Аноним с кешбеком• 16 марта 2020
Почему такой ажиотаж именно на гречку? Может я не в теме?
Почему больше всего запасаются именно гречкой, а не рисом или булгуром например?
Масяня Я• 16 марта 2020
Ответ дляСамоучка
типа хранится и вкусная.
разумнее рисом, имхо
Рис не диетическая крупа, и т него мне тошнит, а греча
Ласунка• 16 марта 2020
Так СМИ в уши вливает) а где ажиотаж? не видела )сегодня и позавчера была в Ашане Сильпо все есть ) ажиотаж только в интернете
Мамулька• 16 марта 2020
Я гречку только в суп бросаю, чаще рис едим и макароны. Видимо, гречка дешевле
Ласунка• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, достали. Гречку хотела сегодня варить и не нашла..
В Ашане полно
Веселуха Муха• 16 марта 2020
Где и кто запасается, продуктов в магазине вал, и гречки тоже, деньгами запасайтесь лучше.
Семенна Семеныч• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Вопак нет, сильпо нет, рукавичка нет, наш край нет
Ласунка• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ длябылоИпрошло
А туалетной бумагой зачем запасаются?
Сегодня в атб видела дедулю, который пытался утащить 50 пачек обуховской
видимо, насмотрелся по тв что все скупают бумагу, но, не понял что белую и не понял для каких целей...
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Я вообще гречку не готовлю, купила для собаки, аллергия, то так и лежит...
А поговорить?• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
++++
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2020
У меня соседка диабетик.Это её основная еда.А диабетикам сейчас совсем на улицу нельзя,они не выживут если подхватят.Соседка точно себе набрала ещё до карантина у нас
Ласунка• 16 марта 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы бредите
былоИпрошло• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
Так а для каких?
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2020
у меня дочка из каш ест только гречку, я гречку не люблю, даже запах ее не переношу. В атб гречки сегодня не было, взяла пшено, его полно было.
Мамулька• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
Вы странная, мягко говоря)) обычный суп с гречкой) я вот не люблю макароны и рис в супе, например
МЕСТО_Встречи• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
Как не слышали?Вы в Украине?
Мадам Подлинник• 16 марта 2020
Ответ дляМамулька
А зачем крупа в супе?
Цветочница• 16 марта 2020
Кстати, да, тоже интересно. В магазин зашла - сахар, мука, горох, перловка, рис, макароны на месте. Гречки нет. И прям пустые полки там, где она раньше лежала. Почему именно гречка?
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Гречку в суп ) такого ещё не слышала
да, гречку в суп. очень вкусно. Но я гречку не люблю и не покупаю. сегодня видела в свободной продаже по 26 грн