Кукуша• 16 марта 2020
Отвлечемся? Девчата, что любите из беларусской косметика?
Люблю перед летом закупиться разогревающими антицеллюлитными масками. Уже привыкла к разогревающему эффекту, очень хорошо подтягивают кожу и убирают целлюлит. Гигиенички очень люблю, они прям тают на губах, хорошо увлажняют и заживляют.
Муркамурковна• 16 марта 2020
вітексовську сауну баню від целюліту, крем в коричневих банках
і російську козу дерезу
КинДза• 16 марта 2020
Тушь Luxvisage XXL. Витэкс ´Сауна, баня´, еще что-то было из антицеллюлитного
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Пудрой умылась, очень даже ничего, но время покажет, отзывы уж очень хвалебные ей поют
Кукуша
• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот, что взяла
Ой, вот эту скатку оооочень многие хвалят и пудру для умывания.
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляКукуша
По отзывам и взяла, на мейкап акция сейчас , минус 60% на второй продукт, что подешевле
Кукуша
• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хм... Оттенок карандаша интересный, это для чего? Брови или глаза?
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляКукуша
Брови
Обнемашечка• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот, что взяла
Вот тушь, как у Вас, всегда беру по 5 штук сразу! Вообще пользуюсь косметикой люкс, туши люксовые перепробывала почти все, но...И вот подружка посоветовала, и уже более двух лет лучше просто не встречала)
Не обижаюсь• 16 марта 2020
Взяла этот зелёный ац крем, а там минеральное масло
Заказала опять в люксе
Кукуша
• 16 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Оу
Надо будет купить на пробу одну. Спасибо
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляОбнемашечка
Согласна, тушь суперовая, тоже всегда её беру уже на протяжении приличного времени
А Я Самая Самая• 16 марта 2020
Девочки, а подскажите, пожалуйста, я тушь беру такую только в черном тюбике с белой девочкой. В белом тюбике реально лучше?
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня была красная с этой девочкой,вот все равно не то пальто, только белая
А Я Самая Самая• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо) нужно попробовать)
АяВсёЗнаю• 16 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо) нужно попробовать)
У меня ещё вот эта сейчас, но опять таки, белая прям агонь, эта не очень зашла, но многие хвалят и её
Кукуша
• 16 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо) нужно попробовать)
Кстати ’Пышные реснички’ мне не понравилась, вот такая. Она хорошо прокрашивает, разделяет, но я люблю когда удлиняет и делает чуть толще ресницы. А с этой такой себе хороший натуральный эффект. Но!!! Лежит уже месяца 4 и ни капли не подсохла. Сегодня красилась ею.
Ламзак_сдутый• 16 марта 2020
Ответ дляКукуша
А что именно не понравилось?
Все не понравилось. Частенько у родственников была и покупала кучу всего белорусского. Даже прокладки и станки для бритья. Все паршивого качества. Я правда не пойму кому нравится белорусская косметика. Наша Ельфа Житомирская точно такая же по качеству. Такая же Хре#0&@. Извините,никого не хотела обидеть.
А Я Самая Самая• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо)
А Я Самая Самая• 16 марта 2020
Ответ дляКукуша
у меня была когда-то такая, тоже ничего так)
ЛедиДи• 16 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Из всего, люблю тушь эту белую, очень классная, остальное на пробу взяла
Дочь тоже белой пользуюется, а я в черном тюбике люблю:)