Полиэтиленовый привет• 16 марта 2020
Он живет у вас или вы у него?
Есть мужчина, нам по 40, оба разведены . У меня двушка 90 метров , новостройка в хорошем месте и у сынок 10 лет. С работой проблемы сейчас. Мужчина любит меня очень, хочет брак , и вместе жить. У него 2 ка страшненькая 60 метров , новострой тоже( правда на родителей оформлена ), машины есть и у меня и у него, у него своя компания . Квартиру покупала я с мужем ещё, сдавалась она в Оренду, есть ещё квартира в которой живет бывший муж. Тоесть , я смотрю что он целится жить у меня , хочет много сделать в квартире уже, планы строит. А я как то привыкла за год жить сама в тишине , чистоте и покое, без множества готовок, стирок - отвыкла уже . Да и жить в жилье , что я купила с мужем ещё ... не знаю, как то правильно ли это. Я бы лучше сама поехала к новому мужу а квартиру бы сдала , мне так кажется правильнее что ли .... а как у вас?
Результат:
вже голосів:
40 (34.48%)
Живем у меня
26 (22.41%)
Тык
21 (18.1%)
Совместно купили
20 (17.24%)
Живем у него
9 (7.76%)
Снимаем вместе
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляМафиозная
Альфонс
Да не, он наоборот даёт деньги мне .
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Но он так хваткий такой, окружил меня заботой и вниманием и все делает для меня, не знаю... мне не комфортно как то привести к себе
И не надо.
Мало ли что он хочет.
Делать как себе и ребёнку удобно
В чем важный смысл оставаться ночевать ?
Это не обязательно .
Встретились , и по домам .
Зачем идти на поводу ?
Расскажет он про свою квартиру , оформленную на родителей .
Брешет.
Ничего к него нет, нашёл тетку нормально стоящую вот и окучивает.
Чего уши развесели ?
Мало ли что он хочет.
Делать как себе и ребёнку удобно
Это не обязательно .
Встретились , и по домам .
Зачем идти на поводу ?
Брешет.
Чего уши развесели ?
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Психология затравленного человека :
1. они и эту имеют, и другую.
а он по сути без квартиры.
продуманный парниша, чтоб жена ни на что не претендовала.
Так она в любом случае претендовать не будет, квартира до брака.
И думать в 40 лет о своем имкществе-норма
___
2. в случае, если этот ’окруживший заботой’ превратится в домашнего тирана и преследователя - как вы его будете из своей квартиры выставлять? с мордобем и милицией?
ИМХО проще уж из его квартиры без зубной щётки уйти, чем потом его от себя выселять
Все просто: расговаривать, если не доходит : меняются замки , вещи новой почтой.
__
И нет, я не каркаю, я анализирую опыт большинства женщин. Лучше иметь пути для отступления, чтоб потом локти не кусать
смайлики
У вас странные пути отступления
1. они и эту имеют, и другую.
а он по сути без квартиры.
___
__
смайлики
У вас странные пути отступления
ну да,ну да.... по нынешним времена не кидаться на мужика, как на последний шанс, и трезво его оценивать - это затравленность
Я_готова_ко_второму• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам этот мужчина не нужен , Гостевой брак.
Когда с мужчиной хорошо, таких вопросов не возникает
Это точно, расставаться настолько не хочется, что без разницы у кого жить.
Кстати, если автору нравится в своей чистенькой - тем более странно, что готова сдавать чужим посторонним, лишь бы мужчину не привести к себе.
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
Автор и не кидается , просто вопрос удобства жизни ее
в чем трезвость ? Строить отношения, чтобы максимально удобно закончить?
Смысл
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже с этой точки зрения, зачем такой баян . И жизнь с мужчиной должна поднимать настроение , а не строить заборы
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Смысл
угу... 70% пар, которые в последствии разводятся, тоже планировали ’жить долго и счастливо’
и, кстати, как показывает практика именно легкая настороженность в отношении к партнёру и не закрывание глаз на важные вещи, в последствии позволяет построить нормальные отношения
а не размениваться на странного типа с грязной квартирой, который без мыла в ........ в чужую квартиру лезет
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Нет желания вместе жить и этого достаточно .
Не обязательно совместное проживание ..он то спешит к удобствам бытовым , к регулярным обедам и прочее .
Неужто в сорок лет вы ещё идете на поводу ?
Пора делать как себе хочется и удобно
Что за мания носки в хату тянуть .
Пора делать как себе хочется и удобно
Что за мания носки в хату тянуть .
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Я думала мне пипец , Почти 40, развелась с деспотом , ну че уж там ... я в шоке если честно девочки, женихов немало . Но я и внешне худощавая, с грудью сделанной 3 размер , женственная , с жильём машиной , может это все вместе и даёт такой эффект, что они липнут.
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
При разводе женщина ( автор) остается в своей квартире.
И мы не знаем мужчину автора, у моей мамы например близко к ОКР, ей везде кажется грязь.
Думаю обычный мужчина степени средней уборки .
Опять, предположения.
А у мужчины есть какой выход:
автор у него жить не хочет, мужчина обеспечить ей плюс 30 м2 не может.
Жить у нее для брака обычный вариант без бинома ньютона
Опять, предположения.
А у мужчины есть какой выход:
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пора делать как себе хочется и удобно
Что за мания носки в хату тянуть .
Пора делать как себе хочется и удобно
Что за мания носки в хату тянуть .
Да не хочу я жить вместе и замуж , а как подумаю что уже 40, что там ждать уже
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Да не, он наоборот даёт деньги мне .
Да ,прямо , озолотил ...
Все похоже на то что без мыла лезет , окучивает .
Чего ж не потратит чтоб типа своё в порядок привести ?
Что мешает ?
Альфонсы есть и такие что сначала дают ,а потом в сто раз больше выманят .
Вы как маленькая .
Особенно что он там хочет и планирует
Вы о своих планах думайте ,а не о его .
Что мешает ?
Вы как маленькая .
Особенно что он там хочет и планирует
Вы о своих планах думайте ,а не о его .
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Тут на советчице любят похороны в 40 -лет, тоже после развода за год нашла по вкусу себе в 41
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну да, я сама думала так когда то , а теперь смотрю , да нет, все равно и знакомятся и влюбляются и сама ещё не старая без морщин и без опущеных щёк
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А , ну ясно ..
Вовсе не грудь с машиной притягивает таких хитросделаных .
А ваша низкая самооценка и соглашаетесь и плывете на все что не тонет . ссори ,конечно.
Он просто все это видит , вашу неуверенность , и создаёт вид заботы , и так далее.
Окучивает просто
Адекватный мужчина никогда не станет планы на жильё женщины ,пока его не позовёт она
Точка .
Окучивает просто
Точка .
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Наслаждайтесь, тем более у вас непростой брак был. Роман:)
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да ,прямо , озолотил ...
Что мешает ?
Вы как маленькая .
Особенно что он там хочет и планирует
Вы о своих планах думайте ,а не о его .
Что мешает ?
Вы как маленькая .
Особенно что он там хочет и планирует
Вы о своих планах думайте ,а не о его .
Не знаю чего своё не приводит в порядок . Мне там мрачно и бардак
Ответ дляПроня_Прокоповна
А , ну ясно ..
Окучивает просто
Точка .
Окучивает просто
Точка .
В точку
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А , ну ясно ..
Окучивает просто
Точка .
Окучивает просто
Точка .
Ой может и низкая стала, цифра 40 давит морально очень . А как подумаю, что через 10 лет 50.. ужас
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
’ любит очень ’ , с его слов , сложный брак и возраст ничему не научил .
Ссори, не любит он вас .
Уже видно на лбу у него подселиться хочет в хорошую квартиру , на удобства , на обслуживание , та и дама не дурна собой .
Не хотите - не съезжаться
Все точка.
Не о чем думать.
Что он там хочет это его личное дело
Чего циклиться на одном ?
Пока есть возможность надо иметь жизнь личную феерию. К чему эти ограничения ? Носки его дома , варить ему ...тьфу .
Не наигрались в брак ?
Ладно если б выгода была от него .а так что ? Дал три копья, приласкал , и вы уже про любовь , ну детство
Ссори, не любит он вас .
Не хотите - не съезжаться
Все точка.
Не о чем думать.
Что он там хочет это его личное дело
Чего циклиться на одном ?
Не наигрались в брак ?
барабанщица• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Опять, предположения.
А у мужчины есть какой выход:
Опять, предположения.
А у мужчины есть какой выход:
такое впечатление, что вы адвокат того мужика
автор НЕ хочет с ним жить
автору НЕ нравится его квартира
автору НЕ хочется за не го замуж (и судя по всему вообще не слишком замуж хочется)
но вы упорно пихаете штаны к ней. Вот зачем?
Вы с какого-то перепугу стали давать оценку моему психическому состоянию, оскорбляя меня на ровном месте....
Мб это с вами какие-то проблемы и вы не представляется из себя ничего себя без ’палочки’ (=мужика)?
автор НЕ хочет с ним жить
автору НЕ нравится его квартира
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ссори, не любит он вас .
Не хотите - не съезжаться
Все точка.
Не о чем думать.
Что он там хочет это его личное дело
Чего циклиться на одном ?
Не наигрались в брак ?
Ссори, не любит он вас .
Не хотите - не съезжаться
Все точка.
Не о чем думать.
Что он там хочет это его личное дело
Чего циклиться на одном ?
Не наигрались в брак ?
Я морожусь как могу , так он за сына моего взялся заботиться, игры покупает, одежду покупает, приставку, ноутбук ему подарил . Он ещё хрипит кстати
Накладные мюсли• 16 марта 2020
где вы встречаете таких мужчин,которые через 6 месяцев знакомства замуж зовут
?
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ длябарабанщица
автор НЕ хочет с ним жить
автору НЕ нравится его квартира
автор НЕ хочет с ним жить
автору НЕ нравится его квартира
нет, я за здравый смысл .
Где написано про пихаю, наоборот писала про гостевой вариант удобнее для автора . Читайте внимательно .
Где оценка вашему психическому состоянию? ( моя)
Мб это с вами какие-то проблемы и вы не представляется из себя ничего себя без ’палочки’ (=мужика)?-вот это ярко , надо было с этой фразы начинать
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
?
Это второй уже за год. Если что я уже два раза сходила замуж, в университете в 21 год , через 3 года развелась ( ездила на развод уже с новым будущим мужем ) и опять замуж вышла , опять сама развелась , дибил и истеричка просто был , бить начал, но то другая история уже. И вот опять зовут. Не знаю, как так получается
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Сейчас и морщины и щечки не приговор . все делается . ясно что не двадцать ,но вполне норм будет если делать.
Мне самой уже 42 и понимаю все страхи старения .
Именно поэтому нет времени размениваться на член который что то там хочет , а кроме бла бла бла и три копья ничего не даёт .
Считаю взамуж только если выгода есть вам лично и реальная , и желание видеть его на своём горшке и в своей спальне и на кухне каждое утро. Сама второй раз вышла в сорок , до этого встречались почти два года , у обоих было жильё, но он купил дом большой общий как я хотела . моя квартира осталась моей и моим детям .
Проня_Прокоповна• 16 марта 2020
Ответ дляМурзилка
А не надо морозиться.
Надо чётко говорить своё мнение и свою позицию.
Чего вы боитесь ?
Начните уважать своё мнение ..
И моё личное мнение своих мужиков от детей Подальше держать.
Не спешить им сближаться ,пока по крайней мере вас только секс связывает и какое то подобие общения
Личная жизнь отдельно от детей.
Ну если жить вместе то понятно другой разговор.
Чего вы боитесь ?
Начните уважать своё мнение ..
Личная жизнь отдельно от детей.
Цыбулька• 16 марта 2020
Ответ дляНакладные мюсли
?
А сколько надо ждать, 10 лет?
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вот! Вот так правильно , когда мужчина приводит к себе в дом с нормальными условиями и не хуже чем жила раньше без него. Мне одной любви не надо , любовь и тьма обязаловок? Смотрю тоже с выгодой уже, просто так нет, не пойду уже замуж.
Полиэтиленовый привет
• 16 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
А не надо морозиться.
Чего вы боитесь ?
Начните уважать своё мнение ..
Личная жизнь отдельно от детей.
Чего вы боитесь ?
Начните уважать своё мнение ..
Личная жизнь отдельно от детей.
А как четко мне сказать ему ? Что бы понял и не обидеть его, обижать не за что . Денег вот дал 55 тыс грн, на мои дела там надо, вот хочет опять сегодня приехать, у меня пустой холодильник, ребёнок у родителей на карантине , себе не готовлю, йогурт ем, мне надо закупаться на ужин минимум 1000 грн. Вчера заказали еду с рестика вечером. Он приезжает по вечерам в гости, а мне думай, что готовить и по магазинам бегать