Полиэтиленовый привет• 16 марта 2020
Он живет у вас или вы у него?
Есть мужчина, нам по 40, оба разведены . У меня двушка 90 метров , новостройка в хорошем месте и у сынок 10 лет. С работой проблемы сейчас. Мужчина любит меня очень, хочет брак , и вместе жить. У него 2 ка страшненькая 60 метров , новострой тоже( правда на родителей оформлена ), машины есть и у меня и у него, у него своя компания . Квартиру покупала я с мужем ещё, сдавалась она в Оренду, есть ещё квартира в которой живет бывший муж. Тоесть , я смотрю что он целится жить у меня , хочет много сделать в квартире уже, планы строит. А я как то привыкла за год жить сама в тишине , чистоте и покое, без множества готовок, стирок - отвыкла уже . Да и жить в жилье , что я купила с мужем ещё ... не знаю, как то правильно ли это. Я бы лучше сама поехала к новому мужу а квартиру бы сдала , мне так кажется правильнее что ли .... а как у вас?
Результат:
вже голосів:
40 (34.48%)
Живем у меня
26 (22.41%)
Тык
21 (18.1%)
Совместно купили
20 (17.24%)
Живем у него
9 (7.76%)
Снимаем вместе
ЯблокоРаздора• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А как четко мне сказать ему ? Что бы понял и не обидеть его, обижать не за что . Денег вот дал 55 тыс грн, на мои дела там надо, вот хочет опять сегодня приехать, у меня пустой холодильник, ребёнок у родителей на карантине , себе не готовлю, йогурт ем, мне надо закупаться на ужин минимум 1000 грн. Вчера заказали еду с рестика вечером. Он приезжает по вечерам в гости, а мне думай, что готовить и по магазинам бегать
Читаю вас, автор, как про себя))
Видно, женщины 40+ второй мозг приобретают))
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Читаю вас, автор, как про себя))
Ага)), уже не очень хочется опять быть крепостной , опыт неудачный , осторожная уже
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
согласна, после 40 легче.:) нет чувства голой попы и беспомощности, как в 20:)
Украиночка• 16 марта 2020
55 тыс. дал? А зачем Вы такие деньги берете? Конечно, Вы ему должны. Не хотите быть должной -не берите. Он же Вам не муж. А так хотите его использовать... Интересно.
Украиночка• 16 марта 2020
Еще и возмущаетесь, что ему готовить. Ну-ну.
Наглость -второе счастье. А вообще Вы уже большая, чтобы советы о личной жизни просить. Или Вы просто не знаете, как его продолжить использовать, но чтобы он поменьше Вас напрягал?
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляУкраиночка
Я не просила , сам дал . Ок, говорю, спасибо ).
Украиночка• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Ну да. Интересная позиция у Вас. Зато он Вас напрягает. Мужчина губу раскатал, но его видимо ждет облом. Ну Вы же взрослая и понимаете все.
Украиночка• 16 марта 2020
Ответ дляamina
Ну и правильно. Это в 18-20 можно ломаться типа ’ой, я буду тебе должна/я не такая’
Все взрослые люди
Ну 55 тыс. не 5 тыс. Ну все понятно с Вами тоже.
Украиночка• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Я морожусь как могу , так он за сына моего взялся заботиться, игры покупает, одежду покупает, приставку, ноутбук ему подарил . Он ещё хрипит кстати
Но деньги взяла. Чего Вы врете. Не морозитесь Вы.
Залетная Я тут• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Закажите продукты с доставкой, вы странная однако, не хотите не приглашайте жить его к себе, а если норм мужчина - жалеть потом будете