Да, я блондинка!• 16 марта 2020
Коронавирус у Куриленко
Никакой паники,человек сидит дома и это заезда Голливуда
А раздувают не пойми что
У нас наверное более 50 % или болеют или переболели уже
Эта вся паника кому-то на руку
А раздувают не пойми что
Эта вся паника кому-то на руку
Кусочек Сыра• 16 марта 2020
Ответ дляКинДза
О, еще и радио.
Вы уже оббили лавочку линолеумом?
У вас в машине тоже сиденья линолеумом оббиты? Или вы и в машине радио не слушаете?
КинДза• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Что значит тоже? Как у вас? Нет, до такого апгрейда мы не додумались.
Нет, не слушаю. Мне не нравится контент.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Жена Иглесиаса, ну и в первую очередь известная теннисистка.
Издеваетесь?
Copy-Paste• 16 марта 2020
очень рады за Куриленко, но мы в Украине - у нас даже тестов в достаточном количестве нет....и уровеньмедицины ниже плинтуса...
Аннуитет• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Божечки, я фамилию наискосок прочла, сорри. И Куриленко и Курниковой здоровья))))))
И Иглесиасу
Экспертиза• 16 марта 2020
А мне с ней очень понравился фильм Искатель воды с Расселом Кроу- уж очень она там хорошА в роли турчанки)))
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ничего селюческого в ней не нахожу. И бумагу с чего это она вам должна предъявить, или вы милиционер? Никто не пиарится, просто говорит о том, что вирус не щадит никого, ни с деньгами людей, ни без. Вон и Том Хенкс с женой тоже в больнице с коронавирусом, тоже пиарятся? А не думаете, что таким образом они поддерживают заболевших и паникёров?
У нее нос картошкой. А так интересная.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ой, та просто мега оригинальный вывод от диванного эксперДа .
Было б чему ....
Сорокет стукнул , ни детей , и неизвестно чи будут , не девочка уж ,ни мужа , такую прямо всю типа из себя никто не берёт взамуж ,все никак не пристроит свою ... Пару ролей заработала , на этом все достижения кончились , фейсом пытается торговать , та не особо успешно , а скоро вообще котироваться перестанет , просто обзавидоваться ...
Было б чему ....
Я думаю,у нее как раз есть ооочень обеспеченньій или влиятельньій человек . Просто так не очень талантливую модель с носом -ксртошкой в бондиане не снимут. Даже Дєниєл Крейг не просто так туда попал.
Пасти Ла• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Было б чему ....
Как точно вы написали себя
Лучше займитесь своей жизнью, может и вы чего нибудь добьётесь
Как точно вы написали себя
Пасти Ла• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Было б чему ....
*описали)
Туфли в чешуе• 16 марта 2020
Что вы тут несете,она была известна ,когда вы еще без соли доедали,у меня куча старых журналов с ней,она красивая и успешная!Написала вчера правду,у Рудовой в инстаграме,вот все и гонят на неё теперь что попало!
Про то что она колхозница,могли только тут придумать,дамы в зассаных халатах!

ПП-шница• 16 марта 2020
Да, мы должны знать о каждом чихе буквально - Папа чихнул, Том Хэнкс заболел, жена Трюдо в изоляции, теперь вот Куриленко. Ну и «ужасающая» статистка о простых смертных.
ДваДваВосемь• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Куриленко - жена Иглесиаса???
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Было б чему ....
Не волнуйтесь за неё, и семья у неё есть, и муж, и сын. И известность...
Так что ошибочка у вас вышла на её счёт