Да, я блондинка!• 16 марта 2020

Коронавирус у Куриленко

Никакой паники,человек сидит дома и это заезда Голливуда
А раздувают не пойми что
У нас наверное более 50 % или болеют или переболели уже
Эта вся паника кому-то на руку
автор Да, я блондинка! • 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Один раз сыграла девушку Бонда.
Она во многих фильмах играла
Не только в Бонде

Неутомимые шахматы• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Жена Иглесиаса, ну и в первую очередь известная теннисистка.
olyagol• 16 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Его жена Курникова)
Божечки, я фамилию наискосок прочла, сорри. И Куриленко и Курниковой здоровья))))))
4есотка• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Вы утром собираетесь на работу в полной тишине)) как сапер на разминировании??
да, представьте, у меня школьник дома и в 7-00 он еще спит. Или мне врубить телек, да погромче, чтоб аж в ванную слышно было? Как же скучно вы, видимо, живете, раз у вас необходимость зайти в тему и первым делом укусить кого-то.
Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Что Вы несете ? Курникова тениссистка.
_MadonnA_• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
ой, я с курниковой спутала
Бутербродница• 16 марта 2020
В том-то и дело, что ей паниковать не нужно. И страховка медицинская у нее есть. И в случае чего - ей окажут квалифицированную медицинскую помощь. А вот, что ждлет тысячи ’пересичных’ в районных больничках и без денег - лучше не говорить.
Брыкалка• 16 марта 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я дома работаю удалённо
Прикиньте )
И читаю и смотрю,выборочно то ,что интересно)
Ваш мир уже никогда не будет прежним
Вы задолбали своим не паниковать. Я в городе у себя не вижу паники, вообще вчера соседка из италии приехала и попёрлась по магазинам с желающим кашлем, который через стены слышно. Переболеть в лёгкой форме?.. о да... у меня ребенок уже вторую неделю болеет в лёгкой форме епт.., плачет ножки болят, перешло на почки уже осложнениями. Я сижу с ней за свой счет в отпуске, и мама у меня 63 года с проблемами сердца. Да что там не паниковать. Умники выскакивают со своими постами каждый день.
При чем тут паника? У каждого есть опасения и просят просто соблюдать правила карантина, а не умничать на форумах
Ресничный червь• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ого, так ей 70 лет... она в зоне риска
Кому 70 лет ???????

{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ого, так ей 70 лет... она в зоне риска
А выглядит на 20
Малая Налегке• 16 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ого, так ей 70 лет... она в зоне риска
Ей 40 как бы. Вы с кем-то перепутали
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Та ещё большая вероятность что это пиар .
Они ничем не брезгуют чтоб на слуху быть.
Вечно нос у них по верху , а пошла волна борьба против меха, многие резко уже и перестали носить мех, а пошла волна корона , тут же доложили о своих геройствах , что модно тут они уже в этой теме , короче мимикруют эти ’звезды ’ лишь бы внимание к себе привлечь .
Мила Йовович то звезда , реально успешная , приятная , не корчит из себя бог знает что и не выпячивается . а эта куриленко выскочка
Плюшевая дыба• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мы телек 7 лет не смотрим, не судите по себе))
Кусочек Сыра• 16 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем сразу телек)) и радио не слушаете?
Начальник Анонимов• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Курникова чель?
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Как вам поможет паника?
olyagol• 16 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Курникова чель?
Та не , то я немного обшиблась фамилиями))) Куриленко, ’Джеймс Бонд’
постою_послушаю• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Где здесь? Новости не смотрите? Утром по телеку передавали.
Все в обязательном порядке должны смотреть утренний выпуск новостей? По телевизору? Серьёзно?
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2020
Ответ дляРесничный червь
Кому 70 лет ???????
Куруленко.
Других известных Куруленко гугл не показал

Ева2016• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Взагалі то Курнікова
olyagol• 16 марта 2020
Ответ дляЕва2016
Взагалі то Курнікова
Та фсёёё....
Нафаня Маня• 16 марта 2020
Тю...а ХТОООО ТАКАЯ?
Чукча Мукча• 16 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чи не звезда ....
до вас ей далеко, конечно.
но тем не менее она таки звезда, снявшаяся даже в бондиаде.
а не только для соц сетей))
ТаЕщеОптимистка• 16 марта 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ей 40 как бы. Вы с кем-то перепутали
Я не знаю, кто это. Погуглила по фамилии. Гугл показал только 70-летнюю Элеонору. Думала о ней, раз уж известная личность.
Пропеллер на 6 персон• 16 марта 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А выглядит на 20
Та на какие 20... Видно что сорокет .
Хоть и пытается под девочку припевочку косить .
Королева красоты• 16 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
какая тишина утром ? Вы одна живёте ?
Ms. Доброта• 16 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Это во-первых. А во-вторых - кто может точно знать, паникует она или не паникует?
Если я залью в Инстаграм фоточку, где я улыбаюсь, это еще не значит, что я и правда счастлива....
Укуси меня• 16 марта 2020
Ответ дляolyagol
Аахха..))) А Курникова не в курсе...
Бензопирен• 16 марта 2020
Я живу в Украине и тут я боюсь болеть даже насморком.
Про корону лучше не думать: ее даже диагностировать не будут, все спишут на атипичную бактериальную пневмонию :(
Магиня• 16 марта 2020
Автор,вы такая смешная.

Сидит себе ,никакой паники и т.д У одного может спокойно протекать ,а другого может осложнение такое дать что крякнет. Это как у одного сопли и все ,а у второго сопли и как следствие гайморит и все вытекающие последствия