Даю справку• 16 марта 2020
У кого бойлер, вам хватает воды горячей?
Я уже в отчаянии! Все перекупаются, а мне не хватает горячей воды:((
Сижу, жду, когда бойлер нагреется. Так хотела кино посмотреть, отдохнуть.
Что с этим делать?
Безпринципная• 16 марта 2020
На одного хватает. 80л.
Если очень экономить, то на двоих мальчиков.
Если мыть волосы, маску, то на одного
Даю справку
• 16 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ставить больший объем
Повыхлюпывают любой объем.
На морозе• 16 марта 2020
Сейчас руки моем кипятком каждый удобный момент всем семейством ещё и моемся, не успевает греться
Зашла на 5минут• 16 марта 2020
У нас 150 л на 3 человека, вода всегда есть кипяток)) Ванна 350л, может дочка поплескаться и следом муж и хватает.
Даю справку
• 16 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
На одного хватает. 80л.
Если мыть волосы, маску, то на одного
Вот. Третий день пытаюсь вымыть голову. Только с утра есть возможность. А спать как?
Ромашкинная• 16 марта 2020
80 л. хватает с головой на троих. Но мы не любители принимать ванны - очень редко, в основном душ. И моются все в разное время - муж приходит с работы сразу моется, дочка перед сном, а я, когда уже все спят)
Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Повыхлюпывают любой объем.
Нас 4 чел. 100 л хватает под душем обмыться. Никто в ванную не набирает, кроме меньшего сына. Но он раньше идет, наплавается, а потом нам нагревается. Это же не долго.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Повыхлюпывают любой объем.
Ведет разьяснительную работу среди населения квартиры
Нежная Лапка• 16 марта 2020
50л. Если я купаюсь первая - муж потом ждёт. Если муж первый.. мне хватает )))
Даю справку
• 16 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
100 на 3 .вистачає
У нас на 80. Вот эти 20 литров мои, которых не хватает.
40каградусная• 16 марта 2020
Договариваться. У нас был раньше на 100, слишком громоздкий. Теперь на 80 л -3 взрослых и 2 маленьких детей. Для душа хватает без проблем- моемся в разное время, а для принятия ванны каждый озвучивает, когда ’идёт в заплыв’. Мужа пришлось приучить, что если он воду слил, не сказав, потом кому-то не хватит. 1 раз пришлось натурально набрать ванну перед ним и радостно поплюхаться. Всё осознал- теперь всем хватает)
Даю справку
• 16 марта 2020
Надо расписание составлять. По графику купаться. Когда включаем фен, выключаем бойлер. Некоторые забывают потом включить, он не греется.
Брыкалка• 16 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
100 на 3 .вистачає
У меня 100 л. Семья 3 чел. Как сын подрос и стал сам купаться (с 6 лет) - 100 л только на него.
По этому если всех троем собираемся подряд купаться - мы с мужем первые. Сын после нас.
Телочка• 16 марта 2020
Ответ дляДаю справку
Купите автомат. Выставите время, когда включается и когда выключается
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляДаю справку
а что у Вас бойлер не всегда включен??? странно
Пффф 100%• 16 марта 2020
Ответ дляТелочка
Вы наверно про настраиваемый таймер? зимой (когда в подаче ледяная вода) оказалось невыгодно. у меня на 80л.
летом - да, имеет смысл