Булку Дай• 16 марта 2020
Храпит!! Какая жесть, что делать?!
Как выходить замуж за дико храпящего мужчину ? Ни повязки на рот, ни приспособления в рот, ни спрей, ни носовые приспособления - не помогают. Я схожу с ума , как трактор громко работает- с усилением звуков до ужаса / не сплю ночь, потом голова болит весь день, переложила в другую комнату - он бедный сам расстроенный , подавленный, избегаю ночёвок совместных, он страдает из-за этого. Либо в отдельной комнате Ложила- и даже в мою комнату слышен этот страшный рёв! Встал - расстроенный, подавленный, что делать не знаю . Он хочет засыпать и просыпаться вместе , но за счёт моего здоровья ? Нет, не могу.
Оябунчик• 16 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это лечится.
ниХ не лечится, что только ни делали
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
Автор, я купила раскладной диван на кухню - ухожу спать туда, когда вообще спать рядом не возможно (не храпит только, когда спит на левом боку)
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
Кастрюлька• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
ниХ не лечится, что только ни делали
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
Аденоиды проверяли?
Кастрюлька• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
у него они ещё в детстве удалены
Ну так могли вырасти опять
Оябунчик• 16 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну так могли вырасти опять
серьёзно? вы сейчас серьёзно?!
Кредитная• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
ниХ не лечится, что только ни делали
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
Хирургию не пробовали?
Снежнакомка• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
ниХ не лечится, что только ни делали
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
А что делали?
Я_на_кожухе• 16 марта 2020
Жесть у меня муж храпун. Выходила замуж - не храпел. Пиво выпьет и лишний вес, все - бессонная ночь. Гоню его в соседнюю комнату, а малую к себе
Булку Дай
• 16 марта 2020
Ходит ещё типа обиженный или расстроенный - не пойму , что в другую комнату переселила ! И есть он не будет и чай не хочет , и не разговаривает, Я дуреть начинаю от храпа и недосыпа, агрессия начинается у меня, маты в голове и злость - когда дикий беспрерывный храп и спать ночь не дают. Вата в ушах не помогает.
Кредитная• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Запишите его на диктофон и когда будет обижаться, включите запись на завтрак. И пусть хоть 15 минут послушает мелодию под чаёк с бутербродом
Булку Дай
• 16 марта 2020
Ответ дляОябунчик
ниХ не лечится, что только ни делали
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
сама с мужем мучаюсь
пару лет назад начал храпеть
___
А этот на всех боках храпит так что стены дрожат , я в ах..е полном . Я не готова на такое
Булку Дай
• 16 марта 2020
Ответ дляКредитная
Хорошая идея )), а то ещё расстроенным себя выставляет.
Булку Дай
• 16 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А он полный?
Да, взялся за похудение , скинул - 5 кг , и смотрю опять пачки печенья дома, сухариков , топчет
Чеширская кошечка• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне кажется полнота влияет.
Кастрюлька• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот честно, подумайте 100 раз, надо ли вам замуж за него. Полный - значит здоровье не очень волнует, храпит и при этом обижается - еще и обидки будут. Оно вам надо?
Я_на_кожухе• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Запишите на телефон и дайте послушать ему прослушать.
Мой обижался и дала послушать, молча встает и идет в другую комнату
MacOS-ница• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Это бесполезно. Я с таким же пыталась общаться. Он еще злился на меня и обвинял меня в том, что я сама спать не хочу. Ну да. Спать в тишине -счастье! Я лично перекрестилась. Ну все поняли.
Фекла Персиковна• 16 марта 2020
ох. это реальная проблема. со временем вы будете раздражаться и психовать все больше, любовь пройдет, а храп нет. по началу он будет пытаться похудеть, что то делать что бы не храпеть или храпеть меньше, а потом... ему то храп не мешает... и неужели вы думаете он не знает что храпит и под это невозможно спать?
Булку Дай
• 16 марта 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Он знает, вроде понимает, но психует , что ничего не помогает. К Лору сегодня пойдёт сказал. Он уверенно хочет переселиться ко мне, но знаете , я не готова не спать а потом обидки терпеть
Фекла Персиковна• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
а представляете, если он все же переедет к вам и этот храп вы будете слышать каждую ночь, а в выходные даже и днем. (Он же любит кимарнуть днем?) Вы к этому готовы? и на долго вас хватит?
Сегодня сержусь• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы уверены на 100%,что сами не храпите? Очень сомневаюсь. Это не контролируется и сам храпун не знает,что он храпит
советский цирк• 16 марта 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы так и неделю не выдержите
Никаких переселий к вам, без сна не мил он вам будет, выпрете
Просто каралева• 16 марта 2020
Как я вас понимаю.Была замужем десять лет и муж не храпел.Я так привыкла к такому расскаду и вдруг появляется у меня мужчина и все вроде ок.В первую общую поездку мы целыми ночами не спали и храп был не актуален.А потом я прозрела.Я не высыпалась,жутко злилась ,нервничала.Но мой старается чтобы я заснула первой(((
И ещё храпит сильнее когда есть лишний вес,вот только поправился и опять начинается((
Кидстаффовка• 16 марта 2020
Записать на диктофон и дать послушать. Если любит, то поймет Ваше желание спать отдельно. Секс, обнимашки и по кроваткам. Ночью надо спать. Это нормально. И при такой ситуации больше говорит о любви, если будет спать отдельно