Цикавенная• 19 ноября 2013
Вот мы порадовались
Девочки, приехал муж с работы, я и не знала что заехал в амстор!
Привез два пакета счастья!
И мы так клево поужинала, животы разрываются:
макароны итальянские, курицу гриль, колбаска сыровяленная, соус грузинский, консервированные огурчики, а потом......запили зеленым чаем с банкой сгущенки на двоих.
Вот еле сидим)))
Он зашивает себе штаны, еле вздыхая, а я ищу где по Инэту глянуть футбик.
Всем приятного вечера, написала, чтобы порадоваться.
P.S - как питаться я знаю, и как правильно употреблять пищу, я спец в этом, но сегодня просто не удержалась от такого вкусной "гадости"!
А что ужинали Вы?
Всем приятного вечера)))
Привез два пакета счастья!
Вот еле сидим)))
А что ужинали Вы?
Всем приятного вечера)))
Мне диетолог ( не за денюжку... Куда нам простым смертным )) а по знакомству) говорила, что рис можнож кушать тлько о дикий, вот я теперь только его и ем, он намного вкуснее и ( уж простите) способствуем пищеварению)))) когда первый раз его ела ... Давно это было:)) была я тогда на первом свидании и как раз его и поела с соусом, устрицами)))) или еле еле выдержала конца свидания, а прийдя домой, пулей побежала в место что обычно WC нарекают)) зато теперь дома его готовлю, особенно когда проблемы с пищеварением)) (сори за подробности) только у меня такая реакция на рис??
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляamina
Ну конечно не так радужно как у вас ))) У меня вон ушёл на работу - и даже посуду, которая кстати говоря со вчерашнего дня стоит не вымыл. Так мало того - ещё и машину забрал!!! А у нас между прочим она единственная в семье. Какой-то такой непорядок получается.
А вы говорите ваш еду приволок.... курицу да ещё и с соусом... Как же тут не злиться на свою скудную, малообеспеченную, голодную жизнь
та нуу.вы так не говорите...все у всех хорошо!
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
Бред...( Но рада , что Вы поели) скорее автор просто студентка, или правда тяжко материально, но это же не порок, чтоб клевать ее за это! А автор занимается фантазиями на ходу. Выхожу с теми да бы не уподобиться)
да ну..какая студенка, диплом магистра уже получен давно!
свой бизнесс, это и есть любимое хобби!
вот муж пашет - дааа...хотя заработок чуть больше чем у меня
какие фантазии вы заметили?
смешно читать правда)))
свой бизнесс, это и есть любимое хобби!
какие фантазии вы заметили?
смешно читать правда)))
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
золотой муж. Правильно, че там варить-то. Год без еды сидели, еще денек-другой продержимся. Завтра на завтрак банку из-под сгущенки кипяточком промоете.... Вкусняяяшка
уже промыли))))
вы знаете вчера доели только супец
вот сегодня хотела борщ варить
вы знаете вчера доели только супец
вот сегодня хотела борщ варить
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
Тут все знакомые автора. Новую коллекцию лосин наверное продала, что на куру и макарошки потратились так с мужем :)
неа, девочки лосинками я тут не торгую, у меня дорогая одежда
многие тут и позволить себе купить не могут , но это ведь не повод их за это клевать, как меня заклевали что я макарошки с курочкой лопнула)))
не довольна я вами девочки, реально злоба от вас одна
вот уже создавалось много тем здесь, почему тут так много злых и недоброжелательных людей!
многие тут и позволить себе купить не могут , но это ведь не повод их за это клевать, как меня заклевали что я макарошки с курочкой лопнула))) не довольна я вами девочки, реально злоба от вас одна
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
не, у нее 2 машины. А тут целых 3. Но бизнесА у нее тоже были, так что сходство есть определенное
да 3, моя , мужа и общая семейная так сказать
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
ага та что курицу купила по дороге домой в студенческую общагу))))
о некоторые студенты так не живут, хот дог за 10 грн на день и все)))
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Путаетесь в показаниях
мясо купила я вчера еще..просто в холодильнике лежало чтобы не морозить, но уже переложила в морозилку чтобы не пропало)
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляverona-84
не знаю, как и где) но в запорожском Ашане курки-гриль просто разлетаются, за ними очередь стоит все время, особенно по выходным:) просто не представляю, где бы они брали столько пропавшей курятины
и свежее мясо, и фарш у них просто на улет! именно в Ашане мне как-то не страшно мясо брать, видя, какие толпы за ним стоЯт
та ели мы и с Ашана...один хер)))
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
Так мож и ребенку уже машину купили.:) С таким мужем-то. Все взятки за день на Амстор пустил, ради семьи!
деток пока еще нет))) молодые мы. мне чуть больше 20, муж старше...но планируем на след.годок)
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мы с мужем пиццу заказали - дети спят. а мы пиво пьем и футбол смотрим))))))) мне - ну не праздник конечно, но очень приятно. пиццу люблю но редко ем... т.к. худею вечно. поэтому вполне могу автора понять. кому пицца - кому макароны и курица гриль)) как говорится - на вкус и цвет........
у нас очень часто пицца и суши, я это писала ранее, я все люблю и все что есть праздник, так как это нам удалось купить
я умею все ценить, даже день и хлеб
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
та ели мы и с Ашана...один хер)))
ого как курица в голову ударила...
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
с таким материальным положением и личным диетологом за денюжки можно и в показания путаться) Автору, просто некогда перечитывать написанное, пока муж штаны шьет, пошла футбол смотреть)))) Хана
ржу не могу
та он говорит найди по ноуту))) вот я и искала, а так он все у меня сам зашивает, у нас все в доме поровну!
мы 2 хозяина, и все пополам, я не рабыня чтобы все делать, работать , зарабатываем все вместе, вот и обязанности по дому напополом!!!
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Люди, а для тех кто не в теме. кто это яна с лосинами??
я автор и то не в теме про эту янку с лосинами, у нас народец на своей волне...их хрен поймешь,какждый сам себе режиссер, а еще на меня бочку катят, что я тут фантазирую...нарисовали себе янку и тешатся ею)))
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляПупс
прям такая элита, такая элита.... три машины в семье, работала управляющей.... машины у вас случайно не байбах? нашли чем выпендриться.
да ну я не выпендриваюсь. и никакой элиты
просто меня тут уже и бедной студенткой обозвали, и что я чуть ли не бомж,что радуюсь курице с макаронами - смешно, правда)))
я вот недавно читала темку кто на какой машине ездит, вот там емое..на чем бабы молодые ездят.вы почитайте ту темку, такие есть названия пары машин и я не слышала, любимое авто Бонда...вот там элита, а у меня обычные примитивные 3 машинки среднего класс, одна даже нижнего класса
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
свой бизнесс, это и есть любимое хобби!
какие фантазии вы заметили?
смешно читать правда)))
свой бизнесс, это и есть любимое хобби!
какие фантазии вы заметили?
смешно читать правда)))
в 20 лет уже давно получен? Вы вышку с ПТУ по молодости зеленой не попутали?
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Видать, на диете все - вон как от макарон раздраконились))))).
у меня точь в точь такое мнение)))чему злиться-то?
злитесь на Яныка, у которого вертолет за 18 лямов!!!
Цикавенная
• 19 ноября 2013
Ответ дляO_Lesia
и мы простые смертные, просто за каждое меню составленное я плачу деньги, плюс кто-то выше был прав, не всем оно подойдет, потому что у меня учтены все факторы, анализы щитовидной, обьемы рук (запястья) ног (ляжки), кстати подмечу не груди и бедер(!!!) и мой личный ритм жизни вместе с ИМТ
Электричка• 19 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
ой вей... нами недовольны, пойду убьюсь ап стену
Цикавенная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
нет закончила я в 22, сейчас почти 25 ))) для меня это давно
а мне приятно что вы так внимательно меня читаете, спасибо, что со мной!
кстати муж обиделся на футбол.уже храпит)))
Цикавенная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
та ну не надо..лучше что-то мне еще попишите..мне приятно с вами всеми общаться!
это вам
Электричка• 20 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
а 25 - это ’чуть больше 20’? У вас случайно не экономическое образование?
Цикавенная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
что-то близко
Цикавенная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
мне в душе просто всегда 17!
Луковая• 20 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Так диплом магистра получен давно или Вам чуть больше 20? Может Вы к своим талантам еще и вундеркинд, в 15 лет университет закончили?
Цикавенная
• 20 ноября 2013
Ответ дляЛуковая
выше написан уже ответ