Вся в кредитах• 16 марта 2020

Маски- признак невежества!!!

Люди! Что за паника?! Запомните раз и навсегда : маску нужно носить больному человеку, который чихает и кашляет ( выкашливает мокроту) если вы напялив маску хотите спастись от вируса- вы ошибаетесь ! Прекратите панику!
Второй момент: вирус 🦠 проходит как обычный грипп ! Летальный исход только у людей со спидом, онкологией , и пожилые люди с давлением ( именно давление вырабатывает белок , на который цепляется и развивается этот вирус)
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет. короновирусам заражают даже при бессимптомном протекании болезни
Чем маска поможет?

Коробка с карандашандрами• 16 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Что за глупости? Врачи ходят в масках, они все больные?
тут у автора нет ответа, т.к. тогда ее ’теория’ летит коту под хвост
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Помогают респираторы 2 и 3 степени защиты и специальные очки. Маски не помогают
Спасибо
Ответ дляМорковку дай
Маска им не поможет не распространять. Она задерживает только крупные частицы, что может задержать маска у людей без симптомов?
зато две маски - у обоих потенциальных встретившихся людей, поможет сократить вероятность заражения.
Ответ дляМорковку дай
Чем маска поможет?
снизит вероятность заражения
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та хоть шарф еще сверху намотать - вурус проходит сквозь ткань
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Верно именно проникает , но тут этого не доказать ((
Но маску все равно доктору рекомендуют носить
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
снизит вероятность заражения
Не снизит. Если бы все было так просто, китайцы бы походили в масках 3 недели и вирус бы закончился
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет , просто вы не слышите

Ответ дляВся в кредитах
Спасибо
так что насчет Википедии, с которой вы тут фотку выкладывали?
Почему она с вами не согласна?

При проведении испытаний медицинских масок в общественных местах в восьми из девяти случаев, маски использовались для защиты органов дыхания здоровых людей от бактерий и вирусов, передающихся воздушно капельным путём. В результате было обнаружено, что медицинские маски могут препятствовать заражению в общественных местах при условии раннего использования[5].
Ответ дляМорковку дай
они так и делали. Без маски никто не выходил на улицы
Клептоманка• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Нет , просто вы не слышите
Так вы никаких аргументов и не привели. Такой себе лепет человека который абсолютно ни в чем не разбирается.
Сиамская сороконожка• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Ответ прост, оказывается, количество вируса при заражении играет большую роль. Т.е. если потенциально больной выделит благодаря маске в 2 раза меньше аэрозольных частиц, как их называют в публикациях, то это уже плюс в сторону окружающих. Иммунитет успевает среагировать и имеем более легкое течение болезни. Для меня лично это было новостью, раньше не задумывалась.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В Китае доктора заразились в масках. несколько докторов умерло. Я читала данные на февраль 1700 зараженных врачей. В масках
Ксерокопия ночи• 16 марта 2020
Давление не может ничего вырабатывать. Сомневаюсь что умершие китайцы были массово вич-инфицированны, больны раком и пожилые.
Ответ дляВся в кредитах
Нет , просто вы не слышите
да.
Прокомментируйте эту цитату наконец-то

Как вам : могут препятствовать заражению в общественных местах?
Чумачечая Весна• 16 марта 2020
Человек может быть инфицирован, не иметь признаков болезни и заражать других. Поэтому нужны маски. Инкубационный период до 28 дней, больной может позаражать кучу народу. Почему заграница закупает тоннами маски, а нам с телика рассказывают, что они не нужны ? чтобы прикрыть свои преступления - продажу масок.
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не нужно было бы закрывать магазины, границы, ограничивать выход из дома. Просто ходили бы в масках
Бейлис• 16 марта 2020
В ідеалі всі мають бути в масках. Он уже про 6 тижнів інкубаційного періоду британські вчені заявили... Шість тижнів людина може ходити і чхати вірусом! А якщо двоє в масках, а десятеро ні, то звісно ніякого толку не буде. Тому що в здорових, які надіються, що маска їх врятує, очі все одно не захищені, а це теж - слизова. Хоча з маскою шанси все ж 50 на 50, тому я - за маски!

У кого такое было• 16 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Почему она с вами не согласна?

При условии раннего использования, вирусы бывают разными, я написала непосредственно про коронавирус
Ответ дляВся в кредитах
Нет , просто вы не слышите
дайте хоть один четкий ответ. Я вам дала цитату где четко написано: может снизить риск заражения.
Ксерокопия ночи• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да верно, спешила писала , итог от этого не меняется
Почему врачи ведут прием в масках? Они глупее вас?
Ответ дляМорковку дай
без масок было бы больше
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2020
Ответ дляВся в кредитах
Носите
ще раз по складам, людина може бути інфікованою і не знати. маска захистить інших. так зрозуміло???????????????????????
koreshk9• 16 марта 2020
не, ну весь мир дураки, одна автор самая умная. Дебильнее темы не встречала. В Италии тоже легкомысленно относились к коронавирусу, а теперь вот воспринимают всерьез, но уже не все...не все...
Клептоманка• 16 марта 2020
Ответ дляМорковку дай
Так там может не только маска было? Люди большую часть своего времени находились в полном контакте с больными. И как лично вы можете знать, снимал он маску в течении рабочего дня или нет, мыл руки или нет. Лишь бы глупость написать.
Ксерокопия ночи• 16 марта 2020
Ответ дляРучки-Крючки
немало, но маска их не спасет от заражения. Маска для больных! Если больной будет носить маску, то это спасет от заражения!
Почему врачи ведут прием в масках? Они все больны? Они глупее вас? Ваш вариант?
Морковку дай• 16 марта 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Больной выделяет столько же частиц, что и без маски. Маска спасает только от крупных частиц, чтобы, когда человек кашляет, потом руками в слюнях и соплях не брался за поручни и сопли не летели в разные стороны. Все. Сам вирус сквозь маску проходит
автор Вся в кредитах • 16 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Не давление, препараты, которые принимают от лавления