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, зависть она такая
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
блин. это я (((

А я завтракаю, обедаю и ужинаю только под телевизор. Под него и засыпаю. Но, правда, не истерю по поводу коронавируса
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Газеты читаете?
Советские? Перед обедом?
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А где у неё село?
При чем тут эти фантазии про губы и ресницы ?
Видно что селючка .
И пусть покажет бумагу документ от врачей с диагнозом.
А то бла ,бла, бла для лошков .
Начнут сейчас на этой теме пиариться всякие недозвезды
фан L.O.S.T.• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
я завтракаю уже не дома. И когда собираюсь, еще все спят...поэтому не включаю ничего. Да и отвлекать меня будет.
а вечером мне нужно чтобы хоть что то разговаривало /)))
Аленький носочек• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю, кто это. Погуглила по фамилии. Гугл показал только 70-летнюю Элеонору. Думала о ней, раз уж известная личность.
Та не Куруленко, а Куриленко
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Видно что селючка .
А то бла ,бла, бла для лошков .
Ничего селюческого в ней не нахожу. И бумагу с чего это она вам должна предъявить, или вы милиционер? Никто не пиарится, просто говорит о том, что вирус не щадит никого, ни с деньгами людей, ни без. Вон и Том Хенкс с женой тоже в больнице с коронавирусом, тоже пиарятся? А не думаете, что таким образом они поддерживают заболевших и паникёров?
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ дляПасти Ла
Да, зависть она такая
Ой, та просто мега оригинальный вывод от диванного эксперДа .
Было б чему ....
Сорокет стукнул , ни детей , и неизвестно чи будут , не девочка уж ,ни мужа , такую прямо всю типа из себя никто не берёт взамуж ,все никак не пристроит свою ... Пару ролей заработала , на этом все достижения кончились , фейсом пытается торговать , та не особо успешно , а скоро вообще котироваться перестанет , просто обзавидоваться ...
No problems• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Вечно недо...• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Тю. А у меня нет телевизора вообще. И раньше не особо смотрели, а потом он еще и платный стал, на такое деньги жаль тратить.