Гореотума• 16 марта 2020
Зеленский призывает закрывать метро и прекращать междугороднее сообщение!
Девочки, Зеленский выступил с призывом закрывать метро, полностью прекращать межгородское сообщение (авто, жд, автобусы) с 18 марта! В маршрутках можно провозить до 10ти людей по городу. Это капец.
Отмотала своё• 16 марта 2020
Капец - это когда больницы переполнены, не хватает аппаратов ИВЛ и приходится выбирать, кого лечить, а кому умирать
И чтобы вот такое нам пережить не пришлось, можно и перетерпеть.
Неместная Я• 16 марта 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Капец, а шо делать?!
Сидите дома, успокойтесь, выспитесь, окрепчаете.
Веселуха Муха• 16 марта 2020
В это время проголосуют землю, трудовое законодательство и формулу Штанмайера
Скорая помощь• 16 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Блин, как на дачу теперь попасть
Мы туда электричкой ездим
купите машину, эпоха бедности закончилась
Мания-Величия• 16 марта 2020
Это пригородное сообщение только?
Нет нигде инфы чтоб отменялись поезда по стране
Неместная Я• 16 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Отложили до третьего квитня
Сусановна• 16 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Блин, как на дачу теперь попасть
Мы туда электричкой ездим
Закупайте продукты и едьте на дачу завтра,чтоб успеть до 18 марта. Это хороший выход-изоляция на свежем воздухе.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Италия за это время за что проголосовала? Китай?
Кучерявочка• 16 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Блин, как на дачу теперь попасть
Мы туда электричкой ездим
И не говорите, столько планов .... и все коту под хвост
Веселуха Муха• 16 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
Отложили до третьего квитня
Зеленский сам сказал, что Рада должна в это время принять важные реформы
Помеха справа• 16 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну конечно , а то бы вы точно помешали проголосовать
Иванка Бур• 16 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Отдохнуть вам надо, всё о народе думаете.
Веселуха Муха• 16 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Посмотрим...
Гореотума
• 16 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Это понятно. Но нельзя вот так резко прекращать междугороднее сообщение. Дали бы хоть 4 дня. Вы представляете сколько людей находится не дома и им всем надо как-то добираться в свои города и села из больших городов. Это же хаос.
Гореотума
• 16 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Это пригородное сообщение только?
Я так понимаю что все полностью. Инфы пока нет, потому что ещё нет официального решения.
Манный комочек• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
машинами можно. убирают вероятные скопления большого количества людей
а в авто 4-5 чел. это не метро с тысячами потенциальными вирусниками
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляГореотума
Прям там хаос. Машины будут ездить - в чем проблема автотранспортом добраться, кому кровь из носу нужно? А кому не нужно - дома пусть сидят.
Стебель_березы• 16 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не у всех этот автотранспорт есть.
Фима Собак• 16 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
Какими машинами? Где на всех набрать машин вот как резко, в одночасье?
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не у всех этот автотранспорт есть.
Расскажу вам страшную тайну: выходите на трассу, вскидываете руцю и ждете, когда остановится. Способ проверенный.
Ms. Любмая жена• 16 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это указ или рекомендации?
это сегодня будут рассматривать на заседании правительства
Гореотума
• 16 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
У всех есть машины?
На границе сейчас знаете что творится? За бешеные деньги частники возят людей к границе и через неё.
Сейчас куча людей останется без работы и им только не хватало кучу денег платить за проезд на машине
Большой секретик• 16 марта 2020
Ответ дляФима Собак
В одночасье и резко надо принять решение дома остаться, а не попу катать по стране. Только не надо говорить, что у нас миллион командировочных резко домой ломанутся. Из всех, кто куда-то едет, большая часть легко могут отложить поездку. Остальные доберутся попутками.