Пописанная парта• 16 марта 2020
Новая почта будет закрыта или нет?
У кого есть достоверная информация, не личные предположения?
Также интересует и Укрпочта, но второстепенно.
Боюсь, что может остановиться работа интернет-магазина.
Пописанная парта
• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ленту читайте
Нет времени все темы подряд читать
Пописанная парта
• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В смысле открыта будет
Я поняла
Пописанная парта
• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Одна укрпочта и новая Почта

Валерианы?
Банан-барабан• 16 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Валерианы?
только что сказали, что ’почта будет открыта’
без уточнения какая именно
поэтому я бы не была уверена в том, что именно НП не закроют - всё-таки частная лавочка
без уточнения какая именно
Снежнакомка• 16 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
Валерианы?
Не))) сразу в дурдом лучше )))
Одни темы про карантин и что завтра будет работать а что нет )))
Пописанная парта
• 16 марта 2020
Ответ дляБанан-барабан
без уточнения какая именно
Сижу вся на нервах
Пописанная парта
• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не))) сразу в дурдом лучше )))
Это нормально. Людей беспокоит здоровье и деньги . Ничего странного не вижу.
Колупалочка• 16 марта 2020
розетка предлагает бесплатную доставку новой почтой на время карантина от 500 грн., значит будут работать, по крайней мере собираются...
Любвиобильный бот• 16 марта 2020
Ответ дляalex512
Розетка будет работать ,пишет доставка на время карантина бесплатна .куда только интересно
На новую почту
БЦАшка• 16 марта 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не))) сразу в дурдом лучше )))
это заведение с 1-го числа теперь только для буйных. Остальные просто ходят со справочками..
Дую ветер• 16 марта 2020
Новая почта по-видимому готовится продолжать работать.
Была с утра на новой почте, оператор в маске и перчатках работает, сказала что в течении дня привезут обезораживающую лампу.
Перед тем как отдать посылку оператор попросила чтоб я обработала руки антисептиком, стоит большая бутылка на столе.
Разметили жёлтыми линиями пол, ближе чем на метр к оператору не подходить.
Фигура мечты• 16 марта 2020
Ответ дляДую ветер
ого).. ну в принципе правильно.
Сеточка• 16 марта 2020
Ответ дляДую ветер
У нас так же на отделении - маски и перчатки у операторов, большая бутылка антисептика на столе для выдачи, в отделение пускают по 2 человека.
УлыбАчка• 16 марта 2020
Ответ дляСеточка
И у нас так. Я вот только пришла с почты.
Морковна• 16 марта 2020
У нас в Полтаве з завтрашнего дня закрывают все кроме ПОЧТЫ,аптек,продуктовых магазиноа и банков.
Так что почта будет работать,не волнуйтесь
Уточка• 16 марта 2020
Ото на УП сейчас весело, наверное. Там
как раз коммунальное безумие началось, и это не считая корреспонденции.
90x60x90• 16 марта 2020
Ответ дляДую ветер
То же и на укрпочте, кроме антисептика.