Гореотума• 16 марта 2020

Зеленский призывает закрывать метро и прекращать междугороднее сообщение!

Девочки, Зеленский выступил с призывом закрывать метро, полностью прекращать межгородское сообщение (авто, жд, автобусы) с 18 марта! В маршрутках можно провозить до 10ти людей по городу. Это капец.

https://www.facebook.com/100007211555008/posts/248...
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Это у вас что-то отключили.

Я живу в Киеве. Метро закроют, а маршрутках макс.10 чел. Как добираться на работу? Пешком не дойдёшь, это не село.
И в обычные дни у нас весь транспорт забит под завязку, и без метро и с ограничениями в маршрутках будет коллапс. Люди тупо не смогут добраться на свои работы
Перейдут на удаленку, возьмут отпуска или больничные. Кто-то на машине доберется, кто-то пешком, кто-то на велике, кто-то на такси.

Ща как дам• 16 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если там забрлеете-куда бежать будете????
Ой, можно подумать, здесь будет лучше, если массово повалит болезнь(
Доктор Хаос• 16 марта 2020
Ответ дляMedichi
почему их не закрыть??? полностью изолировать возможность приезда больных пациентов... похоже ни одна не поняла что я имею ввиду.могу еще раз повториться смысл закрывать сообщение между городами, если в открытых пунктах пропуска толпы людей , которые попадут сначала в страну, а потом поедут каждый в свой город...
никто не будет лечить украинцев-нелегальных гастарбайтеров за пределами Украины, тут у них будет маленький шанс
Скорая помощь• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Нет! На авто тоже нельзя будет с 18го марта.
дайте ссылку
автор Гореотума • 16 марта 2020
Ответ дляMedichi
Мне больше интересно куда пойдут люди после пересечения границ, если через сутки перекроют все межгородское сообщение, и авто в т.ч. Они же тупо не успеют от границы добраться по домам.
автор Гореотума • 16 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
дайте ссылку
Я дала ссылку в теме! Пойдите и посмотрите выступ. Зеленский сказал и про авто
Бензопирен• 16 марта 2020
как вообще он представляет по 10 человек в маршрутке и по 20 в троллейбусе? У нас сегодня пенсы с тачками шатались утром как обычно по городу (Харьков), их попробуй не пусти в маршрутку - они всех снесут и без вирусов
Аноним с кешбеком• 16 марта 2020
Ответ дляСкорая помощь
купите машину, эпоха бедности закончилась
так а на машине будут пускать в пригород?
Доктор Хаос• 16 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Вы сами что предпочли бы? лежать в родительском доме на кровати с признаками коронавируса или где-нибудь в картонной коробке под мостом?

автор Гореотума • 16 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Я вообще не представляю. В Киеве весь транспорт и так перегружен и забит людьми. Если закроют метро и ограничат маршрутки/автобусы это ж будет хаос.
Кондуктор троллейбуса• 16 марта 2020
За сутки в Украину вернулись 85 тысяч украинцев, - МВД

Источник: http://news.bigmir.net/ukraine/1986711-Za-sutki-v-...
© News.bigmir.net

Все ж здоровы йо мое(((
Бензопирен• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Потому что люди должны наши вернуться. Я вам уже выше писала почему они должны вернуться.
ага, люди наши должны вернуться и позаражать тут всех.
Когда в критической ситуации выбор стоит между здоровьем 35 млн граждан в стране и несколькими тысячами заробитчан, то выбор должен быть в пользу большинства.
А когда начинают спасать всех, то... всех не спасают
Я не такая• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Надо тогда и автодороги перекрывать. Все же на такси поедут, или те кто обычно на машине до метро ездил, поедут на машине. Пробки будут.
Свисток ля-минор• 16 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Это пригородное сообщение только?
Нет нигде инфы чтоб отменялись поезда по стране
пригородное и межобластное
Робот Вертер• 16 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
И ещё будет большой шанс заразить побольше людей здесь, в т.ч. и своих близких, если на остальных плевать
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Посмотрела бы я на вас, если б среди тех людей была бы ваша мама или дочка. Только не надо лицемерничать и говорить, что думали бы так же.
Ща как дам• 16 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, у меня дача не картонная коробка под мостом, а полноценный дом, так что просто лежать будет одинаково нормально хоть в городе, хоть в селе.
Бензопирен• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Посмотрю я на вас, когда подцепите заразу от гастарбайтеров
Ща как дам• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Да какой хаос, если практически все не будут работать?
Будем сидеть как мышь под веником все

Кудряшка Сью• 16 марта 2020
Ответ дляДоктор Хаос
поэтому и смогли остановить пандемию. полная изоляция и вуаля
ну да, так и есть.
Но хотелось бы ясности, можно будет или нет
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляБензопирен
Вам желаю того же в двойном размере
В рот не ложи• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Расскажу вам страшную тайну: выходите на трассу, вскидываете руцю и ждете, когда остановится. Способ проверенный.
Расскажу вам нестрашную и нетайну.
Прекратят продавать бензин и газ на заправках и дооолго вы будете со вскинутой руцей стоять.
сама себе прекрасная• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Зачастую гастарбайтеры с западной, они считай уже дома после пересечения границы😂
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Расскажу вам нестрашную и нетайну.
С какой стати?
Copy-Paste• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
И кто в своем уме остановится в этой ситуации?
НеВРотик• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
О,про велосипед,то тема.Мені 5 км до роботи,прийдеться крутити педалями.
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляНеВРотик
И что? За полчаса доберетесь.
Бензопирен• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вам желаю того же в двойном размере
О, муж с клубнички едет, еврики везет?
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляБензопирен
О, муж с клубнички едет, еврики везет?
А у вас и мужа нету? Котами удовлетворяетесь?
В рот не ложи• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Особенно порадовало ’пешком’, и ’на велике’.
25км в одну сторону....