А я с Рио-де-Житомира!• 16 марта 2020

Магазин одежды планирую так работать

1уборка каждые 3 часы
2дизинфекция для рук
3 На входе в магазин бесплатные маски
4 1раз в день обрабатывать ультрофиолетом
Или распускать штат и закрывать магазин (лишать зп 5 человек)
Пупуговка• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не продавать,только клиентам
Ну как хотите. Я вам бизнес-идею предлагаю. Или вы правда ждете, что народ будет за одеждой ломиться ближайшее время?
Стильная штучка• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Приятно видеть адеквата) как раз хочу на шопинг
попросите автора привезти вам все в вашем размере домой. попшикаете ее на входе в квартиру, и меряйте сколько хочется
автор А я с Рио-де-Житомира! • 16 марта 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы такая приколистка) Или у Вас покупателей мало?
Покупателей мало,маски хотела делать что с резинками за минуту,бумажные
Кто крайний?• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы ТРОЛЛЯКО?
Ответ дляСтильная штучка
Это много
Зупка_цем• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На рынке магазин,указаний не было о закрытие рынка
Рынки закрыть тоже был указ
ДаЗдраПерма• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
та ну, не прикалывайтесь.
Захожу я такая в магазин за платьем, а тут на меня летит продавец с бумажной маской. Ну не знаю, решать Вам, Ваш магазин.
Не знаю не слышала
Виниловая пластинка• 16 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Зачем домой ) я не хочу как раз сидеть дома)
Ответ дляДаЗдраПерма
та ну, не прикалывайтесь.
Идея чудесная ,видно что о вас заботяться
Зупка_цем• 16 марта 2020
Знаете почему вводят у нас такие жёсткие меры?А вот потому ,все потому что такие как вы и покупатели и все остальные не хотят слушать никого и прут в тц отдыхать и рестораны .Только кипишь и запрет с наказанием повлиять может !Это не Китай послушный .И не понимание вы чем грозит !Доя чего тогда школы закрыли ???Чтоб в тц дети тусили?Логика где?Если народ не соображает ,то вот вам и меры жёсткие
ДаЗдраПерма• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бог помощь!
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2020
Автор, командую магазином. Но надо мной есть хозяин сети. Пол дня с ним спорила, что нужно закрываться. Но его юристы твердят, что протокол заседания КМДА - вообще не документ.
К вечеру сдалась: будем завтра работать. За нас покупатели решат. Если кассы не будет - смысла работать нет.
Ушла и Пришла• 16 марта 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, и приз какой-нибудь учредите для первого покупателя. Он же может оказаться и единственным.
Етитьская богомышь• 16 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не продавать,только клиентам
Вы чудите, отродясь самопальную маску не одену на лицо. Надеюсь вы закроетесь.
Выкупаная• 16 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
О, мой старший ребенок в такой же ситуации. Сегодня был выходной, завтра едет на работу. Тоже пол дня в чате все спорили. Магазин в ТЦ. Вообще странно почему весь ТЦ не заерывают
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
Потому что Протокол комиссии, который сегодня разместили на сайте КМДА, очень сомнителен. По мнению юриста моего шефа подобный протокол носит только РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.

А мне уже вообще не хочется работать. Хочется спрятать голову в песок, как страус. Как минимум - закрыться дома.
Надеюсь, завтра отсутствие покупателей будет убедительным основанием для закрытия магазина.
Да, я блондинка!• 16 марта 2020
Я ходить по магазинам не собираюсь. Думаю многие тоже воздержаться
Вам телефонограмма• 17 марта 2020
Ответ дляPORKA
какой нормальный челпойдет за шмоткамт, когда платить неизвестно когда будут и карантин закончится хз когда
Вот и я не пойму-тут закрывают укрзализницу с 18 марта,а у нас пол города, если не больше, работать ездят в соседний город,а девушка думает, что в магазин за шмотками народ ходить будет