ПесиКот• 16 марта 2020
Включите новости. Закрывают города и метро
Смешнюча• 16 марта 2020
я не представляю 20 человек в троллейбусе в миллионнике. это просто какой-то абсурд. абсолютно не продумано.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Так и я об этом! Раньше уже писала: если даже я, обычная, среднестатистическая женщина, вижу, насколько странны и нелогичны их действия, то неужели они сами этого не видят? Вот не думаю, что они глупее меня. Но для чего тогда это все?
Рынки продуктовые закрывают. Тоесть супермаркеты работают, а рынки зло. Мало того-отключают электроэнергию, тоесть товар пропадает или забирайте его куда хотите. Значит сверху спустили распоряжение глушить рынки.
Шкала Радости• 16 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Нет, я зЭ терпеть не могу, к чему ваши бредни? Я не поняла вообще о чём вы. Наверное, это вопрос власти адресовывать нужно? Вы узнали у вашего президента это? Думаю нет. Я даже думаю новых салат не сделали и неудивительна. Я не поняла как вы связывание то, на что повлиять нельзя с мерами предосторожности? КАРАНТИН ВО ВСЕХ СТРАНАХ.
Вы сами пишите путано и с ошибками, сложно понять о чем вы в этом сообщении написали :)
Но попробую объяснить о чем я. Наши власти тупо повторяют за европейцами, но только в том что им выгодно. Европейцы ведь не просто ввели карантин и расслабили булки
Ответ дляЛика-прилипка
меньше смотрите блоХеров
А что смотреть? Новости?
Юпитерная• 16 марта 2020
Ответ дляБЦАшка
Чел с подворотни свободно по англ говорит и в отличии от вашего министра родного брата не убивал ради бизнеса. Пс если, что не поклонница ни того, ни другого
Слышала я его свободный
гугл в помощь
Смешнюча• 16 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А что смотреть? Новости?
сейчас только кино можно смотреть. или мультики.
все остальное - один сплошной вирус. массовая истерия планетарного масштаба. я долго живу, такой квинтэссенции идиотизма не помню.
40каградусная• 16 марта 2020
Ответ дляСмешнюча
Гепа сказал, что фигвам. не закрою.
но заставят же...
Это да..как со школами и садами
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
те кто заботятся о своём здоровье ни за что сейчас ни в какую маршрутку не зайдут
Я сегодня 4 остановки туда, и 4 обратно прошла пешком.
Четыре остановки то фигня. Мне на работу пешком 1,5 часа. Сильно находишься?
Точная копия плова• 16 марта 2020
Ответ дляMs. Android
То есть, университет осознанно нарушает постановление о карантине? Жалуйтесь. Иначе потом придется жаловаться только Господу Богу.
Так гос учреждения тоже не закрывают, хотя большинство из них сейчас даром не нужны, но люди ходят на работу, перебирают бумажки и общаются с людьми, которые все равно туда прутся не смотря на вирус. И никто их закрывать на будет, так как зеленский сам сказал что органы власти будут работать, только он забыл что гос органы это не только верховная рада, но и куча обычных учреждений которые в Такой период могли бы закрыться потому что никаких сверх решений не принимается, а какие-то справки можно было бы получить и через 2 недели. Знакомая работает в исполнительной, сидит в канцелярии, там толпы людей бумажки приносят, половина кашляют, чихают, сопли пускают, но о карантине там и не слышали. Говорят мойте руки, зашибись
Ответ дляРаботать надо
Поговорим, когда кто-то из Ваших близких того ... Умные все такие
Лечитесь и самоизолируйтесь!
40каградусная• 16 марта 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если закроют метро, то, боюсь, в одной маршрутке будет 110 человек одновременно.
Не более 10..
Но выходит где то сядет сразу 10-потом маршрутка тупо будет ехать мимо остановок?
и кто будет вести счёт??
БеллаДонна• 16 марта 2020
Правильно!
Транспорт нужно было закрывать в первую очередь!
А потом уже тц и и рестораны
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ваш полис будет до задницы когда повалят тысячи больных. Когда тупо не хватает возможностей больниц. А полис или деньги есть не у вас одной.
И вам вопрос, к чему это? Я молодая девушка, которая старается не быть заражённой (хотя я не боюсь, думаю, что легко перенесу) и самое главное Я НЕ ХОЧУ РАСПРОСТРАНЯТЬ ВИРУС. И да, как бы вам не хотелось в это верить, но обеспеченные люди получают мед обслуживание намного лучше, чем бедные. В любой стране.
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
Так пусть бы вывозили! Кто ж против? Вывозили бы - и помещали в какие-то закрытые санатории и т.п. на карантин. Но всех! Неужели это стоило бы дороже, чем остановка практически всей экономики и миллионы людей, оставшихся без работы? Из-за того только, что приедут люди из-за границы и будут бродить среди нас с вами.
Там тысячи вернулись. Некуда столько помещать.
всемВсёИмного• 16 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Ну так тут я согласна полностью. Это очень плохо. Но кроме карантина людям то по сути делать нечего. Увы.
Бутылка с банками• 16 марта 2020
Ответ дляЮпитерная
Слышала я его свободный
гугл в помощь
Что вы там слышали?
Порошенко нормально, свободно говорит на англ. Зеленский так бы не смог. Он только по бумажке речи читать умеет.
На морозе• 16 марта 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А вам вернут полную стоимость или тоже комиссию снимут?
С комиссией, но мне, откровенно, все равно.
На морозе• 16 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Правда. В приват24 сдать нельзя. Была бы рада, если бы приняли. Кнопки возврата нет и оператор отморозилась о каких-то технических проблемах.
Сдайте на сайте УЗ.
Ответ дляЛика-прилипка
вы нездоровы. испанки, чумы и оспы тоже не было?
Да, все у кого отличное мнение от вашего-все нездоровы.
На морозе• 16 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
Обоснуйте! Посмотрите примеры Великобритании и Швеции. Где на строгий карантин поместили людей из группы риска, пенсионеров, им запретили выходить. А остальные люди живут в обычном режиме, и болеют корона вирусом в легкой форме. Как долго Украина сможет находится в таком карантине как сейчас Зе предлагает? Или всех нас на год закроют? Или скорее всего, закончится карантин в тот момент как начнется пик заболеваемости.
Вообще это мысль.
Без пенсов в транспорте и в магазинах - прям мечта.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Именно так и нужно. Италия уже досмеялась и уже ей не смешно
Пеной дверь уже задули? И вентиляцию не забудьте! :)
Лика-прилипка• 16 марта 2020
это не мое мнение, просвящайтесь.
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
А вы думаете сейчас так легко в магазине выбороть пакет гречки?
Что за радость от той гречки, что все так дерутся?
Мне она и задаром не нужна. Лучше овсянки поем.
И дома никто ее не любит.
Я мукой запаслась, рисом, макаронами, булгуром.
И дома никто ее не любит.
Ответ дляТочноБудет
не заметили, что только азиаты и выкарабкиваются в таких форс-мажорах?
Дисциплина и здравый смысл, а не розовые опли анархократии.
Чемодан-вокзал-китай
я Кукарача• 16 марта 2020
Ответ дляАпофиозная
+++
Но при этом допустить массовый въезд потенциально зараженнвх людей из-за границы.
Которых по кому-то никто ни в какие Санжары не повез ( к чему тогда была эта разовая акция с Санжарами?), а просто пустили по всей стране разносить вирус.
Я не понимаю, у меня в голове не укладывается!!!. Они идиоты? Ну не может же быть такого, чтобы я, обычная, посредственного ума женщина, была умнее политиков такого уровня?
Тогда для чего это все???
Все просто,они не могут все куда-то поместить кормить и всех протестировать,денег нет
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ага щас.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
За нищенские зп они лучше уволятся.
В родне медики.
Доплаты им обещают 200проц
Работать надо• 16 марта 2020
Лечитесь и самоизолируйтесь!
И тебе того же
Кашка-маняшка• 16 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Трындеть не мешки ворочать, пусть попробует это осуществить
Во Франции и Италии вообще запретили из дома выходить
И ниче все все понимают
Ответ дляШкала Радости
Нет, это ненормально - человеку-разумному руководствоваться инстинктами!
Есть рациональные методы защиты и как раз их никто не внедряет!
Значит не в защите населения дело!
Никогда ни о жизни, ни о здоровье населения никто не думал, а тут вдруг так озаботились...
Значит не в защите населения дело!
Я с вами согласна. Знают слабое место людей, боязнь смерти, страх за жизнь близких... и давай на этой волне карантины вводить. Тут вчера писали, что в областных больницах по 2 аппарата для искусственной вентиляции легких- может кто в курсе сколько десятков завезли в каждую больницу. Боюсь, что нисколько...
ТочноБудет• 16 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Продаю велосипед.
Сеоодня предложила мужу ездить на работу на велике вместо метро. Отказался, боится наших водил, сбивающих велосипедистов.