кошкомышь• 16 марта 2020
Насколько плохо сделано фото на памятник? Какой процент сходства?
Уже неделю ругаюсь с каменщиком. Заказала маме памятник. Прислал макет - было нормально. Но прислал готовую работу на камне - скошена перегородка носа, не похож овал и губы. Половине моих знакомых и родственников очень не понравилось, сказали, что мама не похожа. Другая половина сказала, а что ж ты хочешь, это камень. Хотя мастер заверял меня, что сейчас портреты набиваются станком, а не вручную, и сходство будет почти 100%. Сколько здесь процентов сходства объективно?
Зубожиння• 16 марта 2020
Вы уж простите, но маме все-равно.
Сходство 9 из 10.
Точной копии не может быть.
Как по мне, на камне она печальнее, чем на фото.
Сходство 9 из 10.
Точной копии не может быть.
Мне без сахара• 16 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Вы уж простите, но маме все-равно.
Сходство 9 из 10.
Точной копии не может быть.
Сходство 9 из 10.
Точной копии не может быть.
Согласна.
П.с и фото оригинал не резкое, это тоже свое дает
кошкомышь
• 16 марта 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нос не тот
Овал лица тоже
Вот-вот... И грустная очень. Опущены уголки глаз и губ
Дикая Роза• 16 марта 2020
У моего папы совсем плохо сделали, он умер в 36 лет, а на памятнике мало на себя похож еще добавили лет так 10. У вас не все так плохо
Пушистый Пельмень• 16 марта 2020
Все чудово.зараз ручної роботи майже нема ніде. Робота з фото дуже важка навіть для профі і на холсті. Для каменю це просто супер.
Не пью, не курю• 16 марта 2020
Очень похоже. И правда, автор, это резьба по камню, поэтому и резче чем на фото.
Японский Городовой• 16 марта 2020
Я не художник и ньюансов не замечаю, типа овала , носа, смотрю картинку в целом и сходство 99%
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
Вы явно придираетесь, если и есть нюансы, то явно не тянут на переделку всего памятника. А так, чтобы неделю ругаться, так и подавно. Поберегите нервы
кошкомышь
• 16 марта 2020
Ответ дляПугачиха
Мама у вам такою молодою померла, співчуваю...
У 54 від раку. Дякую...
КохайтесьЧорнобровi• 16 марта 2020
Ответ длякошкомышь
из всех ответов вы выбрали только тот, что вам нравится и созвучен вашим мыслям
удачи в продолжении войны над могилой матери
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2020
Я так побоялась несхожести, и заказала маме фото на стекле.
Дорого, но оно того стоит
Злюка-закусюка• 16 марта 2020
Ответ длякошкомышь
Я бы дала 75% сходства, не больше.
Вы ошибаетесь