Даю справку• 16 марта 2020
У кого бойлер, вам хватает воды горячей?
Я уже в отчаянии! Все перекупаются, а мне не хватает горячей воды:((
Сижу, жду, когда бойлер нагреется. Так хотела кино посмотреть, отдохнуть.
Что с этим делать?
Телочка• 16 марта 2020
Ответ дляПффф 100%
Вы наверно про настраиваемый таймер? зимой (когда в подаче ледяная вода) оказалось невыгодно. у меня на 80л.
летом - да, имеет смысл
Да, он. У нас бойлер 200 л. Всё нормально. Включаем ночью с 11 до 06. И потом вечером с 16 греет. Хватает всем воды.
На стиралку и посудомойку холодная идёт
Безпринципная• 16 марта 2020
Ответ дляРомашкинная
80 л. хватает с головой на троих. Но мы не любители принимать ванны - очень редко, в основном душ. И моются все в разное время - муж приходит с работы сразу моется, дочка перед сном, а я, когда уже все спят)
Ну так вы просто моетесь по одному. Поэтому и хватает
Ромашкинная• 17 марта 2020
Ответ дляБезпринципная
В основном да, но бывает, что и подряд все - все-равно нам хватает. Никогда не было еще, чтобы даже теплая бежала. Всегда кипяток разбавлять нужно. И у родителей с братом на троих 80 л. хватает им. Зависит от того, сколько там хлюпаться)