Цикавенная• 19 ноября 2013
Вот мы порадовались
Девочки, приехал муж с работы, я и не знала что заехал в амстор!
Привез два пакета счастья!
И мы так клево поужинала, животы разрываются:
макароны итальянские, курицу гриль, колбаска сыровяленная, соус грузинский, консервированные огурчики, а потом......запили зеленым чаем с банкой сгущенки на двоих.
Вот еле сидим)))
Он зашивает себе штаны, еле вздыхая, а я ищу где по Инэту глянуть футбик.
Всем приятного вечера, написала, чтобы порадоваться.
P.S - как питаться я знаю, и как правильно употреблять пищу, я спец в этом, но сегодня просто не удержалась от такого вкусной "гадости"!
А что ужинали Вы?
Всем приятного вечера)))
Привез два пакета счастья!
Вот еле сидим)))
А что ужинали Вы?
Всем приятного вечера)))
Пупс• 19 ноября 2013
магазинная курица приготовленная не известно как и кем - это праздник? Представляю Вашу радость настоящему праздничному столу. Мне Вас жаль
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляYana-122
Злые все какие, капец просто. противно сюда уже заходитьпросто
согласна...бардак....
я обеспеченная, но я умею радоваться таким мелочам как просто макарончики, курочка все дела...я просто счастлива от того, что у меня стол не пустой, я благодарна Господу за это, сюда написала, гадости и гадости...у вас что так все плохо в семьях?
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПупс
да у часто банкеты в ресторанах, круг общения у нас не бедных, просто я скорее умею всему радоваться, что есть
девочки ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ!!!
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
девочки, живем мы не бедно 3 машины в семье .... мне лень готовить каждый день, и вот сегодня я ничего не готовила, обычно в магаз заеду затарюсь и на быструю руку сварю суп или овощное како-нить блюдо, а сегодня просто не заскочила в магаз
я когда работала управляющей в одной из известной сети супермаркетов, что и как делают с такой курицей знаю, сгущенка в нашем доме праздник, так как было время меня на нее сыпало, чаще бывают у нас под заказ пицца, суши, шашлык.
кажется мне, что Вы тут сказки на ходу сочиняете... что-то рассказ Ваш ну никак не вяжется
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
продайте машину и наймите на эти деньги домработницу. По крайней мере наладите вопрос питания в вашей семье. А то я смотрю, что не те события вас радовать начинают
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Я Счастлива хожу, что помогу деткам с этой темки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757 , просто СЧАСТЛИВА, а вы так умеете?
Луковая• 19 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Моя свекровь рЭгулярно. Ещё и нас кормить ею пытается, меня от запаха одного подташнивает чёто, хотя курицу люблю вообще-то. Не верю я, что они их хоть капельку свежими маринуют.... Судя по количеству соли и специй
Угу, как раз недавно во Льве курочки люди поели с сальмонеллой массово. Как и в Киеве пару лет назад.
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
аааааааа.....я плачуууу....три машины, диетолог, шашлык, суши
носовичок дать?
Папобус• 19 ноября 2013
Девочки,ну чего Вы? Автор написала же,что они правильно питаются,а сегодня решили побаловать себя вредностями. Я бы тоже сидя на гречке-кефире-сельдерее безумно обрадовалась курице с зажаренной вредной корочкой.
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
у меня персональный диетолог, которому я плачу денежки
причем тут денежки, скажите, что диета индивидуальная... Странно ходите к диетологу, а заказываете шашлык, суши, курицу гриль
самой то не смешно
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
странно какие сказочки?
вы знаете все это реальность, мы раньше с родителями жили очень бедно, не было на хлеб, папа ходил занимать!!!
сейчас я многого добилась сама, машины, бизнеса)))
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляYana-122
просто не заходите сюда больше просто
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляEllo
Порадуйте завтра мужа-сварите борщ
сегодня хотела, даже мясо купила, но муж сказал не вари, отдыхай, завтра сваришь
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
самой то не смешно
смешно, не умею держаться
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
девочки ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ!!!
зачем в каждом сообщении акцентируете свое материальное положение???
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПапобус
согласна!!!!
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
началось в колхозе утро... нет, мы так не умеем.
Ответ дляЦикавенная
согласна...бардак....
Ну конечно не так радужно как у вас ))) У меня вон ушёл на работу - и даже посуду, которая кстати говоря со вчерашнего дня стоит не вымыл. Так мало того - ещё и машину забрал!!! А у нас между прочим она единственная в семье. Какой-то такой непорядок получается.
А вы говорите ваш еду приволок.... курицу да ещё и с соусом... Как же тут не злиться на свою скудную, малообеспеченную, голодную жизнь
Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Автор, а детки есть у Вас??? Думаю, когда маленькое чудо улыбается будет Вам, то радоваться будете гораздо больше
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
золотой муж. Правильно, че там варить-то. Год без еды сидели, еще денек-другой продержимся. Завтра на завтрак банку из-под сгущенки кипяточком промоете.... Вкусняяяшка
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
та потому что в предыдущих сообщения меня обвинили что я беднота)))
Подумывающая• 19 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка